Посудомоечная машина DEXP M12C7PD - отзывы

Бренд: DEXP

• 08.02.2021 - 15:26
    Маленькая, но вместительная машинка, но с ней стали тратить больше воды...
    Привет! Однажды я сидела у подружки и увидела у нее новую посудомоечную машину. Конечно же, она мне ее разрекламировала так, что через час я уже выбирала ее для себя. Но есть одно НО. Мне некуда ее было ставить. Мы покупали кухонный гарнитур, когда даже не планировали эту помощницу.
  • 07.03.2021 - 20:50
    Не дорогая машинка, главная по хозяйству)
    Не люблю мыть посуду руками... Не потому что я избалованная или меня родители не научили просто напрягает) Терпеть не могу когда складывают посуду с остатками еды и это все потом размокает, не люблю бесконечно елозить по жирным протвиням и соскабливать налет от чая или еще чего-нибудь Когда-то…
  • Помощница
    Мы живем в деревне и посудомоечная машина здесь это просто необходимость. Во-первых это экономия горячей воды. У нас с ней пока не очень хорошо дело обстоит и до приобретения машины всегда стоял вопрос вечером: или посуду мыть или душ принять. Сейчас такой вопрос отпал и мы наслаждаемся жизнью.
  • 13.01.2022 - 22:03
    Выполняет свою функцию
    Приобрела наконец то посудомоечную машину. Кухня маленькая и поэтому выбор был на компактной машине (ширина 55, высота 43,8, глубина 50см). Купили, привезли, поставили. Все работает, у нее есть табло с сенсорным экраном, несколько режимов работы, есть сомоочистка.
  • 27.10.2021 - 14:10
    Супер машинка 👍🏻
    Моя любимая посудомоечная машина избавила меня от необходимости мытья посуды вручную и взяла этот рутинный процесс на себя. Данная модель рассчитана на размещение 11 комплектов посуды и при этом характеризуется экономичным расходом, который составляет до 9 л воды за один цикл.
  • 12.01.2022 - 14:15
    Не мечта хозяйки
    Месяц назад муж подарил помощницу, посудомоечную машинку. Выбирал её исключительно по отзывам, которых было много и в большинстве положительные. +плюсы+ Может очистить за цикл 9 комплектов столовых приборов, расход воды 9 литров.
  • 12.02.2022 - 19:40
    Компактная посудомойка за 11 000р
    Брал эту крошку в 2020 году за 11к в днс. История началась с того, что просто надело мыть посуду руками, моющее средство типа фэйри, сорти, очень вредные, и чтобы они хорошо отмылись нужно долг мыть.
  • 20.06.2018 - 12:58
    Блестящие противни и решетки от плиты - реальность, если у вас Kaizer.
    Если я смогу взять три вещи перед тем как попасть на необитаемый остров, первая из них будет посудомоечная машина! Лично я считаю, что нужно издать закон о том, чтобы в ЗАГСе после церемонии бракосочетания вручали посудомойку. Посудомоечная машина Kaizer на 13 комплектов посуды, размер XL.
  • 22.10.2013 - 10:23
    Delfa DDW-3208 - моя помощница-мечта
    Замечательная посудомойка, из минусов то, что маленькая. Отмечу, что: важно прочитать инструкцию перед первой загрузкой маленькая, посуду за весь день одной загрузкой не помоешь , при условии что семья весь день дома на 30 минутном режиме жирное не отмывается, миска от салата стала источником…
  • 19.09.2022 - 15:20
    Компактная для небольшой кухни, небольшой семьи посудомоечная машина. Прекрасная помощница на кухне. Фото инструкции в конце отзыва. Много фото.
    Почти 3 десятилетия я мыла посуду руками. А мою я её с детства. Конечно, первые лет 9 можно и не считать, если не сказать, что в 3 года меня поставили возле кухонной мойки и тогда началось моё посудомойство, а этого я не помню. Раньше я даже не замечала таких мелких хозяйственных нужд.
  • 04.08.2022 - 12:40
    Лучше, чем мыть руками. Если нет возможности поставить стандартную посудомойку, то это неплохое решение. Сравнение с посудомоечной машиной 60 см!
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поговорить о компактной посудомоечной машине Midea MCFD55200.     Мой опыт её использования в целом положительный, но есть и минусы.Так же впечатления о ней, после использования большой посудомойки. Ну что же, начнём.
  • 07.08.2022 - 19:23
    Моя вторая посудомойка, предыдущая тоже была Беко. Думала, что уже опытный пользователь, а нет, есть несколько необычных моментов и функций) КАК очищаю, КАК экономлю таблетки?!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Первая прослужила почти 8 лет и перестала отмывать посуду, вызванный мастер посоветовал купить новую. Сказал, что это сломался мотор, ремонт 8 тысяч и никакой гарантии.
  • 27.05.2022 - 14:54
    Покупка на Wildberries, ошибка EC, сервисный центр и возврат по браку. Причины, по которым 970 стоит брать.
    Доброго времени суток!Пмм это: Экономия воды. Машина использует одну и ту же воду наиболее эффективно. За цикл, уходит, в среднем, около 10 литров. Вы сможете помыть 14 комплектов 10 литрами воды? Экономия ресурсов при лучшем результате.
  • 24.05.2022 - 22:16
    Давно мечтала, купила и радуюсь!!! Посудомоечная машина DEXP M6D7PF.
    Если вы из тех, кто большую часть своей жизни проводит на работе, но свободное от работы время хотите посвящать себе любимой, занимаясь приятными делами или желаете разгрузить завалы домашних забот, то вам точно в этом поможет посудомоечная машина.
  • 11.05.2022 - 18:31
    Покупкой довольна. Минусы есть, но плюсов больше.
    Всем привет. На свой день рождения (2 января) я решила сделать себе подарок, о котором мечтала лет и лет. Дело в том, что у меня больная спина (протрузии), и мытьё посуды вручную превращается для меня в пытку. Я никогда не мою за один раз. Происходит это так: помыла часть, пошла отдохнула.
  • Я пойду потанцую, а ты помой посуду. Лучшее приобретение 2022 года. Не представляю как я раньше без нее жила
    Всем привет! В этом году мне загорелось купить посудомоечную машину. Муж меня убеждал, что на нашей кухне ее не поставить: нужно полостью вскрывать полы для канализации, покупать паяльник для водопроводных труб. Но я была готова даже вызвать мужа на час, чтоб он мне всё это сделал.
  • 08.05.2022 - 16:47
    Посуду моет, но не идеально.
    Здравствуй, дорогой читатель, сегодня расскажу о своей отдельно стоящей посудомоечной машине LERAN 44-1085 W, которая мне иногда помогает мыть посуду в ночное время. Посудомоечную машину наша семья приоблела семь месяцев назад.
  • 08.05.2022 - 12:58
    Хорошая бюджетная машина
    Данная посудомоечная машина используется нами на даче второй год. Для своего ценового сегмента очень даже хорошая! На дачу брать дорогую машину и не хотели, но дома у нас стояли и стоят более продвинутые: нефф, Электролюкс, бош. Так что сравнивала, исходя из опыта использования всеми ими.
  • 02.08.2022 - 15:03
    Когда руки отдыхают🙌🏻Посудомойка DEXP - я этого достойна! Простая и приятная на вид модель g11d6pf.
    Здравствуйте! В начале лета у меня сбылась мечта - теперь я не одна мою посуду! Конечно, и муж иногда помогает, но основная кострюльная грязь перешла в "руки" к нашей новенькой - посудомойке DEXP G11D6PF.