Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:53

Добрый вечер, спасибо что заглянули ヽ(o^―^o)ノ

Думаю уже многие попробовав что-нибудь из корейской косметики и восхитившись оригинальным дизайном/превосходным качеством полностью перешли на азиатскую. Я в том числе Smile

Хочу поделиться с вами моими впечатлениями об отбеливающей маске Tony Moly - Tomatox.

Итак, начитавшись в Айрекомменде положительных отзывов об этой масочке, я сразу же побежала за ней в магазин. Спрашивала много раз, а ее все не было. Ну ладно, купила пробник.

Цена : 40 тенге (8 рублей). Хотя на нем написано not for sale. Маски в пробнике немного, хватает на 1 применение. Ну или на 2, если растянуть.

Дизайн : как всегда не разочаровал. Видела у знакомых баночку, классная, как настоящий помидор! Smile Да и пробник выглядит ничего.

Консистенция масочки приятная. Белоснежная, не сильно густая но и не жидкая масса с ненавязчивым ароматом. Помидором совершенно не пахнет, и не подумала бы что маска томатная Smile

На кожу наносится легко. Держу минут 10, потом смываю.

Приятная текстура
Приятная текстура

Эффект от нее немного не отправдал мои ожидания. После смывания поры сужаются, кожа выглядит светлее и появляется приятное ощущение чистоты и свежести Smile Кожу увлажняет, не пересушивает. Отбеливающий эффект есть, но он незначительный, через некоторое время проходит. Возможно она просто не подошла к моей смуглой коже. Или для отбеливающего эффекта нужно пользоваться ею подольше Smile

