Посудомоечная машина Leran FDW 45-096 - отзывы

Бренд: Leran

• Всем привет. На свой день рождения (2 января) я решила сделать себе подарок, о котором мечтала лет и лет. Дело в том, что у меня больная спина (протрузии), и мытьё посуды вручную превращается для меня в пытку. Я никогда не мою за один раз. Происходит это так: помыла часть, пошла отдохнула.
  • Что же я хотела рассказать про посудомоечную машину Leran? Начну с истории появления посудомойки в нашей семье. Наша семья состоит из пяти человек: папа, мама, сыночек и две лапочки дочки. С появлением пятого человечка в нашей семье, муж решил подарить мне помощницу по хозяйству.
  • 28.02.2018 - 10:22
    Приемлемая цена, отличное качество!
    Привет! Купила посудомоечную машину Leran полгода назад в RBT. Искала бюджетную модель, стоимостью не более 20 тысяч. Еще одним критерием был цвет - мне нужен был серебристый. Столкнулась с проблемой: белых моделей огромный выбор, серебристых намного меньше, особенно в наличии в магазинах.
  • 28.02.2020 - 15:45
    Я пойду погуляю, а ты помой посуду 🍽 Обзор посудомойки с ног до головы и результаты мойки в нескольких режимах.
    Всем доброго дня, дорогие читатели сайта Irecommend! А у меня сегодня новый отзыв. В этом месяце я решила капитально запастись новой техникой для дома. Уже был отзыв на мой крутой моющий пылесос Thomas Amfibia . Также в черновиках ещё на пару покупок отзывы готовятся.
  • 05.07.2020 - 14:26
    Посудомоечная машина Leran FDW 60-125 - отличный помощник на кухне
    Посудомоечная машина. Модель: FDW 60-125. Изготовитель: Китай. Компания Leran. Расход воды за цикл 11 л и количество комплектов посуды 12. Уже около года у меня эта посудомоечная машинка. Жизнь изменилась. Теперь не сравнить, то, что было до и что стало сейчас. Машинка эта работает исправно.
  • 25.04.2022 - 19:40
    Хороший вариант для небольшой кухни) Достаточно вместительная, имеет много программ)
    Всем привет!   Я как то привыкла мыть посуду руками, да и когда живёшь вдвоём, то проще уж пару тарелок-кружек вымыть самой, чем собирать гору посуды, а потом ещё ждать, когда она там помоется, эта гора) Но вот во время семейных застолий, когда собирается человек 15 - посудомойка это супер крутая…
  • 24.08.2022 - 01:38
    посудомоечная машина
    здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о моей помощнице на кухне! Отличная машинка, 60 сантиметров ширина, работает тихо, много посуды можно разместить, есть много режимов мойки.
  • 28.03.2020 - 17:32
    Первая посудомойка в нашем доме, но нет, больше наверное Леран не купим и не на 450))
    Наша первая посудомоечная машина, как же мы давно о ней мечтали, и как же немного я расстроилась....конечно кто-то скажет зажрались обнаглели вы барыня, нос воротите, но ниже объясню почему я такого мнения.
  • 04.07.2020 - 19:30
    Уже не представляю своей жизни без посудомоечной машины Leran BDW 45-104, экономит время
    Всем привет! Ещё один кухонный гаджет, над приобретением которого я задумалась с рождением ребёнка - посудомоечная машина, которая экономила бы мое время. В нашей семье мыть посуду все очень не любят. Товар был приобретён со скидкой, сейчас цена на сайте 17990. Почему именно встроенная техника?
  • 15.08.2021 - 11:44
    Посудомойку хотела, но всё приходит с опытом. Расскажу что мне нравится, что нет.
    Мне очень надоело мыть посуду руками. Да ещё и проблемы с кожей рук от средства. И вот во время ремонта решили купить и посудомойку. Проблема в том, что мы мебель-то не могли купить стандартную, потому что малюсенькая кухня у нас. Ну понятно, что надо было встроенную и узкую.
