Посудомоечная машина BOSCH Serie|4 SMV46IX03R - отзывы

Бренд: BOSCH

• В этом году столкнулась я с выбором посудомоечной машины. Отклонюсь немного от темы)) в 2013 мы купили первую квартиру и я тогда ещё мечтала о посудомойке, но но но Квартира была в новостройке, вложений требовала больших и в общем муж не согласовал мне покупку этой кухонной помощницы.
  • 10.10.2018 - 22:19
    Моя главная помощница. Не дешевое удовольствие, но оно того стоит.
    С появлением ребенка муж пытался облегчить мне жизнь по максимуму и у меня появилось много помощников по дому. Моя главная подруга- это посудомойка. Знакомьтесь, Bosch Serie 4 SPV47E30RU.Это модель встраиваемая. Т.е.
  • 08.03.2012 - 15:25
    И как я раньше без нее жила? Теперь посуду моет Bosch!!! + Много фото
    Представляю Вашему вниманию НОВИНКУ от БОШ!Много,читала,сравнивала,думала если ли смысл переплачивать за навороты.СКАЖУ СРАЗУ ЕСТЬ!ЭТО ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ!В ней есть АБСОЛЮТНО ВСЁ!Во-первых отличная шумо и звукоизоляция(всего 44 дб),например более дешёвые модели шумят как самосвал(производитель сэкономил …
  • 14.08.2013 - 03:08
    Мытье посуды вручную осталось в прошлом. BOSCH SMV 69T40RU (+фотоотчет)
    Чуть больше года назад на нашей кухне появилась посудомоечная машина BOSCH SMV 69T40RU. Честно говоря, я уже не помню, что это такое мыть горы посуды вручную. У нас хоть и семья совсем не большая (2 человека), но посуды за день накапливается много.
  • 10.01.2015 - 16:08
    Как я раньше без нее жила? Посудомойка, на что обратить внимание при выборе. Готовишь и не думаешь о горе посуде. Режимы, функции.
    Доброго времени суток! Одна из главных помощниц на кухне посудомоечная машина. Пишу о ней хвалебный отзыв. Прежде чем купить себе эту машину, перечитала кучу форумов, отзывов , расспросила знакомых у которых уже есть посудомойки, узнала на что обратить внимание при покупке, что важно, а что нет.
  • 30.06.2015 - 10:50
    Супер тихая, надежная и качественная посудомойка
    На покупке посудомойке настоял муж. Специально во время ремонта спроектировал все так, чтобы в кухню можно было поставить узкую посудомойку. Решили брать встроенную и проверенный Bosch. И не прогадали!
  • 06.01.2018 - 06:25
    Не идеальна, несколько советов по использованию +много фото с посудой и без неё.
    Посудомоечной машиной Bosch пользуюсь чуть более месяца, ежедневно. Покупали в эльдорадо. Привезти должны были через 2 дня, привезли через пять. Сказали машина сломалась. За неудобства доставку до квартиры нам сделали бесплатно. Упакована была в обычную пузырчатую пленку и с каплями воды внутри.
  • 01.12.2018 - 18:01
    Вещь, которая должна быть в каждом доме
    Посудомоечную машину купил примерно год назад. Работает отлично. Немного шумновата, но если закрывать дверь на кухню, то вполне терпимо. При первом включении необходимо будет установить нужную ступень, она зависит от жесткости воды. Если вода мягкая, то специальная соль не нужна.
  • 01.01.2020 - 15:39
    Современная помощница встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV40E20RU/14. Мой рассказ
    Расскажу о нашей помощнице посудомоечной машине Bosch SPV40E20RU14.   Для улучшения качества жизни решили приобрести встраиваемую посудомоечную машину марки Bosch модель SPV40E20RU14. Покупали в М.Видео в 2015 году, как всегда по акции с хорошей скидкой.
  • 31.03.2020 - 23:16
    Качественная посудомоечная машина.
    Приветствую всех читателей! Каждая женщина процессом мытья посуды занимается несколько раз в день, особенно, если большая семья. Здесь поможет только посудомоечная машина! Из всей техники больше всего предпочитаю Bosch, доверяю немецкому качеству. Выбрала модель SRV43M63RU01.
  • 14.01.2021 - 03:30
    Компактная посудомоечная машина под раковину. Сколько посуды в нее помещается, цена, установка, качество мытья, плюсы и минусы. Отзыв о маленькой посудомойке Leran CDW 42-043
    Много лет назад, покупая и планируя кухню, мы допустили одну большую ошибку - не оставили свободную нишу под посудомоечную машину. Со временем наша семья разрослась, и также заметно увеличилось количество грязной посуды, на мытье которой затрачивалось достаточно много времени.
  • 24.01.2021 - 12:06
    В общем, Korting оценивала в сомнениях, будто педагог способного ученика, допускающего ошибки. В результате ему пять, а над собой пришлось поработать
    Доброго времени суток! Это моя первая посудомойка. Позволила её себе после ремонта, выкроев место 45 см.Муж был против. Его аргументами были: Места на кухне итак мало.
  • 30.11.2020 - 08:54
    Встраиваемая посудомоечная машина bosch: отзыв спустя пол года ежедневной эксплуатации ✦ Все плюсы модели BOSCH 45 см SPV25FX10R и незначительные минусы ✦ Уход, выбор средств, нюансы
    Привет всем!   Не понимаю, как я жила раньше без посудомоечной машины?)) Ведь это не только удобно, ПММ экономит силы и ваше время, но и воду! Никогда не любила мыть посуду, это мое самое нелюбимое занятие, особенно после праздничных застолий, но ПММ запланирована была давно, нужно лишь было…
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 29.12.2020 - 15:20
    Новинка 2020 года - Узкая, компактная стиральная машинка Bosch на 6.5 кг с дополнительной функцией дозагрузки белья по доступной цене
    Здравствуйте! Выбор стиральной машины весьма волнительный процесс, потому что как правило эта покупка делается не на один год. Предыдущая моя стиральная машинка фирмы Bosch отслужила без малого 20 лет и досталась мне так сказать в наследство от родителей.
  • 11.01.2021 - 07:28
    ✨Помощница в доме.Я могу быть где угодно, а посуда будет чистая✨
    Доброго времени суток, дорогие читательницы. Сегодня я бы хотела рассказать вам о полезной вещи. О посудомоечной машине (ну или же моей помощнице). В этом отзыве я скажу свой опыт использования, скажу, где лучше всего покупать посудомоечную машину и стоит ли? Давайте же начнём!
  • 17.01.2021 - 18:26
    Ненавижу мыть посуду. Исповедь Федориного Горя. Теперь ... она моет, а я пишу...
    Здравствуйте! В эпоху развития технологий, о создании наиболее комфортной жизни женщины заботятся производители умной бытовой техники. Компания DEXP существует более 20 лет.
  • 16.12.2020 - 21:31
    Уже хочется придраться, да не к чему
    Доброго времени дня, читатели моего отзыва! Сегодня пойдет речь о давней работнице, помощнице и одной их любимиц среди домашней техники - посудомоечной машине Hansa ZWM 406 WH. Посудомоечную машину захотели приобрести очень давно, более 10 лет назад.
  • 02.11.2020 - 09:32
    Отзыв о мечте, которая не разочаровала. ПММ HANSA - таймменеджмент в действии
    Посудомоечная машина для меня - обязательная бытовая техника для дома в XXI веке. Наконец-то она стоит на моей кухне, где я больше не мою посуду. Только готовлю, питаюсь и принимаю гостей. И лежу на диване, строча отзывы на IR. В то время, когда ПММ моет посуду лучше меня. Быстрее меня.