Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 16:42

несколько раз

Добрый день! Хочу рассказать о своем знакомстве с данным банком. Когда мне было 18 лет я захотела купить микроволновую печку в рассрочку. Сотрудник магазина предложил 4 банка "ОТП" , "Альфа", "Русский стандарт" и "Хоум кредит".

От всех был отказ, причина: нет кредитной истории и у многих было требование по возрасту от 20 лет. Единственный банк, который одобрил оказался "Хоум Кредит". Кредитный специалист оформил мне со всеми страховками ссылаясь на то, что только так возможно одобрение. А сейчас я уже понимаю, что это был "развод" на деньги. Но не жалею, зато ушла довольная и с микроволновкой в руках.

Потом было множество рассрочек на бытовую технику, мебель и т. д. через банк "Хоум кредит". После первого оформления мои данные уже были в базе данных и последующие оформления проходили быстро.

Важно!!! Лично я, после каждого погашения кредита в отделении банка всегда брала справку о погашении и закрытии счета. Ни разу не отказывали в выдаче, но приходилось ждать, счет закрывается не быстро.

Так же расскажу небольшой секрет. При досрочном погашении "рассрочки" именно "рассрочки" ваш товар окажется дешевле розничной цены. Поняла, когда долго и внимательно рассматривала графики платежей.

Пришла к выводу: для клиентов существует два понятия "рассрочка" и "кредит". Но для всех банков существует только одно понятие "кредит".

В договорах и в графиках всегда указаны %. Эти проценты (%) за клиента, банку платит торговая организация, которая заинтересована в продаже своего товара.

В итоге все 3 стороны остаются довольны. Но есть "нюанс" если планируете погасить долг раньше 3-х месяцев Вас могут внести в "черный список", это связано с тем, что Вы не выгодный клиент для банка и кредитный специалист не сможет получить по данной продаже свои %, т. к. ему платят заработанные деньги после 3 мес. оплаты по оформленному кредиту.

Множество людей пишут, что банки "негодяи и обманщики", мы же сами добровольно даем себя обманывать, когда подписываем тот или иной документ "не глядя". Тем более каждый из нас знает, что Банк работает для прибыли, а не является "благотворительной организацией" и просто так не будет отдавать деньги. Мы массово берем кредиты и банки на этом и зарабатывают. В общем, из уроков экономики "спрос рождает предложение".