  • 06.08.2019 - 11:13
    Leran BDW 60-146 - хороший помощник при хорошей цене.
    Посудомоечную машину хотела давно, всё руки не доходили до ее покупки.. Слетала в Америку и поняла, что с покупкой больше затягивать не стоит. Она должна быть в абсолютно каждом доме! Обошла несколько магазинов, в каждом советовали разные дорогие модели.
  • Я пойду потанцую, а ты помой посуду. Лучшее приобретение 2022 года. Не представляю как я раньше без нее жила
    Всем привет! В этом году мне загорелось купить посудомоечную машину. Муж меня убеждал, что на нашей кухне ее не поставить: нужно полостью вскрывать полы для канализации, покупать паяльник для водопроводных труб. Но я была готова даже вызвать мужа на час, чтоб он мне всё это сделал.
  • 08.05.2022 - 16:47
    Посуду моет, но не идеально.
    Здравствуй, дорогой читатель, сегодня расскажу о своей отдельно стоящей посудомоечной машине LERAN 44-1085 W, которая мне иногда помогает мыть посуду в ночное время. Посудомоечную машину наша семья приоблела семь месяцев назад.
  • 26.04.2022 - 19:34
    Бюджетная посудомоечная машина Beko
    Сразу скажу, опыта с посудомойками у меня раньше не было, поэтому сравнить ее не с чем. Пишу отзыв спустя более полугода использования в ежедневном режиме. При выборе марки и модели ориентировалась в первую очередь на цену и отзывы.
  • 25.04.2022 - 19:40
  • 04.08.2022 - 12:40
    Лучше, чем мыть руками. Если нет возможности поставить стандартную посудомойку, то это неплохое решение. Сравнение с посудомоечной машиной 60 см!
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поговорить о компактной посудомоечной машине Midea MCFD55200.     Мой опыт её использования в целом положительный, но есть и минусы.Так же впечатления о ней, после использования большой посудомойки. Ну что же, начнём.
  • 17.05.2022 - 13:00
    Когда «повелась» на сказки
    Всем привет! Моя старенькая стиралка начала барахлить, поэтому потребовался поиск новой помощницы. Когда я пришла в магазин, то настроена была купить машинку LG, марка которой и была у меня до этого.
  • 17.05.2022 - 02:53
    Моя новая помощница. Сколько посуды в нее помещается и как она может?
    Всем доброго времени суток! Давно мечтала о посудомоечной машине. Когда проектировала кухню я думала, что она мне не нужна, да и кухня совсем маленькая, нет для нее места. Ну и что же я, несколько тарелок не помою?! Семейная жизнь заставила меня пересмотреть свои взгляды.
  • Как должна мыть посуду хорошая посудомоечная машина!
    Обладателем посудомоечной машины Miele я стала более четырёх лет назад. Помню в те времена она стоила 45 000 рублей. В течение последнего года, пока шёл ремонт, она терпеливо ждала нас в гараже, а я страдала от того, как плохо моет посуду временная замена другого бренда.
  • 27.05.2022 - 14:54
    Покупка на Wildberries, ошибка EC, сервисный центр и возврат по браку. Причины, по которым 970 стоит брать.
    Доброго времени суток!Пмм это: Экономия воды. Машина использует одну и ту же воду наиболее эффективно. За цикл, уходит, в среднем, около 10 литров. Вы сможете помыть 14 комплектов 10 литрами воды? Экономия ресурсов при лучшем результате.
  • 07.08.2022 - 19:23
    Моя вторая посудомойка, предыдущая тоже была Беко. Думала, что уже опытный пользователь, а нет, есть несколько необычных моментов и функций) КАК очищаю, КАК экономлю таблетки?!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Первая прослужила почти 8 лет и перестала отмывать посуду, вызванный мастер посоветовал купить новую. Сказал, что это сломался мотор, ремонт 8 тысяч и никакой гарантии.