Опубликовано 7 Август, 2017 - 23:05

Задолго до того, как нанести помаду или блеск я всегда вспоминаю мною хорошо усвоенное правило, - из раза в раз его вторят визажисты и косметологи, - губы должны быть увлажнены. В помощь -всевозможные бальзамы для губ, гигиенические помады. Средства смягчают губки, убирают шероховатости, а глянцевый блеск впоследствии максимально приближается к своему идеалу. Я советую иметь в своём арсенале косметики бальзам для губ от Yves Rocher "Макадамия".

Это не первый бальзам для губ от производителя, который я использую. Осталась очень довольна, поэтому и советую. Очень экономично расходуется. Его масса - 4.8 грамма.

А вот официальная характеристика продукта:

Бальзам для Губ с кремовой текстурой‚ обогащенный маслом Ореха Макадамия‚ защищает и питает сухую кожу губ.
Состоящий более чем на 80% из компонентов натурального происхождения‚ бальзам обогащен натуральными маслами и воском для деликатного ухода и комфорта Ваших губ.

Что ещё добавить? ....Ах, да! Ароматный и текстурный ряд бальзамов очень разнообразный. Мне очень понравился запах этого экзотического ореха: сладкий, но никак не приторный.

Достоинства
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Приятный аромат
  • Смягчает и питает
  • Хорошо увлажняет губки
  • Экономно расходуется
Sonya Saharaрекомендует