Достоинства
  • Без проблем
  • Быстрое оформление
Недостатки
  • Дают кредит всем подряд
Annasovetрекомендует
15.12.2019
Вы умница! Мне не нравятся люди, которые, не разобравшись, увидев, в договоре процентную ставку, кричат, что в банке мошенники! Она есть, но её выплачивает магазин. Мне так повезло с телевизором. Я выплатила рассрочку раньше и мне он обошёлся намного выгоднее, я была очень довольна.
  • 17.10.2020
    Поскольку ХКФ банк с 01.10.20 поменял условия обслуживания карты Польза, о чём сообщил только 26.10.20, я была вынуждена 11.10.20 обратиться в чат поддержки банка для решения вопроса о закрытии данной карты.
  • 30.01.2022
    Оформила в этом банке кредит наличными. Навязали страховку, от которой я смогла отказаться. Так же навязали опцию «снижай ставку», при оформлении кредита мне сказали что и от неё я смогу отказать, но оказалось что нет.
  • 22.11.2019
    Решила приобрести телефон в рассрочку. В магазине мне предложили воспользоваться рассрочкой 0024 от банка хоум кредит. Отправили заявку, сразу пришел ответ одобрено. Оформляли все документы по рассрочке в течение 40 минут.
  • 24.10.2019
    Наши "отношения" с Хоум Кредитом начались в 2017 году. Тогда были интересные предложения по дебетовым картам, в банке было приятно находиться и казалось - вот он, идеальный банк для нас.
  • 26.11.2017 - 23:49
    Отзыв на карту рассрочки от хоум кредит банка. Моя палочка-выручалочка! Делюсь своими первыми впечатлениями! ДОПОЛНЕНО
    Эта карта стала для меня просто спасением! У меня, как у человека с нестабильным доходом, частенько возникали проблемы в финансовом плане. Сложно было оптимально планировать денежные средства от получки, до получки. С помощью этой карты мне стало это делать намного легче.
  • Только завела вторую карту Польза от Хоум кредит с максимальным остатком для пассивного дохода и такая подстава! С 1 октября 2019 поменялись условия по проценту на остаток и снятию баллов.Все расчеты по картам и вкладу онлайн. А у мужа есть третья...
    Всем доброго дня! Хотя наше утро с мужем было немного подпорчено неожиданной информацией в интернет-банке Хоум Кредит по снижению процента на остаток с 1 октября 2019 года.
  • 04.04.2021 - 19:09
    С заботой об экологии карта "Зеленая польза" - кэшбэк и процент на остаток, как приятный бонус +Обновление от 11 июня 2022
    Всем доброго времени суток!   Еще летом 2018 г. я озадачилась вопросом найти дебетовую карту для мелких расходов, но и с интересными доп.услугами (кэшбэк, процент на остаток, бесплатное обслуживание).
  • 07.01.2022 - 18:19
    Карта, которая помогает зарабатывать!!
    Пишу уже не первый отзыв о продуктах банка Хоум Кредит. Ну люблю я его, а он, видимо, меня, поэтому практически моментально одобрил мне карту "120 дне без ", причем с максимально суммой кредита - 700 тыс. Но это не случайно, мы в месте уже почти 10 лет и не разу друг друга не подводили.
  • 31.05.2017 - 10:13
    РАЗВЕЛИ, КАК ЛОХА! Часть 1. Как вам одобряют "неделимый пакет услуг". Всё подписал - сам дурак.
    Всем привет! Лох - это я. Приятно познакомиться! Хотите занять у банка 80000, а через два месяца вернуть ему 105000? Научу как. Бесплатно.   В отзыве речь пойдёт о потребительском кредитовании в банке Ренессанс Кредит. Другими финансовыми продуктами банка не пользовались.
  • 21.12.2011 - 14:22
    Холдинг-Кредит: радует высокими процентами по вкладам
    Холдинг-Кредит это небольшой банк, уже достаточно долго работающий в сфере банковских услуг - дата основания 4 августа 1994 года.Мое сотрудничество с банком Холдинг-Кредит на данный момент ограничилось двумя услугами:-обмен валюты-рублевый вклад Я посещал только головной офис банка - он находится…
  • 18.05.2013 - 14:26
    Не понос, так золотуха..
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 08.07.2015 - 15:31
    российская кредитная компания или шарашкина контора с пафосом
    Российская кредитная компания позицианируется как кредитный брокер. Вроде: Хотите кредит сегодня, идите к нам. Подберем лучшее предложение. Говорят, что сотрудничают с разными банками. А что же на самом деле? Я поработала не долгое время в этой шарашке.
  • 09.03.2018 - 10:27
    Многообещающие условия Кредит Европа Банка разбились о суровую действительность...
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет гневным на банк который разочаровал. В поисках выгоды судьба иной раз заносит нас в не очень приятные места. И вот на днях я стала счастливым клиентом дебетовой карты Европа Кредит Банка, а все почему?
  • 19.04.2022 - 13:42
    Рискнули и взяли ипотеку в столь тяжелое время. Лучше поздно, чем никогда. Ипотека от Сбербанка через ДомКлик.
    Словами не передать как нам надоело скитаться по съемным квартирам, да еще с двумя детьми. Трудно осознавать, что до сих пор у тебя нет своего угла. Купить квартиру без ипотеки для нас с мужем нереально, чего скрывать то. Да и ипотеки мы всегда боялись как огня.
  • 01.07.2022 - 06:36
    Выручай-карта перестала выручать. От любви до ненависти лишь один шаг - как мой восторг от выручайки плавно перетек в недовольство? Плюсы и минусы выручай-карты
    Всем привет!Как у большинства супер-маркетов, у Пятерочки есть свой выручай-карта, но в последнее время она совсем не справляется со своими задачами. Но об этом чуть дальше. Про выручай-карту я узнала давно, пару лет назад и довольно активно им пользовалась.
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 13.06.2022 - 11:06
    Изменения в программе с 1 июня 2022 году. Как подключить. Как получить максимальный уровень бонусов. Потратить или обменять бонусы.
    У каждого банка есть собственная кешбек программа. Сбербанк предлагает держателем карт воспользоваться бонусной программой «Спасибо».   Подключить самостоятельно просто.   Отслеживать бонусы можно через приложение банка или установить собственное приложение «Спасибо».
  • 01.06.2022 - 20:11
    Как экономить, зарабатывать на валюте, потери в инвестициях, вывод денег с irecommend, история мошеннических действий с картой. Очень много лет довольна этой картой. Пользовалась многими банками, но Tinkoff Black - лучше всех
    Привет всем!   Карту Tinkoff Black я завела очень давно. Это было несколько лет назад. За эти годы, я пробовала другие банки, но не один не был на таком шикарном уровне, как Tinkoff.
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…
  • 10.04.2022 - 05:41
    Давай, до свидания! ⬇️ Падение с 5 до 1 балла ➤ "СберПрайм плюс" молча изменил условия подписки с 11 апреля
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • 14.04.2022 - 11:14
    Больше никогда... Для меня инвестирование потеряло всякий смысл. Вложила доллары, а вывела рубли
    Наверняка в самом верху ветки вы увидели хорошие пятизвездочные отзывы и вам захотелось поскорее вложиться, однако я призываю вас не торопиться, изучить ситуацию целиком и быть максимально критичными.
  • 14.06.2022 - 20:00
    Даёт возможность мошенникам с лёгкостью взять кредит на ваше имя🛑
    Всем привет .   Продолжаю тему связанную с Втб. Я уже писала отзыв в другой ветке, касаемо получения кредита мошенниками от лица моей семьи. Если кратко, то они оформили кредит на 2 миллиона рублей из личного кабинета при помощи переадресации по номеру телефона.
  • 30.04.2022 - 08:49
    Подписку окупила, но продлевать не буду. Сбербанку нужно хорошо поработать над качеством сервисов подписки и отношением к клиентам
    Добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом использования подписки "Прайм" от Сбербанк, которую я тестила на протяжении 6 месяцев. Если Вы не знаете что это такое, как этим пользоваться, что представляет собой данный продукт и др. детали ниже в отзыве. КАК Я ПОДКЛЮЧИЛА "СБЕРПРАЙМ"?