Опубликовано 17 Май, 2021 - 08:17

Псевдо-тренеров у нас и раньше было много (вспомним ту же Валяеву, чья ценность была... ни в чем, например, но она так уверенно вещала свой бред, что люди доверчиво верили всему, а некоторые и до сих пор верят Shock ), а в период ковида кушать захотелось всем еще больше, ведь много кто остался без работы.

И тогда Инстаграм просто переполнился девочками, со своими "уникальными" курсами Laughing out loud И одно дело проверить сертификаты, документы и специализацию человека, у которого ты хочешь курс купить - а другое верить первой встречной, которая с уверенным видом вешает тебе лапшу на уши.

сериал Поступь Богини смотреть отзыв кадры
К сожалению, главные героини сериала "Поступь богини" не обладают аналитическим умом, они доверчивы, а еще они ОЧЕНЬ разные и в реальной жизни бы просто не общались друг с другом.

Общее у них лишь присутствие на том самом тренинге "Поступь богини" - от тренинга они ждут чудес, которые смогут исполнить их желания.

сериал Поступь Богини смотреть отзыв кадры

Сам сериал "Поступь богини" вышел в мае 2021 года, все 8 серий (по 20 минут) уже есть в открытом доступе, так что можно посмотреть все залпом. К тому же, серии реально смотрятся очень легко, я сама очнулась только на 5-ой серии, чему очень удивилась Smile

Сразу скажу: посмотреть все 8 серий за 1 день - реально Laughing out loud

Чтоб лучше понять девочек - расскажу о каждой из них

Итак, поехали!

1) Анжелика

сериал Поступь Богини смотреть отзыв кадры
Простая, но умная, бойкая и яркая. Именно она читает "luxury" - как "лухари", громко разговаривает и хрипло смеется, любит шаурму и пиццу, носит леопардовые вещи и очень уж похожа на Дашу Букину.

Умеет делать шугаринг, шпаклевать стены, чинить машины - мастерица на все руки. В целом, не так уж и плоха.

2) Яна

сериал Поступь Богини смотреть отзыв кадры
Жена бизнесмена, которая на себя тратит ну очень много денег, и на основе этих трат даже высчитала сколько стоит один её час. Здоровье у её миллионера хорошее, что не радует Яну, желающую получить наследство, а не крохи, а еще он очень жадный и за жизнь с ним Яна платит своими же нервами и достоинством. Постоянно видит романтичные сны, но просыпается от храпа суровой реальности в виде старика-миллионера.

3) Оля

сериал Поступь Богини смотреть отзыв кадры
Стандартная женщина, коих много в странах бывшего СССР.

Двое детей, муж - пузатый фанат игры "в танчики" (она его называет "бычарой"), короче, классика.

Оля хочет секса, а муж хочет играть в танки и чтоб дети его не доставали. К слову, Оле дети тоже не особо нужны и на тренинге она хотела бы, чтоб ее "бычара" таки обратил на нее внимание.

4) Лиля

сериал Поступь Богини смотреть отзыв кадры
Кассир в супермаркете, очень простая, обычная, одинокая. Из подруг - только Галя (ну, та, которую зовут, когда надо сделать отмену).

Пела песню "Корзина - это зеркало души", гадает о жизни человека по содержимому его корзины.

А желание Лили очень простое - стать начальником отдела молочных продуктов (казалось бы, для этого надо что-то делать в реале - например, подать заявление на эту должность, или иначе как-то уведомить директора), но Лиля считает, что тренинг поможет больше...

5) Оксана

сериал Поступь Богини смотреть отзыв кадры
Аниматор, стройненькая, но ужасно глупенькая... Записывает свои песни на диктофон и мечтает пробиться в шоу бизнес. Правда, голоса и слуха у нее нет, но песня "Ты - как шмель, прилетел, опылил и забыл" - это нечто Laughing out loud Как она поет детям "С днем рождения тебя" вам лучше не слышать, чтобы не травмировать слух и чувство прекрасного Laughing out loud Сохнет по бармену, с которым работает, но он ее френдзонит и в упор не замечает.

6) Карина

сериал Поступь Богини смотреть отзыв кадры
Грузинка - ревнивая и эмоциональная настолько, что её на этой почве муж бросил. Следит за Яной и под никами типа Совесть89/Правда89/Истина89 кошмарит содержанку, дескать та спит с чужими мужьями. На этом Карина не остановилась и нарисовала объявления с номером Яны (ясно для каких услуг).

