Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:22

Привет.

Сегодня расскажу вам о мармеладном скрабе для похудения.

Купила я его на сайте [ссылка] Это был мой первый заказ и я , если можно так сказать, добавила его в "корзину" случайно. Стоимость 161р.80к. за 300 мл. По-моему отличная цена. Еще меня заинтересовали в составе ягоды годжи , разрекламированные, как жиросжигатель.

Состав:

Aqua (Water), Disodium Laureth Sulfosuccinate, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Crosspolymer, Glycerin, Coco-Glucoside, Polyethylene, Lycium Barbarum (Gojiberry ) Fruit Extract, Eugenia Caryophyllus (Clove) Extract, Cinnamomum Zeylanicum (Chinnamon) Extract, Juniperus Communis (Yuniper) Extract, Myristica Fragrans (Nutmeg) Extract, Capsicum Frutescens (Cayenne) Extract, Rosemarinus Officinalis (Rosmary) Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Extract, Triethanolamine, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, CI 47005, CI 14720.

Скраб густой, как желе,ярко-оранжевого цвета, с частичками красного цвета , при использовании они ощутимы, не дерут кожу, а приятно массируют (после использования они остаются на дне ванны, не расстворяются, видимо это и есть перемолотые ягоды годжи). Запах обалденный, действительно мармеладный! Эффекта жжения кожи нет , хотя в составе и перец , гвоздика и мускатный орех, зато без опасения можно использовать не боясь, нанося на все тело, а не только туда, где хотим "похудеть". Так раз о "похудеть"))) не стоит тешить себя надеждами, что вы уменьшитесь только от использования этого скраба, да, кожа немного подтянется, разгладится, если систематически его использовать, т.е. качество кожи немного улучшиться, а если вы мечтаете похудеть, то нужно его использовать в комплексе с массажем (даже не обязательно с проф) и конечно же не есть всякую бяку: булочки, ватрушки, конфетки , майонезик))) , ну, вы поняли. Именно поэтому я не могу поставить этоиу скрабу "5" звёзд, он же заявлен "Для похудения" , но смело рекомендую, скраб - классный, попробуйте, вам обязательно понравится.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для Вас. Спасибо, что читаете))))

Достоинства
  • *большой объем - 300мл
  • доступная цена
  • отшелушивает и разглаживает кожу
  • приятный запах
Недостатки
  • не способствует интенсивному похудению
NezabudkaNS89рекомендует