Посудомоечная машина Indesit DFG 26B1 NX EU - отзывы

Бренд: Indesit

• 22.04.2013 - 06:13
    Полное разочарование.
    Мы эту посудомоечную машину приобрели только из за внешнего вида так как ни чего в них не понимали. Проработала она пол года и сломался нагреватель, работала очень шумно и ни когда не отмывала до конца, посуда жирная, сушка не полная, что бы отмыть посуду приходилось ставить с начало полоскание а…
  • 02.07.2017 - 22:51
    Чудо, ЧУДОО. Лучшее капиталовложение))
    Кто-то не любит чистить картошку или убираться, у каждого есть самое нелюбимое занятие по дому. Мое - мытье посуды. Это пытка и отвращение, это вся мерзость мира, которую вообще можно представить. Я ненавижу мыть посуду, всегда ненавидела и всегда практически со слезами это делала.
  • 30.04.2019 - 11:29
    Посудомойка- помощница любой хозяйке
    Сегодня я вам расскажу свой отзыв о посудомоечной машине Indesit. Моё знакомство с посудомоечной машиной, началось с ноября 2018 года, мой муж подарил мне еена годовщину свадьбы, установил и подключил.
  • 07.02.2020 - 22:00
    Мечта, с помощью которой я нашла свободное время, хорошее настроение и посуду с блеском.
    Я пожалуй начну свой отзыв с того, что не переставайте мечтать. Мечты сбываются и я на себе испытала множество таких прекрасных моментов. И сегодня я хочу поделится об одной мечте, которая все таки исполнилась. Несколько лет, а точнее года два, я мечтала приобрести посудомоечную машинку.
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 15.10.2020 - 19:13
    Пока только радует
    Здравствуйте уважаемые читатели и гости данного отзыва, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о данной посудомоечной машине и сделать о ней выоды. Начну с внешнего вида, посудомоечная машина имеет компактные габаритные размеры, разместить ее даже в небольшой кухне проблем не составит.
  • 17.09.2014 - 21:48
    Мое знакомство с посудомойками или на что обратить внимание
    Так как это первая наша посудомоечная машина я понятия не имела в чем разница между ними и почему их такой большой выбор, вроде функция то понятна. Сейчас постараюсь изложить на что обратить внимание при выборе посудомойки на примере моей индезит. Сначала о dfg262.
  • 25.11.2014 - 14:19
    Как я раньше жила без нее?
    Эта машинка появилась у меня год назад и существенно облегчила мне жизнь. Изначально я рассматривала вариант посудомоечной машины поменьше. Шириной 40 см. Но в итоге передумала и остановилась на полноразмерной шириной 60 см. О чем сейчас нисколько не жалею.
  • 27.11.2017 - 15:59
    Посудомоечная машина Indesit DFG 15B10
    Настал тот день, когда мне исполнилось немножечко лет. И я робко сообщила мужу, что было бы здорово приобрести посудомоечную машину. На что он согласился. И отправились мы на поиски. Магазинов крупной бытовой техники у нас всего 2, и вроде, выбор есть, но не посудомоечных машин.
  • 18.10.2020 - 08:17
  • 22.09.2020 - 14:05
  • Люблю красное вино и КЕТО-диету. Казалось бы, причем здесь посудомоечная машина Electrolux ?! Расскажу, что любителям винной эстетики и жирного мяса просто необходима эта кухонная помощница! А уж как рад мой красный лак!!! (+ФОТО)
    Дожив до 36 лет я наконец-то познакомилась с таким чудом техники как посудомоечная машина . Честно, даже не думала насколько это полезная вещь, насколько она может облегчить жизнь и сколько радости принести владельцам!
  • 04.09.2020 - 09:15
    Моя посуда идеально чистая и в этом нет моей вины: посудомойка всё делает за нас! покажу что, как и чем отмывает.
    Всем привет!Я созрела поделиться отзывом о моей большой помощнице - посудомоечной машине. Честно могу сказать, что я никогда не мечтала о посудомойке. Какое-то время считала, что это дорого. Потом вроде и сама справлялась с посудой.
  • 10.11.2020 - 20:43
    ✅ Компактная посудомоечная машина для маленькой кухни. Мой главный помощник в доме ➤ Фото, мои впечатления, цена
    Всем привет!   Хочу рассказать об одной не очень популярной посудомоечной машине бренда Neff. Купили мы ее около 10 месяцев назад, поэтому уже успели увидеть все плюсы и минусы. Приобрели мы ее за 23 000 руб. На нее была еще скидка, так она стоит немного дороже.   Почему купили именно ее?
  • 02.11.2020 - 09:32
    Отзыв о мечте, которая не разочаровала. ПММ HANSA - таймменеджмент в действии
    Посудомоечная машина для меня - обязательная бытовая техника для дома в XXI веке. Наконец-то она стоит на моей кухне, где я больше не мою посуду. Только готовлю, питаюсь и принимаю гостей. И лежу на диване, строча отзывы на IR. В то время, когда ПММ моет посуду лучше меня. Быстрее меня.
  • Я купила посудомойку и очень этому рада! Мои доводы "за"
    Если у вас есть возможность купить и вместить на кухню посудомойку - то смело делайте это! Предыстория После переезда на новую квартиру с длинной 4х метровой кухней, возник вопрос о приобретении кухни. 4 метра: каких же шкафчиков туда придумать? "Купи посудомойку", - сказали мне коллегии на работе.
  • 19.10.2020 - 13:57
    Моя помощница на кухне
    В связи с небольшими размерами кухни, я некогда и не думала о посудомоечной машине. Нет думать конечно я думала, но на этом все и заканчивалось. Все жалко было шкаф какой-нибудь отдать - там же кастрюли и сковородки! Но свободного времени в наше время становится все меньше и меньше.
  • 23.10.2020 - 13:14
    Отличная замена рукам.
    Здравствуйте дорогие читатели, спасибо что читает мой отзыв. Долгое время мечтала о покупке посудомоечной машины и вот час настал. После долгих поисков остановились на бренде Bosch Serie 2 SMV25FX03R. При выборе машинки меня интересовало следующее: 1. Встроенная машинка фирмы именно Bosch.
  • 03.10.2020 - 19:09
    Наконец мне не нужно самой мыть посуду. Эта машина моет лучше, чем вручную.
    Посудомоечную машину решили купить не столько из-за лени при мытье посуды, а из-за того, что очень много денег приходится отдавать на коммуналку. Живем в Германии и тут счета за воду приходят раз в год за прошлый год .