Посудомоечная машина BEKO DSFS 1530 - отзывы

Бренд: BEKO

• 25.08.2014
    Ненавижу домохозяйство в виде мытья посуды, уборки и пр. Последней каплей стало очередное отключение горячей воды. Будь оно проклято! У меня всегда оооочень много грязной посуды, да еще и крупной. Варила питомцам кашу, полдня отмывала пятилитровую кастрюлю в холодной воде...
  • 09.04.2016
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв. Решив приобрести посудомоечную машину, долго шарили по Интернету в ее поисках. Мне нужна была посудомойка не очень большая по размеру, и чтобы в нее влезало хотя бы 10 предметов посуды. И я ее нашла! Да еще не слишком дорогую.
  • 24.08.2012
    Не знаю,может это мы что-то неправильно делаем, хотя что именно тут можно делать неправильно: загрузил посуду, закинул таблетку для посудомоек и запустил программу,но...
  • И так все по порядку. Я всегда считала посудомоечную машинку роскошью. не знаю уж кто именно мне это внушил)) Но посудомоечные машинки я даже в магазинах бытовой техники обходила стороной! Мол дорого и нечего даже и думать. Будем мыть руками, что мы без рук что ли.
  • Всегда мечтала о посудомоечной машине, так как самое не любимое мое занятие-это мытье посуды! И вот моя мечта осуществилась! Выбирали мы много и долго, так как не хотели переплачивать за брэнд и лишние навороты, но при этом и качество мытья чтоб было соответствующее, и электроэнергию "не жрала" как …
  • 24.06.2013
    После рождения третьего ребенка, мужу в ультимативной форме было поставлено - либо он покупает посудомоечную машинку, либо моет посуду сам. А так как посуды, даже за один завтрак, у нас набегает полная раковина, муж не долго думая согласился на первый вариант.
  • 02.11.2012
    Интересно, почему посудомойка до сих пор считается роскошью?Давно уже никому не кажется, что нужно стирать белье вручную, люди покупают стиральные машинки и это норма. А посудомойки почему до сих пор не стали нормой?Мы с мужем купили нашу Beko около года назад.
  • Это был шок и восторг! Муж подарил на день рождения! При чем устроил все это как сюрприз! Приезжаю домой - а она уже в рабочем состоянии! Какая радость - теперь я не буду мыть посуду!
  • 07.01.2014
    Из названия ясно мое отношение к ПММ.) Это счастье. ) Машина у меня около года.   Предыстория покупки.   До этой покупки ПММ не было, и как выбирать - не знал. Бюджет был хоть и не сильно ограничен, но лишних денег не бывает.
  • Купили осенью 2013г. Денег было не особо, выбрали по принципу "на что хватило". Я довольна. Моет не хуже дорогих моделей (сравнивала с подружкиной). Главное не экономить на средствах. Дешевые таблетки не справляются со своей функцией также, как и дешевые жидкие средства для мытья посуды.
  • 05.12.2013
    Начну с того, что я терпеть не могу мыть посуду... и всячески старалась увильнуть от этого ненавистного мне занятия. Но так как я всё-таки мама двоих детей, то приходилось заставлять себя заниматься мытьём посуды.
  • 17.08.2012
    Зимой руки шелушатся и трескаются - решили приобрести посудомоечную машину. Пользую машину неделю очень часто - тестирую так сказать ))))Официальная гарантия - два года - это и привлекло больше всего при выборе модели.К качеству мойки посуды претензий нет - все супер.
  • 12.04.2017 - 10:59
    Моё спасение в быту
    Очень долго уговаривала мужа купить посудомойку, но сразу выбрала, на всякий случай, то, что хочу!) В итого пока уговорила, тот вариант сняли с производства и цены выросли. Остановились на этом варианте.
  • 11.07.2019 - 10:35
    Советую!
    Хочу поделиться личным опытом использования посудомоечной машиной, она не дорогая в районе двадцати тысяч рублей, гарантия два года, максимальная загрузка до тринадцати комплектов, отрывает до блеска сковороды кастрюли и противни, четыре программы, класс потребления энергии-А, уровень шума-49дБ,…
  • 20.01.2020 - 14:24
    Посудомойка для небольшой кухни
    Я не люблю мыть посуду! Конечно же я её мою и гор около раковины никогда нет. Но вопрос покупки посудомойки давно висел в воздухе. Кухня маленькая - 6 квадратных метров, обычная брежневка. Сначала хотела купить низкую на 6 комплектов, но потом все же решилась на высокую, но узкую.
