Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 15:25

Такой отзыв я написала изначально, в итоге поменяла своё мнение)

Поначалу я была в полном восторге, мало того, что я нашла обалденный цвет

так ещё и наносился он легко, сох быстро, не полосил особо. Но нанесла я 2 слоя для большей глубины цвета. Кисточка широкая, приятная, быстро и равномерно покрывает ноготь лаком. Увидев, что это якобы гель-лак, без необходимости применять лампу (я брала его просто как лак) - я обрадовалась. Думаю - отлично, стойкий наверное! Надо будет ещё разных цветов набрать, если понравится! Но уже через несколько часов появился первый скол. я его закрасила, и "запечатала" ногти по краю лаком. Потом второй скол, третий, четвёртый... при этом я не мыла посуду, не занималась активной деятельностью, напротив, максимально берегла маникюр такого манящего цвета. Но сколы продолжили появляться

уже даже закрашивать закрашенные места приходится. В общем, я разочарована. Не знаю, что я делала не так, почему на него только положительные отзывы. Но я его не рекомендую. Палитра цветов изумительная, мне очень, очень жаль, что он так быстро скалывается(

_______________

Такое было моё мнение изначально. Но, как оказалось, я была в корне неправа! Подвела база под лак! Без базы и без топового покрытия лак держится неплохо, но полосит. нанесла 4 слоя. День третий

Итого без сколов лак продержался 4 дня. Хороший результат=)

Snejocheckрекомендует