Опубликовано 13 Июль, 2012 - 21:15

Хочу рассказать про английский интернет-магазин, который мне очень понравился!
Нашла я его сама и безумно рада! Вообще искала интернет-магазин, где можно купить косметику Revlon. За границей эта марка очень популярна. В наших интернет-магазинах я ее не нашла, да и в зарубежных магазинах с доставкой в Россию тоже. Уже было расстроилась, но нашла магазин fragrancedirect.co.uk, и там есть Ревлон! Ура! Как же я обрадовалась! Smile Почитала отзывы про магазин, большинство положительные. Решила сделать пробный заказ. Конечно хотелось заказать все и сразу, но пока что решила заказать только тональный крем Revlon Colorstay.

Сайт удобный, все просто и понятно. Регистрация тоже очень простая и с оформлением заказа не было никаких проблем. Сразу после оформления заказа прислали письмо с благодарностью за заказ. Написали что посылку собирают. И уже через несколько часов написали что мой заказ отправлен!Я была в восторге, так быстро! Молодцы! Smile Сроки доставки 15-20 дней. Конечно посылочка может идти и дольше, "спасибо таможне и нашей почте" )))) Но ко мне посылочка дошла за 15 дней! Хотя я ждала не раньше чем через 20! Это тоже очень порадовало! Посылка дошла целая. Тональный крем такой, какой и заказывала. Срок годности проверила в интернете по коду, с этим тоже все в порядке, крем свежий! Упаковано все было очень аккуратно, внутри коробки все было обложено воздушными пакетами, что бы товар не разбился и не болтался по коробке! Так что упаковывают очень хорошо, молодцы!
Оплатить заказ можно с помощью карты Виза, Мастеркард и PayPal. Я оплачивала этой картой.
Заказ можно оплатить и в евро, и в долларах и в фунтах. Но лучше не меняйте валюту на сайте и оплачивайте в фунтах,так будет дешевле. Деньги спишутся с карты по курсу ЦБ РФ на день оплаты. Доставка заказа стоит 2.49 фунта за 1-ю позицию, и 1.99 за каждую следующую.

Ну а теперь о самом главном! Это ассортимент магазина! Он шикарен! Столько косметики! Столько парфюмерии! Столько брендов! Глаза разбегаются! )) Особенно обращайте внимание на акции и скидки! Очень много выгодных предложений! Например себе тональный крем я купила со скидкой 4 фунта. Несколько раз в неделю магазин присылает письма на электронную почту, в которых сообщает обо всех акциях и скидках. Очень удобно! Особенно очень много хороших скидок на парфюмерию! Я уже готовлюсь сделать следующий заказ.С такими ценами хочется все скупить Smile Кстати, тональный крем, который я получила - меня безумно порадовал! Качество обалденное! Тон подобрала в точь в точь! ( Для уверенности смотрела свотчи в интернете) Так вот крем просто обалденный, не каждый люкс с ним сравниться!Уже собралась заказать еще несколько флаконов себе и мамочке. Smile

Обновление:Недавно сделала еще заказ: Парфюмерия от Рианны, Бритни Спирс и Кайли Миноуг. Упаковали отлично.Все пришло целое. Парфюмерия оригинальная, сроки годности в порядке. Все такое красивое, просто супер! Все парфюмы стойкие и просто обалденные! Безумно довольна покупками. В этом магазине цены на парфюмерию такие привлекательные. Скидки очень хорошие а иногда очень большие. Я все три флакончика купила со скидкой, скидки очень приличные. Этому магазину можно доверять. Очень счастлива, что нашла его! И еще в магазине большое количество подарочных наборов. Поэтому очень приятно, что можно купить не просто парфюм, а целый набор в красивой упаковке за привлекательную цену. Выбор шикарный!

В общем, девочки, магазин супер! Безумно радует шикарный ассортимент, выгодные предложения и низкие цены, доставка и хорошее отношение к клиентам! И еще уверенность в подлинности продукции! Я очень довольна, буду заказывать снова и снова. Этому магазину можно доверять! Wink

Еще несколько замечательных зарубежных интернет-магазинов:

1.СherryСulture
2.feelunique
3.echemist
4.buyincoins
5.iHerb
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Оригинальный товар
  • Постоянные акции и скидки
  • Редкие бренды
  • Цены очень радуют!
♥ Лима ♥рекомендует
наслышана о fragrancedirect!
и когда я уже разживусь деньгами?! (риторический вопрос) Innocent
поздравляю с покупочкой! Wink +++
13.07.2012
inna_keils спасибо большое! Wink Да с этими магазинами жить спокойно невозможно Big smile Постоянно хочется и то, и это и вообще все Laughing out loud
13.07.2012
я бы скупила ВСЕ, что предлагают в зарубежных интернет-магазинах Big smile
мне всегда все надо!
13.07.2012
я такая же! Big smile уже несколько месяцев балуюсь зарубежным интернет-шоппингом и безумно довольна! А какая экономия средств!!! и конечно огромный плюс - это уверенность в подлинности товаров! кстати, я еще не про все магазины рассказала, так что еще несколько отзывов почти готовы Smile
Лима, великолепный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Удачных приобретений!
17.07.2012
Александр, спасибо большое! Smile
31.07.2012
обожаю косметические посылочки! +++)
29.09.2012
здравствуйте, подскажите, где смотреть скидки и акции?
29.09.2012
natashaand23 Здравствуйте! Smile Скидки и акции показывают на главной странице магазина. Слева столбик. Там можно выбрать продукцию, что Вам нужно. Косметика, парфюмерия и т д. А скидки и акции ниже - SPECIAL OFFERS. А подарочные наборы - GIFTS. А вообще советую зарегистрироваться на сайте магазина и Вам на электронную почту будут регулярно присылать письма, в которых будут сообщать обо всех скидках, акциях и т п. Wink
Отличный информативный отзыв.+++
03.10.2012
Малееенькая спасибо! Smile
06.11.2012
Спасибо за наводку! Тоже обожаю Ревлон Wink И доставка не дорогая.
07.03.2013
+ на почту приходит рассылка, пускаю слюни )
20.03.2013
Очень полезная информация, не слышала о таком сайте Smile Теперь иду туда Smile
09.05.2013
Подскажите ,а на этом сайте трек-номер для отслеживания дают?
06.06.2013
Ох, насмотрелась там на цены - фсё нннада!)))
24.09.2013
Полезный отзыв, вам +. Но вот лично меня ассортимент разочаровал. Из пяти желанных флаконов парфюма нашла там только один(((((
15.10.2013
Полезный отзыв! Спасибо))) Информативно и толково изложено! Если заказываете еще - описывайте еще))) с удовольствием и интересом почитаем)))
03.02.2014
спасибо за наводку на очень крутой сайт, будем надеяться, что косметика у них подлинная, очень уж цены смущают... но хочется сделать заказ)))
06.11.2014
Не подскажите, а как там с доставкой? Платная или бесплатная?
Здравствуйте тоже нашла на просторах интернета этот магазин. Почитав ваши отзовы по рекомендациям. Хоже хочется заказать. Но баюсь какие- то сомнения.