7) Ася

сериал Поступь Богини смотреть отзыв кадры
Любительница тренингов- спина, рисование, лепка из глины, занимается боксом, кует металл.

Девочка не бедная - у нее есть деньги на кучу доп.тренингов. При этом, ей бы для начала решить, что ей интересно и чем же она хочет заниматься все-таки. Но она не знает - вот ее и носит от тренинга к тренингу, а работать надо со своими желаниями. Или просто - работать Smile

Любовь Посадомская

сериал Поступь Богини смотреть отзыв кадры
Тренер-аферистка, которая "разводит куриц" (неуверенных девушек), а еще и частный предприниматель. Ей надо было по-быстрому заработать денег, потому она ведет курс "Поступь богини". Что я могу сказать? Дама хоть и сыпет банальностями, зато она - настоящий мужик, и берет деньги буквально из ниоткуда. Очень хитрая и проворная мадам, всегда знает, что и как сказать, мега-аферистка. Мужа своего держит на балконе, чтоб у него была мотивация стать лучше. Короче, страшный человек эта ваша Люба.

сериал Поступь Богини смотреть отзыв кадры

Особый смех вызывают задания, которые Любовь дает ученицам курса. Я бы еще поняла индивидуальные задания, исходя из той или иной цели девочки - но Люба, как мотокоса, гребет всех с напором и уверенностью, что девочки даже пискнуть не смеют.

сериал Поступь Богини смотреть отзыв кадры
Все эти задания, типа попросить денег, как правильно говорить низким голосом на три хлопка, не спать с тем, кто зарабатывает меньше, чем столько-то тысяч, всегда говори да, чакры, женская энергия, взятая из земли и космоса, женщина не должна работать - это все настолько банально и глупо, что просто диву даешься, как такие тренинги ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЮТ, и более того - на них ДО СИХ ПОР записываются Smile

Смешно, как разные ученицы выполняют "домашнее задание" - задание одно и банальное, а 7 вариантов выполнения такие, что ухохочешься просто)))

сериал Поступь Богини смотреть отзыв кадры
Очень надеюсь, что те, кто будут смотреть данный сериал - поймут, как важно фильтровать информацию. И какое бы задание тебе ни дали - подумай рационально стоит ли оно того? Не будешь ли ты разгребать потом последствия этого задания? Не навредят ли они тебе, и тд

Например, одним из заданий было "Раздеться догола (да-да, трусы тоже снимаем!) в ПУБЛИЧНОМ МЕСТЕ". Посыл был таков - если ты сможешь ЭТО сделать, то и исполнить свою мечту ты точно сможешь Laughing out loud

А теперь думаем логически - раздеться посреди города в людном месте, да? Как это поможет Лиле стать начальницей отдела молочки? А как это поможет Оле возбудить ее пузатого танкиста (он дома, а она в публичном месте голая)?

Короче говоря, иногда смотришь - и, как говорится, "и смех, и грех" Laughing out loud

сериал Поступь Богини смотреть отзыв кадры
И все бы можно было списать на бурную фантазию сценаристов - но я знаю несколько девочек, которые тоже выполняли глупые и безумные задания (сейчас они вспоминают об этом со стыдом и румянцем, а вообще предпочитают делать вид, то этого не было). Они смелые, но глупые. Но я имею ввиду, что "в каждой шутке есть доля правды" - и что такие девочки это не только фантазия сценаристов, а и вполне реальные девчули Laughing out loud

В сериале "Поступь богини" есть маты - не сильные, но есть. Пример вот на скрине - Яна печатает Smile

Но бывает, что девочки и вслух произносят некоторые слова Smile

сериал Поступь Богини смотреть отзыв кадры

Так что, если вы имеете что-то против таких слов - имейте ввиду, что они есть Smile

Визуально картинка яркая, актрисы тоже привлекательные. Да, не "Пирогова" с ее идеальной картинкой, и не "Кухня", но смотреть приятно.

