Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 16:24

В апреле 2012г. мы с подругой пришли на курсы вождения по акции (по купонам) в автошколу "ЛЮКС", директора которой зовут Горольков Роман. В процессе обучения нас обязали оплатить все услуги авансом - теория, практика, внутренняя сдача площадки и организация сдачи экзамена в ГАИ. В противном случае тех, кто не платил, ставили в так называемый "стоп-лист" - не допускали до вождения! Еще добавлю, что часть суммы договора руководство приветствовало принимать к оплате наличными не давая взамен никаких расписок!
Нас поучили, покатали, мы сдали внутренний экзамен на площадке и... спустя 2 месяца, в течение которых руководство автошколы не выходило на связь, уже в конце августа один из инструкторов вызвал нас на площадку и выдал открепительные документы, сказав, что на этом наше обучение окончено. А как же организация сдачи экзамена в ГАИ, которую мы так же оплатили? А некоторые еще не откатали оставшиеся оплаченные часы практического вождения! И таких, как мы с подругой, только в нашей группе 20 человек!..
История эта к тому, что договор мы заключали с а/ш "ЛЮКС", а документы получили от а/ш МАСК, чему в полиции мягко говоря удивились! А/ш МАСК находится там же, где и а/ш ЛЮКС - Волгоградский просп., 43 и в той же аудитории! Горолькова Романа там тоже знают!
Вообщем условия договора нарушены, деньги не возвращают - "кинули" одним словом!
Делайте выводы!
chocolate_catне рекомендует
  • 16.05.2009
    Я закончила эту автошколу в 2007 году. Не только самим процессом обучения, но и отношением преподователей в школе осталась очень довольна. Честно, водить машину до этого не умела вообще. Муж пытался учить и не раз, а в этой школе меня действительно научили этому непростому для меня делу.
  • 16.12.2016 - 18:30
    Спасибо за обучение
    Здравствуйте! Хочу посоветовать вам данную автошколу, обучение проходит грамотно, вы самостоятельно выбираете дни недели, когда вам удобно прийти на занятие.
  • 14.01.2010 - 12:04
    хорошая
    Школа находится на метро Бауманская. Закончила я ее в январе 2009 года. Занятия длились около двух с половиной месяцев. Я училась вечером, но есть и дневные, и утренние группы и группы выходного дня. Стоимость обучения на прошлый год была умеренная. Теорию преподавали просто замечательно.
  • 17.08.2016 - 17:49
    Обходите стороной.
    ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ ДАННЫЙ ПОСТ. ОБХОДИТЕ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ СТОРОНОЙ.На сегодня Я до сих пор учусь в данной автошколе. Скажу честно от себя без накручивания или грязи. В данной автошколе административная часть не то что бы плоха, она просто отсутствует.
  • 18.12.2013 - 21:32
    Хорошая автошкола
    Уже давно поставила переде собой задачу получить права. Долго металась между автошколами в своем районе, но в результате не готова была отдавать 30 тысяч и больше.
  • 25.12.2013 - 17:53
    Даже я научилась водить машину))
    Лето этого года пришлось полностью провести в Москве - сессия, практика, работа. Решила заняться еще чем-то полезным и записалась в автошколу. Выбрала самую ближайшую к дому, почитала отзывы.Отзывы были самые разные, кто хвалил, кто ругал, но я остановила свой выбор именно на этой школе.
  • 14.03.2014 - 22:51
    Водить научили:)
    Училась некоторое время назад. Выбирала по отзывам из ближайших, чтобы до дома с занятий и площадки можно было добираться пешком. Занятия по теории проходят в подвальном помещении жилого дома, соседствуют с каким-то кружком рукоделия.
  • 03.07.2014 - 13:00
    Котовасия длиной в 7 месяцев
    Эту автошколу я нашла на сайте с купонами - тогда на обучение была скидка 75. Поискала информацию про автошколу МАДИ и впечатлилась - все же Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет, крупнейший в столице по данному направлению, да еще и вождению учит.
  • 06.09.2016 - 09:21
    Самообразование, ребятки, вас и научит водить...
    Привет всем потенциальным водителям! Учиться на права я решила после рождения ребенка, когда появилась необходимость возить его в детский сад, который находился далеко от дома.
  • 11.06.2015 - 23:42
    Автошкола Вершина.
    Пять месяцев назад закончил своё обучение в автошколе "Вершина" на ст.м. "Волжская". Два месяца назад получил водительское удостоверение, сейчас потихоньку езжу на отцовской машине на дачу и на работу. Начнём с того, что заявленная цена на обучение (теория + часы вождения) это правда.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.
  • Отзыв на valgus
    Добрый день! В интернете вижу много вопросов и отзывов о том, как убирают косточку на стопе у большого пальца. Очень много негативных комментариев, потому что операция сложная и косточка возвращается через какое-то время.
  • 20.06.2020 - 01:45
    Расскажу, как ТЦ Европейский борется за масочно-перчаточный режим и про летние кафе этого Торгового Центра.
    Последние дни Москва семимильными шагами выходит из карантина, и радостные новости каждый день. Посетила ТЦ Европейский и расскажу новости. Свой отзыв я разделила на три части. 1. Летние кафе ТЦ Европейского. 2. Как ТЦ Европейский борется за масочно перчаточный режим. 3.
  • 29.06.2020 - 14:59