Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:19

Доброго времени суток красавицы!

Сегодня речь пойдет о прекрасном лосьоне для тела от Dove

Пользуюсь я им уже не первый год (!!), очень довольна его увлажняющими способностями.

С чего все началось: я искала средство, которое будет хорошо увлажнять кожу подмышек, ног и бикини после бритья. У меня жутко раздражительная кожа и что я только не перепробовала, и лосьоны мужские и присыпки и детский крем, - а помог мне только этот лосьон и теперь я ему не изменяю с другими увлажнялками.

Здесь вы можете видеть информацию о лосьоне.

Достоинства: прекрасно пахнет и увлажняет, не растекается , быстро впитывается и никакой жирной пленки! У него полужидкая консистенция белого цвета

Состав конечно не натуральный, но я и не стремлюсь за этим. Отличается впитывается за 5 минут, прекрасно справляется с раздражением и покраснениями.

Цена у него 220р, расход экономичный.

Всем советую это чудо Smile

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкий, не жирный, не липкий
  • приятный аромат
  • увлажняет и смягчает
Недостатки
  • в составе есть парабены
Tru_Truрекомендует
24.11.2014
Нужно попробовать, люблю Dove Smile
  • Производитель:Dove основной уход. лосьон увлажняет и питает вашу кожу, не оставляя ощущения липкости и жирной пленки Благодаря удивительно легкой текстуре лосьон быстро впитывается, делая кожу нежной и красивой.Чтож, по-моему производитель не соврал.Лосьон ОСНОВНОЙ УХОД для НОРМАЛЬНОЙ кожи.
  • 28.10.2013
    Я безумно обожаю косметику DOVE и это средство не является исключением.В первый раз я им воспользовалась прошлым летом, после пляжа,когда кожа стала суховатой и обветренной.Мне его посоветовала подруга,тоже фанатка Dove.После использования лосьона кожа становится мягкой и нежной.
  • 09.12.2014
    Впервые мне удалось подобрать идеальное средство для кожи! И это Лосьон для тела Dove Основной уход .   Им я пользуюсь 2 месяца, но уже успела оценить все его достоинства :   Легкая текстура, быстро впитывается. Коже после него не липкая, нет ощущения "пленки" - для меня это очень важно.
  • 24.09.2014
    Лосьон Dove я приобрела спонтанно, на празднике InStyle в Рив Гош - это был продукт, выбранный журналом среди других в качестве бестселлера года. Не то, чтобы я доверяю подобному маркетингу, но крем для тела лишним никогда не бывает, в крайнем случае для пяточек сгодится.