Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 11:52

Покупка этого минивентилятора была очень спонтанной. Маркетологи работают очень хорошо.

Мы семьей зашли в магазин бытовой техники с определенной целью купить веб-камеру для компьютера, а там по всему магазину светятся разноцветные огоньки! Эти вентиляторы воткнули во все приборы у которых есть USB-выход, естественно смотрелось все это очень красиво и празднично! Конечно же ребенок не смог пройти спокойно мимо всего этого великолепия и загорелся желанием иметь один экземпляр у себя.

Цена в 199 руб. нам показалась невысокой, поэтому сыну было разрешено купить себе минивентилятор. Больших надежд на то, что он действительно может охлаждать ноутбук и будет полезным не возлагали, купили ради красоты в предверии Нового года.

Теперь коротко о самом виновнике отзыва:

Упакован компактно, есть небольшая инструкция.

Корпус металлический, на корпусе есть кнопка включения/выключения для экономии питания, гибкий держатель. Имеются две мягкие лопасти, в которые встроены пять светодиодов. Лопасти пластиковые, шаловливые детские ручонки не повредят (испытала на себе).

При включении красиво светится, меняя цвета.

Ноутбук, кстати , очень хорошо охлаждает, а если направить вентилятор на себя, то он тоже приятно освежит. Мне кажется эта функция очень пригодится в жару. А сейчас он будет хорошо гармонировать с гирляндами и этими лампочками

В общем спонтанная покупка себя вполне оправдала. я думаю можно было прикупить еще один, а то этим вентилятором сын делиться не хочет.

Покупали в Медиа Маркте за 199 рублей (по акции), полная стоимость 350 рублей.

Людочка85рекомендует
11.12.2014
Ух ты, выглядит очень здОрово Love
Ух ты, прикольчик! Прямо Новый год навеял... Smile А так-то правда удобно, и ноут охлаждается, и сама... Smile
11.12.2014
О мы тоже такой взяли в медиамаркте по скидке, (ребенок уговорил). Теперь он доволен, а мне уже надоело, особенно учитывая, что зима, а он дует Smile
11.12.2014
Ух ты, какой прикольный вентилятор. Smile
Можно будет и себе такой купить, но скорее всего к лету.
Классная штука, еще и такая симпатичная !Wink)
11.12.2014
Какой новогодний вентилятор:-) если бы ваш отзыв не прочла, даже и не узнаала , что такие существуют.Smile
11.12.2014
Красота какая! У нас я таких не видела((
11.12.2014
Какой модный и полезный девайс Love
12.12.2014
девочки, спасибо за комплименты и то, то уделили время моему отзыву
12.12.2014
Забавно смотрится Smile
13.12.2014
ух ты, такая прикольная штука, у меня ноут постоянно перегревается, так я специальную подставку купила с дополнительными кулерами, а можно было и такой штукой обойтись! )
13.12.2014
shooik, я думаю, что подставка получше будет. У меня ведь нетбук. А для ноутбука не пробовала, может и не хватит мощности этого вентилятора.
Наметила себе подобную покупку. Не думала, что такой дорогой. Видимо из-за красоты. Себе попроще выберу. Smile
14.12.2014
в смысле дорогой? 200 рублей дорого, неужели дешевле бывают?
Да нет, конечно, я имела ввиду цену без акции, извините недотёпу, не корректно выразилась. Shy
14.12.2014
понятно, там акция точно до нового года будет. им же надо распродать старый товар
14.12.2014
Какой он классный!!! Летом о таком только и мечтаешь!
Я встречала подобные вентиляторчики), только не понимала чего они на шнуре...А оказывается, он стоит! Все, обязательно приобрету такой!
14.12.2014
рада, что помогла решиться на покупку! Smile
Очень здорово! В Медиа Маркт часто покупаю)
21.12.2014
Ой какое интересное решение. Надо поискать такой в продаже.
25.12.2014
прикольная штуковина Smile
25.12.2014
Здоровская вещица! Мимо такой и вправду трудно пройти. Big smile
27.12.2014
забавный девайс. да уж эти маркентологи ) уговорят Big smile ...
11.01.2015
За 199 руб. я бы купила, но вот за 350 р. не взяла бы точно Big smile
Действительно празднично Smile
14.01.2015
Санкт-Петербург. Я вот тоже была в Медиа Маркте, видела там этот вентилятор. Уже 499р Sad А домашние животные им интересуются? А то у меня кот и кошка, я побаиваюсь, что носы сунут в лопасти. Хотя, пальцам больно не было, я специально попробовала, насколько сильно лопасти бьют.
14.01.2015
ничего себе цены поднялись! У нас кот, но ему на это вентилятор параллельно, он у нас вообще спокойный и никуда не лезет, спит да ест. Я тоже туда руки совала, прежде, чем сыну доверить его, но не больно, лопасти тогда вообще останавливаются.
28.01.2015
я давно хочу себе такой мини вентилятор Wink но у нас в свободной продаже нет, а такую мелочевку из-за бугра заказывать не хочется (со всем известного сайта)
а вот такие разноцветно светящиеся даже на картинках не видела!!
02.04.2016
Прикольная штуковина Smile