Посудомоечная машина BOSCH SPV40X80RU/23 - отзывы

Бренд: BOSCH

• 15.08.2012 - 11:08
    Даешь посудомойку в каждый дом!!!
    О посудомоечной машинке я мечтала несколько лет. Все как-то не складывалось. За этот период останавливала свой выбор на нескольких моделях поменьше, попроще и подешевле. В сторону фирмы BOSH даже не смотрела.
  • 11.01.2013 - 10:58
    если узкая посудомойка, то только эта!
    Отличная посудомоечная машина. Бесшумная, безотказная, экономичная, с полным набором нужных программ (экономичная, быстрая мойка, интенсивная, авто и душ). Установили без проблем сами, с 1 дня работает без неполадков. "Луч на полу".
  • 21.07.2015 - 15:14
    Посудомоечная машина Bosch SMV 40 D00 RU. Подробный отзыв, цена, где можно купить и описание. За и против посудомоечных машин.
    Всем привет! Многие не представляют сейчас своей жизни без посудомоечных машин, ведь какое это удовольствие протянуть ножки, слыша как она мягко урчит на кухне, отмывая остатки вкусного ужина с тарелок, а ты тем временем просто отдыхаешь, играешь с дитём, или спишь, или делаешь еще кучу разных…
  • 04.02.2017 - 17:44
    Хорошая, но немного жалею о покупке.
    Посудомоечная машина BOSCH SMV40D40EU служит мне верой и правдой уже 4 года. Наравне с идеальным роботом-пылесосом Xiaomi и стиральной машиной LG (к которой, кстати, есть кое-какие претензии) это один из главных моих помощников в ведении хозяйства.
  • 07.06.2016 - 23:58
    Как я раньше без неё жила???
    Теперь я всегда вспоминаю как смеялась над своей сестрой, которая не работая, сидя дома, купила себе посудомойку....А в глубине души, я ей завидовала))) Мне казалось, что в мою небольшую кухню сей агрегат не вместится, но главное ведь захотеть!
  • 06.01.2017 - 15:08
    Простая, практичная, удобная, не ломалась. Срок пользования 3 года.
    Это первая посудомойка в моей жизни. ВАУ! Кто вымоет с блеском, высушит, отполирует и превратит замызганный ковш в новый. Кто отмоет чугунные решетки с плиты. Кто вымоет гору посуды в Новый Год. Кто избавит кожу рук от ежедневных ванночек с Fairy. Правильно - Золушка.
  • 28.08.2018 - 12:41
    ПММ BOSCH SMV23AX01R экономит самый ценный ресурс - время!
    Всегда считала, что наличие посудомойки на кухне это блажь: "Ну неужели сложно помыть посуду после каждого приёма пищи?" "Ну и что, что не оттираются загрязнения с первого раза - замочить на пару часов и заново вымыть!" "Расход воды будет такой же как и у посудомойки" - были у меня вот такие…
  • 16.04.2018 - 02:10
    Сначала лень мыть посуду, потом заряжать посудомойку!
    Купить посудомоечную машину мы решили сразу, как только купили квартиру и затеяли в ней ремонт. Все новое - духовка, плита, мебель. Надо воткнуть туда и посудомойку. Долго искали и остановились на этой модели. Эта посудомоечная машина встраиваемая 45 см шириной.
  • 18.06.2020 - 14:39
    Шумная, но удобная!
    Предисловие: Решение о приобретении пмп (посудомоечной машины) я принимала несколько месяцев. Ввиду ограниченного пространства кухни на счету был каждый см. Я перечитала кучу форумов о необходимости пмп и отзывов.
  • 06.02.2019 - 06:42
    Посудомоечная машина для небольшой кухни. Посудомоечная машина bosch 45 см: цена, описание и характеристики. На что обратить внимание при выборе посудомоечной машины. Как ухаживать за посудомойкой и что можно мыть еще кроме посуды.
    Здравствуйте!   Я всегда считала, что посудомоечная машина это лишняя трата денег и уж точно не относится к бытовой технике первой необходимости, тем более, что помыть посуду для меня особого труда никогда не составляло.
  • 25.03.2021 - 16:11
    Какая ж классная вещь - посудомойка!
    Купила сие чудо инженерной мысли прям перед началом череды локдаунов, миллион раз после этого сказала себе спасибо! Сначала про квест по установке этой машинки. Кухня у меня советской малогабаритной постройки - 5.5 метров.
  • 10.02.2021 - 00:48
    Пожалуй, самая полезная вещь в доме, которая экономит кучу времени!
    Всем привет Сегодня хочу рассказать про свою незаменимую помощницу- встраиваемую посудомоечную машину Bosch SMV45EX00E07. Начну с того, что уже просто не представляю как раньше жила без неё!
  • 19.03.2021 - 13:36
    Моя прекрасная умница, но не отличница. Ей бы ещё пару функций, и был бы идеал!
    У меня есть три ненавистных занятия, это мытьё посуды и уборка. Со стиркой сложно — я забываю вытащить из неё белье. В прошлом году я избавилась от первого, переехав в новую квартиру и купив наконец-то посудомоечную машину.
  • 08.04.2021 - 14:13
    Моя любимица. Какие функции действительно необходимы?
    Очень долго не решались с мужем купить посудомойку. Не могли придумать ей место, да и пока жили вдвоем, всё время на работе. Но планируя ребеночка, я всё же настояла на покупке такой дорогой, но очень необходимой техники. И какое же это было счастье!!!!
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 25.03.2021 - 17:38
    Расход воды уменьшился в 2 раза! Экономит время и бережет руки. Моя любимица. Опыт использования больше года.
    Здравствуйте!   Сегодня расскажу про посудомоечную машину Electrolux Intuit 300 EMS27100L. Это моя любима и помощница уже более года. Год назад мы переезжали в новую квартиру. Я наверняка знала как я хочу обустроить кухню. Самое важно, что должно было там появиться - это посудомоечная машина.
  • 11.02.2021 - 19:25
    Он офигенный! Убрала из духовки свитера и подала заявку на присуждение премии "Хозяйка года"
    О духовке я мечтала с 2013 года, когда мы обзавелись своей квартирой. На съемной у нас была духовка, и я часто в ней готовила. Я не понаслышке знала, как расширяет диапазон эта техника и какими вкусными получаются в ней привычные яства. Например, плов.
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 05.04.2021 - 17:43
    💦Отзыв о недорогой посудомоечной машине Vestel VDWBI 4522. Чем хороша, а что меня не устраивает. Учусь на своих ошибках и предостерегаю будущих пользователей. Фото посуды в сравнении с ручной мойкой.💦
    Привет! О посудомоечной машине я задумалась уже давно, когда поняла, что не хочу тратить свой вечер после работы на уборку кухни после ужина. Было решено, что с переездом в новую квартиру посудомойка просто обязана у меня быть.
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.