  • 14.11.2012 - 19:19
    И как мы без нее обходились?! + фото
    Это первая посудомоечная машина, которую мне довелось опробовать, и если честно, теперь не представляю, как мы без нее обходились. Все споры о том, кому намывать посуду ушли в прошлое.
  • 18.11.2017 - 18:10
    Я уже тысячу раз пожалела, что отдала больше 20000 рублей за такую посудомойку! Мой полный разбор всех "за" и "против".В отзыве очень много букв, наблюдений и негатива!
    Доброго времени суток! Наконец-то моя посудомойка вернулась из ремонта, и я могу подробно и наглядно рассказать об этой капризной и дорогой машине. Так уж подучилось, что купили ее больше года назад. Немного попользовались и все, целый год она стояла без дела.
  • 04.03.2020 - 21:32
    Наша компактная помощница: Сколько стоит мытьё посуды на один день?
    Доброго времени суток всем заглянувшим на мою страничку. Мы осуществили свою давнюю мечту и наконец обзавелись такой полезной техникой как посудомоечная машина . Препятствий тому, чтобы сделать это, было несколько. 1) Цена. Все-таки даже самая простая посудомойка стоит сейчас немало.
  • 31.03.2018 - 17:29
    за свою цену очень даже неплохо, но минусы есть
    Казалось бы, вещь далеко не самой первой необходимости, но когда моя посудомоечная машинка "умерла", честно отслужив 10 лет, я понял, насколько без нее плохо: как говорится, к хорошему быстро привыкаешь. В замен решил купить довольно бюджетный вариант: BEKO DIS15010.
  • 08.05.2020 - 11:44
    Очень нужная техника в доме
    Добрый день! В этом отзыве я расскажу о моей любимице на кухне, о встраиваемой посудомоечной машине BEKO DIN26220. О посудомойке я думаю мечтают все, но то денег нет, то еще какие-то проблемы. В нашей семье гора грязной посуды была прям проблемой. Мы с мужем ссорились постоянно из-за посуды.
  • 16.11.2019 - 20:35
    Чудо техника. Быт стал проще
    Давно были мысли купить себе посудомоечную машину. Выбор был большим. Но в итоге остановилась на этой. Успела купить по акции с 20скидкой. Прекрасная вещь в доме. Освободила меня от рабского труда. Теперь утром в выходной могу выпить чашку чая, а не тратить время на скопившуюся посуду.
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 01.07.2020 - 11:15
    Хочешь сделать хорошо - сделай сам!!!
    Сразу скажу, что это моя первая посудомоечная машинка, поэтому мой субъективный отзыв основан лишь на сравнении с собственными силами! ( а так же фактическими характеристиками, фактическим данными и ожиданиями!) И так...
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.
  • 16.08.2020 - 16:10
    👍Моя первая посудомоечная машина - Да, неидеальная, но помогает мне знатно!
    Привет всем! Посудомоечная машина - для кого-то обвденная техника, для кого-то спасительница, для кого-то мечта. До недавнего времени я даже не мечтала о ней, так как кухня у нас небольшая и старенькая и даже, если бы появились лишние деньги на неё, то я думала, что пмм нам поставить точно будет…
  • 25.06.2020 - 12:27
    Я свободнааааааа! Жизнь изменилась с приобретением посудомойки!
    Немного лирики. Знаю, что есть люди, которых совершенно не напрягает мытьё посуды. Даже, говорят, успокаивает. Но я не из их числа. Я это дело терпеть не могу. А посуды в нашей семье из 4х человек набирается ооочень много.
  • 17.07.2020 - 05:36
    Полноразмерная посудомоечная машины за 9999 рублей!!! Господа, акции - это не всегда развод! Иногда, это очень приятный бонус!)
    Всем привет! Я уже писала отзыв про вытяжку, которую мы купили за пол цены. Так вот, в этот же день мы заказали вторым заказом 2 встраиваемые техники, на вторую из которых была скидка по акции 50.
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • 26.07.2020 - 12:58
    Доступная новинка 2020 года! Сделана в Турции, расскажу заметные различия с производством Германия.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о новинке 2020 года, посудомоечная машина фирмы Bosch SMS25AI01R которая была изготовлена на заводе в Турции. Полноформатного размера 60 см на 12 комплектов посуды. В багаже знаний я имею опыт в использовании двух машин производства Германии и одной Польша.
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.