Посудомоечная машина Leran FDW 44-1085 W - отзывы

Бренд: Leran

• 11.05.2022 - 18:31
    Покупкой довольна. Минусы есть, но плюсов больше.
    Всем привет. На свой день рождения (2 января) я решила сделать себе подарок, о котором мечтала лет и лет. Дело в том, что у меня больная спина (протрузии), и мытьё посуды вручную превращается для меня в пытку. Я никогда не мою за один раз. Происходит это так: помыла часть, пошла отдохнула.
  • 24.08.2022 - 01:38
    посудомоечная машина
    здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о моей помощнице на кухне! Отличная машинка, 60 сантиметров ширина, работает тихо, много посуды можно разместить, есть много режимов мойки.
  • 28.02.2018 - 10:22
    Приемлемая цена, отличное качество!
    Привет! Купила посудомоечную машину Leran полгода назад в RBT. Искала бюджетную модель, стоимостью не более 20 тысяч. Еще одним критерием был цвет - мне нужен был серебристый. Столкнулась с проблемой: белых моделей огромный выбор, серебристых намного меньше, особенно в наличии в магазинах.
  • 06.08.2019 - 11:13
    Leran BDW 60-146 - хороший помощник при хорошей цене.
    Посудомоечную машину хотела давно, всё руки не доходили до ее покупки.. Слетала в Америку и поняла, что с покупкой больше затягивать не стоит. Она должна быть в абсолютно каждом доме! Обошла несколько магазинов, в каждом советовали разные дорогие модели.
  • 05.07.2020 - 14:26
    Посудомоечная машина Leran FDW 60-125 - отличный помощник на кухне
    Посудомоечная машина. Модель: FDW 60-125. Изготовитель: Китай. Компания Leran. Расход воды за цикл 11 л и количество комплектов посуды 12. Уже около года у меня эта посудомоечная машинка. Жизнь изменилась. Теперь не сравнить, то, что было до и что стало сейчас. Машинка эта работает исправно.
  • 25.04.2022 - 19:40
    Хороший вариант для небольшой кухни) Достаточно вместительная, имеет много программ)
    Всем привет!   Я как то привыкла мыть посуду руками, да и когда живёшь вдвоём, то проще уж пару тарелок-кружек вымыть самой, чем собирать гору посуды, а потом ещё ждать, когда она там помоется, эта гора) Но вот во время семейных застолий, когда собирается человек 15 - посудомойка это супер крутая…
  • 31.08.2021 - 18:05
    Маленькая да удаленькая
    О покупке посудомоечной машины я задумалась впервые лет пять назад, но съемная хрущевка не оставляла такой покупке не малейшего шанса. Мало того, что пятиметровая кухня с трудом могла поместить такой агрегат, еще и вероятность переездов по съемным квартирам не добавляла энтузиазма приобрести…
  • 28.03.2020 - 17:32
    Первая посудомойка в нашем доме, но нет, больше наверное Леран не купим и не на 450))
    Наша первая посудомоечная машина, как же мы давно о ней мечтали, и как же немного я расстроилась....конечно кто-то скажет зажрались обнаглели вы барыня, нос воротите, но ниже объясню почему я такого мнения.
  • 04.07.2020 - 19:30
    Уже не представляю своей жизни без посудомоечной машины Leran BDW 45-104, экономит время
    Всем привет! Ещё один кухонный гаджет, над приобретением которого я задумалась с рождением ребёнка - посудомоечная машина, которая экономила бы мое время. В нашей семье мыть посуду все очень не любят. Товар был приобретён со скидкой, сейчас цена на сайте 17990. Почему именно встроенная техника?
  • Я пойду потанцую, а ты помой посуду. Лучшее приобретение 2022 года. Не представляю как я раньше без нее жила
    Всем привет! В этом году мне загорелось купить посудомоечную машину. Муж меня убеждал, что на нашей кухне ее не поставить: нужно полостью вскрывать полы для канализации, покупать паяльник для водопроводных труб. Но я была готова даже вызвать мужа на час, чтоб он мне всё это сделал.
  • 25.04.2022 - 19:40
  • 11.05.2022 - 18:31
    Покупкой довольна. Минусы есть, но плюсов больше.
  • 04.08.2022 - 12:40
    Лучше, чем мыть руками. Если нет возможности поставить стандартную посудомойку, то это неплохое решение. Сравнение с посудомоечной машиной 60 см!
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поговорить о компактной посудомоечной машине Midea MCFD55200.     Мой опыт её использования в целом положительный, но есть и минусы.Так же впечатления о ней, после использования большой посудомойки. Ну что же, начнём.
  • 07.08.2022 - 19:23
    Моя вторая посудомойка, предыдущая тоже была Беко. Думала, что уже опытный пользователь, а нет, есть несколько необычных моментов и функций) КАК очищаю, КАК экономлю таблетки?!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Первая прослужила почти 8 лет и перестала отмывать посуду, вызванный мастер посоветовал купить новую. Сказал, что это сломался мотор, ремонт 8 тысяч и никакой гарантии.
  • 27.05.2022 - 14:54
    Покупка на Wildberries, ошибка EC, сервисный центр и возврат по браку. Причины, по которым 970 стоит брать.
    Доброго времени суток!Пмм это: Экономия воды. Машина использует одну и ту же воду наиболее эффективно. За цикл, уходит, в среднем, около 10 литров. Вы сможете помыть 14 комплектов 10 литрами воды? Экономия ресурсов при лучшем результате.
  • 18.06.2022 - 16:35
    Моя подружка 🌸
    26.11.2020 г., я стала счастливой обладательницей компактной посудомоечной машины Midea MCFD - 0606.   Полную характеристику ПММ, писать не буду, она имеются в свободном доступе в интернете.В ПММ вмещается 6 комплектов посуды - факт. ПММ расходует 6.5 л.
  • 19.09.2022 - 15:20
    Компактная для небольшой кухни, небольшой семьи посудомоечная машина. Прекрасная помощница на кухне. Фото инструкции в конце отзыва. Много фото.
    Почти 3 десятилетия я мыла посуду руками. А мою я её с детства. Конечно, первые лет 9 можно и не считать, если не сказать, что в 3 года меня поставили возле кухонной мойки и тогда началось моё посудомойство, а этого я не помню. Раньше я даже не замечала таких мелких хозяйственных нужд.
  • 27.08.2022 - 07:24
    Таблетки для посудомоечной машины "Finish All in 1 Max" облегчают жизнь хозяевам дома.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду руками. У меня есть посудомойка, которой 12 лет, но пользуюсь я ей крайне редко, а всё потому, что не люблю складировать грязную посуду в посудомойку, открывать её и потом вдыхать ароматы уже протухшей еды.
  • 23.05.2022 - 12:47
    Самые дешевые из всех, что я видела за 1,5 года существования у меня посудомойки и при этом добротные таблетки для ПММ без запаха
    Привет! Вот зареклась больше не гоняться за самыми дешёвыми таблетками для посудомойки после неудачной покупки магнитовских таблеток. Но, когда снова стало нужно это чудо-средство, а в Пятерочке кроме дорогущего «Финиша» и вот этих, про которых сейчас пишу, не оказалось, то я снова рискнула и…