Музыка немного подкачала, но песни девочек, конечно, улет Smile

Рекомендую сериал "Поступь богини" тем, кто любит проходить курсы, кто хочет найти в себе женственность, внутреннюю богиню, и кто сам не знает, чего хочет, но зато желает, чтоб вот то, не знаю, что воплотилось Laughing out loud

Достоинства
  • Веселый
  • Жизненный
  • Свежий
  • Яркий
Koshko13рекомендует
Должен быть прикольным!
Очень даже Cool
17.05.2021
Спасибо за отзыв. С удовольствием посмотрю. Мне, как психологу, этот стеб над тренингами будет вдвойне интересен.
17.05.2021
Тем более, вам интереснее будет Wink
Спасибо. Взяла в закладки
Wink
17.05.2021
Оочень актуально в нашей современности
Это точно Smile
17.05.2021
Любопытно было бы глянуть - думаю, есть над чем посмеяться
17.05.2021
Таки есть)) при чем, что над тренингами, что над самими девочками Smile
Сразу тренинги уголовника-психопата Байгужина вспомнились, который сразу с тюремных нар отправился в коучи для женщин.
17.05.2021
Полистала только что его тренинги на ютубе... Да, что-то похожее есть))) особенно о выманивании денег Smile тренер для будущих содержанок какой-то)))
Как раз смотрю сейчас))
О! И как?))
Понравилось, хотелось бы продолжения
17.05.2021
И в самом деле, почему многие верят в силу чужого слова, но при этом не готовы прилагать никаких усилий. Так сказать, заранее уверены, что это СЛОВО сильнее и надежнее собственных действий 😐
17.05.2021
Мало просто слушать - надо еще и делать. Только желательно делать то, что приблизит к цели, а не вот тот весь бред Laughing out loud
Если раздеться на улице - в психушку заберут😁
А потом ох как трудно будет оттуда выйти, не говоря уже о заветном желании 🤣
17.05.2021
И в психушку, а можно и в милицию загреметь, а можно еще и подвергнуться насилию от какого-то диковатого мужчины - да есть много вариантов событий, но ни одно не приводит к желаемой цели Laughing out loud
17.05.2021
надо глянуть) периодически вижу у одной знакомой в инсте репосты этой валяевой Big smile ржу потихоньку, а она наверное так же ржет над моими фотками банок Laughing out loud
17.05.2021
Валяева это вообще уникум. Чего стоит только ее посыл ходит в любой сезон в юбке (а бонусом, я так понимаю, цистит пойдет)... И ничего - есть толпы верящих. До сих пор)))
17.05.2021
я не знаю это было по валяевой или по кому-то еще, но одна тетенька (притом в возрасте уже) уверяла меня что надо в юбке ходить, чтоб "энергия проходила в тело". мне конечно хотелось пошутить и спросить не мешают ли трусы этой энергии, но не стала обижать пожилого человека Big smile
17.05.2021
Поразительно, как люди готовы довериться и впустить в свой кошелек непойми кого. И как все "страждущие" просвещения, успеха, женственности и т.д. ждут, что все за них сделает кто-то, а им останется только хвастаться в инстаграмчиках. Мне кажется, давно пора таких "коучей" полноценно привлекать к уголовной ответственности за мошенничество.
согласна на все 100!
Заинтересовали сериалом!
Party
17.05.2021
Уверена что это смешно, буду смотреть.
17.05.2021
напиши потом в телеграмм)) обсудим Wink
Обязательно посмотрю. Кстати, читала здесь как-то критический отзыв о подобном тренинге - там тоже было задание раздеться в людном месте, но правда не до гола, а до белья. Так что, думаю, многое авторы сериала из реальности взяли.
17.05.2021
Там микс из бредовых тренингов))) но до белья если раздеться - то все равно можно в некоторые заведения загреметь))) о чем думали "тренеры"-садисты?)))
18.05.2021
Спасибо за рекомендацию. уже смотрю. Я в 2015 году, когда был пик популярности некоторых "Богинь", а другие только начинали подбираться к вершинам "тренингового" Олимпа, около года изучала многие женские практики и тогда немало полезного для себя узнала. В прошлом году стала снова просматривать эту сферу "женственности" и удивилась, что почти все "коучи" оставили старую информацию и знания, но подают под новым соусом и с новым нулем в конце цены Big smile И меня позабавило, что на момент знакомства с мужем я и "столик гейши" делала по полчаса и все пыталась ему массаж организовать экзотический и т.п., а ему это все даром не надо, лишь бы я быстрее рядом оказалась. Вот она женская магия Laughing out loud
