Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:53

Добрый вечер, спасибо что заглянули ヽ(o^―^o)ノ

Думаю уже многие попробовав что-нибудь из корейской косметики и восхитившись оригинальным дизайном/превосходным качеством полностью перешли на азиатскую. Я в том числе Smile

Хочу поделиться с вами моими впечатлениями об отбеливающей маске Tony Moly - Tomatox.

Итак, начитавшись в Айрекомменде положительных отзывов об этой масочке, я сразу же побежала за ней в магазин. Спрашивала много раз, а ее все не было. Ну ладно, купила пробник.

Цена : 40 тенге (8 рублей). Хотя на нем написано not for sale. Маски в пробнике немного, хватает на 1 применение. Ну или на 2, если растянуть.

Дизайн : как всегда не разочаровал. Видела у знакомых баночку, классная, как настоящий помидор! Smile Да и пробник выглядит ничего.

Консистенция масочки приятная. Белоснежная, не сильно густая но и не жидкая масса с ненавязчивым ароматом. Помидором совершенно не пахнет, и не подумала бы что маска томатная Smile

На кожу наносится легко. Держу минут 10, потом смываю.

Приятная текстура

Эффект от нее немного не отправдал мои ожидания. После смывания поры сужаются, кожа выглядит светлее и появляется приятное ощущение чистоты и свежести Smile Кожу увлажняет, не пересушивает. Отбеливающий эффект есть, но он незначительный, через некоторое время проходит. Возможно она просто не подошла к моей смуглой коже. Или для отбеливающего эффекта нужно пользоваться ею подольше Smile

Содержимое пробника

Итог : неплохая маска с моментальным, но недолгим эффектом. Рекомендую Smile

insane.рекомендует
17.12.2014
Как пишут во многих отзывах - у большинства эффект отбеливания исчезает через какое-то время. Поэтому в свое время я передумала её покупать, хотя мне так хотелось...
17.12.2014
Onintao, воот я тоже передумала покупать ее, пробников хватит. Лучше пандочку попробую :з