Содержимое пробника
Содержимое пробника

Итог : неплохая маска с моментальным, но недолгим эффектом. Рекомендую Smile

insane.рекомендует
17.12.2014
Как пишут во многих отзывах - у большинства эффект отбеливания исчезает через какое-то время. Поэтому в свое время я передумала её покупать, хотя мне так хотелось...
17.12.2014
Onintao, воот я тоже передумала покупать ее, пробников хватит. Лучше пандочку попробую :з
  • 15.10.2017
    Сейчас идет активная пропоганда и реклама корейской косметики. Некоторые экземпляры действительно волшебны, я не перестаю радоваться туши для ресниц , маске от черных точек и многому другому. НО сейчас речь пойдет о маске.
  • 13.11.2015
    Не так давно приобрела отбеливающую томатную маску от тони моли. Давно хотела ей воспользоваться, но так руки не доходили купить и тут все таки я решилась ее купить. Плюсы: Красивая и яркая упаковка, есть палочка для наложение маски, нет не приятного запаха.
  • Долго я хотела найти томатную маску, когда, наконец, в нашем торговом центре открыли отдел с корейской косметикой. Ах, как я была счастлива, торопясь домой с потрясающей баночкой в сумочке! А упакована маска действительно очень красиво: круглая баночка в виде помидорки. Объём баночки - 80гр.
  • Всем привет! Сегодня хочу показать своего давнего фаворита среди очищающих масок для лица. Почему она стала любимой сейчас Вам расскажу. Приобрела эту маску исключительно из за очень аппетитного и креативного внешнего вида.
  • Томатная работа 50на50
    Всегда мечтала иметь кожу как у аристократов, белую-белую) И каждый раз, когда вижу в описании товара "отбеливает кожу" или "высветляет" хочется сразу же это приобрести. Так я попалась и на удочку этой маски. Ну в общем все так и есть, кроме осветления, оно совсем малозаметное.
  • 13.08.2018 - 11:53
    Ночная маска Tony Moly - отлично справляется с покраснениями и подпитывает кожу. Какому типу кожи подойдет, а для какого будет слабой.
    Всем привет !   Мне нравится эффект от использования корейской косметики, а ночные маски просто обожаю. Конечно, за много лет использования мне попадались и аутсайдеры, но сегодня расскажу об очень неплохой масочке, на которую можно обратить внимание. Начну со стоимости.
  • Эконом-вариант для красивой кожи!
    Доброго всем времени суток! Продолжая погоню за красотой и молодостью кожи, я заказываю в Южной Корее всё новые и новые маски. Пока предпочтение отдаю тканевым маскам. В этот раз я попробовала маску для лица Tony Moly Daily Fresh Mask Sheet.
  • Ух ты! Маска из рисовой бумаги и с рисовым экстрактом! Вы пробовали? Хотите расскажу и покажу?
    Доброго всем времени суток! Разрешите рассказать вам о маске для лица из рисовой бумаги от Tony Moly. Без преувеличения могу сказать, что эта маска была сокровищем в моей коллекции. Купила я её на распродаже в testerkorea за 253,5 рубля. С доставкой она обошлась мне в 310 рублей.
  • 30.03.2017 - 17:41
    Не поняла этого продукта
    Очень любила одно время уходовую косметику бренда Tony Moly. В моем городе есть их магазин и однажды попала на акцию этой маски. Проверила сроки годности и приобрела по скидке. Как заверяла меня продавец-консультант, это ночная маска-пленка. Только вот в пленку она у меня никогда не превращалась.
  • 07.02.2018 - 22:53
    Маска, которая оживляет и омолаживает кожу. Кожа как бархат.
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о моей спонтанной покупке - маске Dr.LOGY Mask Sheet от Tonymoly. Как всегда, листая разные корейские сайты, я увидела какой-то новый продукт от Tonymoly, которого нет в России, и, конечно же, сразу купила его. Я даже не прочитала от чего это.
  • 24.03.2019 - 16:27
    2-х ступенчатая маска, тканевая + патчи-слайсы лимончики
    Здравствуй, дорогой читатель! В приложении Pandao я заказала маску Tony moly лимон. Пришла вот такая красота: Фото оборотной стороны упаковки маски: Маска состоит из двух частей: STEP 1: Патчи-слайсы под глаза в форме лимончиков (4 штуки). Накладываются на места показанные на картинке.
  • 28.07.2015 - 22:02
    Спасение для сухой кожи? Овечкина масочка, которая помогает?
    Летом наша нежная кожа личика как никогда нуждается в увлажнении, поэтому я посетила магазин корейской косметики, где взяла на пробу несколько тканевых масочек для увлажнения.
  • 26.03.2016 - 11:04
    ❀ Развернутый отзыв на 4 тканевые маски "I'm Real от Tony Moly": чайное дерево, помидор, вино и брокколи. Классный эффект увлажненной и напитанной кожи + фото ❀
    Всем привет! Вот и до меня дошла волна тканевых масок, которые давно уже стали легендарными на российском рынке, о них не слышал разве что ленивый Сегодня я хотела бы оставить отзыв о 4-х тканевых масках от Тони Моли с: помидором, вином, чайным деревом и брокколи.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?
  • 16.07.2020 - 08:56
    Ароматная йогуртовая маска Fresh bar Киви милкшейк → такая аппетитная, что хочется съесть ✦ ФОТО → до | в процессе | после
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Сегодня я познакомлю Вас с йогуртовой маской для лица Fresh bar Киви милк-шейк. Йогурты мне нравятся, посмотрим, какие у меня впечатления будут от йогуртовой маски с интригующим названием.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 08.07.2020 - 13:04
    Впервые пробую маску с экстрактом ЮДЗУ. Что это такое и какого эффекта ждать? Тестирую на сухой коже 😇
    Я попробовала 10 разных масок Tony Moly Fresh To Go, но хочу поделиться мнением пока о той, которая понравилась больше всех. На самом деле весь набор достоин внимания, все маски хорошие по эффекту.
  • 16.05.2020 - 16:55
    Готовый альгинат, да и ещё сыворотка под него😮, что ещё нужно❓А нужно больше эффекта и меньше мусора🤯
    Доброго дня и здоровья всем! Кроме тканевых масок мне еще нравятся маски альгинатные. Я всегда вижу эффект от них и чаще всего покупала порошок, который надо разводить активатором, но поскольку порошок более доступен, чем активатор разводила водой или минералкой.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 04.07.2020 - 14:14