  • 07.02.2021 - 14:16
    "Разочаровываю свою мать с 1982 года " - вот это знакомо )) Как я открыла для себя звезду "Теории большого взрыва"
    Сегодня я хочу рассказать Вам о забавном и трогательном комедийном сериале, который открыл для меня звезду большого взрыва Майем Биэлик. Я не слишком люблю ситкомы, времена просмотра друзей давно прошли, теперь я взрослая девочка и смотрю "Ходячих мертвецов" и "Игру престолов".
  • 06.03.2021 - 10:11
    Я не шучу. Лене 49. У нее двое детей, двое бывших мужей, свекровь, три кредита и собака. Сериал в "новом русском стиле", который первое время интриговал, а потом все скатилось.
    "Я не шучу" - сериал новый. Сейчас он выходит еженедельно на Кинопоиске, впрочем, как и ранее выходили "ТОПИ ". Сюжет весьма прост, но его спасает отличная съемка и хорошо подобранные на роли актеры. Главным действующим лицом здесь выступает Лена, которой почти 50 лет.
  • 15.04.2021 - 23:11
    Сериал "Милиционер с Рублевки", шутки про лобковых вшей и прочие удивительные приколы.
    Сериал Милиционер с Рублевки для меня оказался самым удивительным сериалом за последние годы. Он удивил меня буквально с первых кадров и три серии я смотрела в мягко говоря обалделом состоянии, потом пришла в себя и выключила. Расскажу, почему так вышло.
  • 06.05.2021 - 15:42
    "Все думают только о сексе", и так ли прост секс...и можно ли это привратить в сериал
    Привет!   Сегодня планирую вам рассказать о ещё одном продукте Netflix, польского происхождения. Название говорит само за себя, собственно из-за названия я и дала шанс этому сериалу. Пока выпущен всего 1 сезон, 8 серий.   Сразу хочу предупредить, сериал подойдёт не всем.
  • 14.05.2021 - 01:35
    Как будто Патрик и Губка Боб превратились в людей и стали главными героями сериала "Фрэнк из Ирландии" 💚. Донал Глисон просто шикарен в роли Дурика. Гротескные приключения несостоявшегося рок-музыканта и его друга ботана-трудоголика.
    Нашла этот сериал в рейтинге новинок, способных улучшить настроение. Когда глянула на постер и описание, подумала что вряд ли в нём что-то может развеселить. Но через время наткнулась на "Фрэнка из Ирландии" уже на сайте с вышедшими фильмами.
  • 21.07.2021 - 18:11
    Новая мутация коронавируса – люди превращаются в зомби. Сериал на злобу дня
    Собственно, заголовок - самое короткое описание сериала.) Вообще идея витала на поверхности, ведь шутки про зомби-апокалипсис все еще сопровождают пандемию. Немудрено, что американцы решили снять сериал, в котором соединили реальность и… то, над чем шутят, но все же втайне опасаются.
  • 11.01.2013 - 19:00
    Сериал про женщин с цветочными именами и не только
    Для тех, кто любит английский юмор! Это история о женщине, что дико хочет стать дамой из высшего общества. Даже свою неблагозвучную фамилию Бакет, что обозначает "ведро, кастрюля, бадья" она переиначила при произношении на "Букет".
  • 23.08.2013 - 06:26
    Ещё по одной)
    Британский сериал про светский львиц. Я смотрела его в озвучке MTV, но вроде из-за откровенного названия одной из серий они якобы перестали его дальше озвучивать. Этот сериал рассказывает о жизни двух героинь, подружек ещё со школы, Пэтси и Эдины.
  • dud аватар
    12.11.2013 - 16:18
    Как грызуну окучить девушку
    Канал HBO — удивительный. У него что ни релиз, то конфетка. Пожалуйста вам и грудей изящных, и многие сотни крови, и всякое нехорошее. Вот и очередной ситком от тщедушного британского стэндаппера Мерчанта реально хочется проглатывать целиком, не запивая.
  • 22.07.2021 - 09:38
    СашаТаня - антипример идеальной семейной жизни. Раньше смеялась с их шуток, а теперь плакать хочется🤦‍♀️
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Я очень люблю комедии и пошлые фильмысериалы. Раньше времени на просмотр такого кино было побольше, но после того как ушла в отпуск не успеваю ничего. Уточню, отпуск декретный.
  • 08.07.2021 - 16:46
    "Я переспала с 70% плохих парней, но вышла замуж за хорошего, чтобы потом всё разрушить". 9 серий о том, как желаемое не совпадает с действительным, с большим количеством обнаженки
    Об этом сериале я узнала из телеграм-канала одного коуча по отношениям между М и Ж, за деятельностью которого я слежу уже несколько последних лет. Так вот, он рекомендовал посмотреть сериал "Сексжизнь", что я и сделала.
  • 22.07.2021 - 07:25
    🔞В новой "Сплетнице" нет шарма, харизмы и шикарных нарядов👗А еще нет Блэр и Сирены, зато есть 2 сестры-мулатки, раскрытая в самом начале интрига и толпа ничем не запоминающихся персонажей 😭 Исковерканная классика моды и стиля, а не перезапуск (+скрины)
    Мне очень нравилась оригинальная "Сплетница" - так что пропустить ее перезапуск я не могла. Перезапуск "Зачарованных" я уже видела, теперь интересно было, что же со "Сплетницей" сотворят)) Сюжет нового сериала о "Сплетнице" банальный...
  • 10.06.2021 - 09:00
    ☁Розовое облако убивает людей и заставляет их закрыться дома🚪Два чужих человека застревают вместе на многие годы...⏰во время необычной эпидемии.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Розовое облако » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Над всем миром нависает розовое облако, которое убивает людей за 10 секунд.
  • 22.06.2021 - 16:30
    Здесь практикуется многоженство, а домашнее насилие чуть ли не в порядке вещей. Как в реальности живется женщинам на Северном Кавказе.
    Доброго времени суток! Обычно я слежу за новыми фильмами канала Редакция . Но специальный репортаж "Кто борется с правилами самого закрытого региона России" пропустила. На прошлых выходных решила наверстать упущенное и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 19.07.2021 - 15:08
    Сериал "Естественный отбор" не об эволюции, а о том, как умная одинокая 30-летняя девушка с ярким характером парней себе выбирала и что из этого вышло☕Короткий, молодежный сериал, о том, как же сложно кого-то найти, и что у каждой квочки свои заморочки...
    Главная героиня сериала «Естественный отбор » - Алиса. Ей почти тридцать лет и стало ей казаться, чо в таком возрасте одной быть как-то не комильфо. Потому сериал «Естественный отбор» рассказывает о знакомствах Алисы с разными парнями, на свиданиях и не очень.
  • 07.05.2021 - 20:17
    Как быть если твой сорокалетний лучший друг спит с твоей молоденькой дочерью? «Война семей» — тот случай, когда на первом сезоне надо было остановиться и не продолжать ни в коем случае!
    Здравствуйте! В 2019 году вышел развлекательный сериал «Война семей», который я смотрела с удовольствием, можно сказать. Ситуация героев, конечно не совсем стандартная, но обилие юмора, интересных ситуаций, а также игра хороших актеров не давали заскучать.
  • 06.06.2021 - 08:09
    Этого сериала нет в обычных рекомендательных подборках, и это большое упущение! Ламповый сериал про жизнь бывшего миллиардера в деревушке. Очень много юмора, вызывающего не просто улыбку, а искренний смех.
    Привеет!Я очень люблю смотреть сериалы, особенно за приемом пищи или пивом Почти все жанры нравятся, кроме драмы и мелодрамы. Особенное место в моем сердце занимают комедии - они отлично поддерживают настроение в серых буднях.
  • 11.05.2021 - 14:41
    "Секс, инста, экзамены" - новый украинский сериал о школьной жизни. Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 5 мая на видеосервисе START стартовал показ нового украинского сериала под названием "Секс, инста, экзамены". Вообще-то я уже давно выросла из школьного возраста (а сериал этот как раз про школу), однако проекты украинского производства мне частенько заходят, поэтому я решила не…
  • 25.07.2021 - 13:39
    🔞🔞🔞 Отзыв и сериал не для ханжей...18+
    Ну что, дорогие, сразу к достоинствам?   1. Любовь Аксёнова. Красотка, которая в любом виде хороша Серьёзно. Актриса, которая исполняет главную роль и которую лично я для себя открыла впервые - настолько хороша, харизматична и играет все эмоции глазами, что смотреть этот мини-сериал - одно…