Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 17:32

Очень жаль, что о продукции Freshbubble я узнала лишь недавно. Это отличного качества средства для дома, но состав у них в тысячу раз лучше, чем у аналогичных товаров более раскрученных марок. И цены, кстати, вполне доступные.

Так как у меня в доме дети, то я, конечно, предпочла бы использовать безопасные средства с хорошим составом (с учётом того, что свои задачи они выполняют отлично).

Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.

В посудомоечную машину я загружаю самые разнообразные предметы: приборы, кастрюли, детскую и взрослую посуду, чашки, бокалы и пр. Результат ожидаю увидеть один - чтобы всё отмылось, отстиралось, никаких загрязнений не осталось (и мутной пленки на поверхности тоже).

Поэтому мой выбор пал на порошок Levrana Freshbubble с усиленной формулой, так как такой порошок должен справляться в том числе и с особо грязной посудой.

Полное наименование: Порошок для посудомоечной машины Levrana Freshbubble "Усиленная формула".

Страна-изготовитель: Россия.

Объем: 1 кг (можно приобрести упаковку побольше - 3 кг).

Стоимость: 550 рублей.

Где купить: прямая ссылка

Срок годности: 2 года.

Описание:

Растительный ПАВ в составе увеличивает очищающие способности порошка. Формула с его содержанием работает на протяжении всего цикла мойки.
Активная формула с энзимами внутри:

• очищает до блеска;
  • удаляет крахмальные и белковые загрязнения;
  • продлевает срок службы машины;
  • биоразлагаема.

Упаковка.

Порошок находится в компактной и симпатичной пластиковой коробочке. Формат очень удобный, как оказалось.

Честно говоря, почему-то думала, что у меня порошок будет постоянно рассыпаться. Но этого не произошло. А я запускаю посудомойку как минимум один раз в день, т.е. достаточно часто открываю коробочку.

Крышка полностью закрывается и хорошо открывается, поэтому у меня остались только положительные впечатления об упаковке. Присутствовал контроль вскрытия (нужно было перед первым применением надломить кусочек пластика).

Раньше покупала только таблетки и обычно делила их пополам, так как таблетки всегда универсального размера, а посудомоечные машины по вместительности разные и у меня далеко не самая большая. Делить таблетки - то ещё удовольствие: или они с трудом делятся, или, наоборот, рассыпаются в руках.

В этом плане порошком пользоваться удобнее, можно регулировать и самостоятельно выбирать нужную дозировку. Например, если машина заполнена не полностью, что в моем случае вряд ли возможно, можно насыпать совсем чуть-чуть.

В комплекте идёт очень удобная ложка, в которую может вместиться 10 грамм порошка. Каждый раз я использую эту мерную ложку и, повторюсь, ни разу ничего не рассыпала, хотя опасалась этого.

Конечно, производитель большой молодец, что позаботился и сразу положил ложку нужного размера, тем самым избавив меня от поисков и лишних неудобств.

Одной такой коробочки порошка хватит примерно на 100 циклов, но с виду и не скажешь - места она не занимает много, аккуратно стоит с краю и не мешает.

Sodium citrate (Цитрат натрия), Sodium hydrocarbonate (Сода пищевая), Sodium percarbonate (Перкарбонат натрия), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Chloride (Соль морская), MGDA-Na3 (Биоразлагаемый комплексообразующий агент), Tetraacetyl Ethylene Diamine (Активатор отбеливания), Fatty Alcohol Ethoxylates (ПАВ с высокой смачивающией способностью), Enzymes (Смесь растительных энзимов: амилаза и протеаза).

Внешние характеристики.

Порошок не пылит, не попадает в глаза и ноздри при открывании коробочки. Почти ничем не пахнет, что для меня только хорошо, так как я - аллергик и, безусловно, боюсь ярких запахов и насыщенных цветов.

Выглядит тоже очень натурально: насыпаны примерно в одинаковом количестве серые и белые гранулы разных размеров, которые перемешаны между собой.

В процессе хранения порошок сохраняет свои свойства: не комкуется, не появляется какого-либо неприятного запаха.

Мои впечатления.

Порошок я помещаю в то же отделение посудомоечной машины, куда ранее вставляла таблетку. Сначала насыпала немало средства, примерно полную ложку, а сейчас уже экономлю, тем более все равно посуда хорошо отмывается. Зачем тогда сыпать больше?

У меня были таблетки, которые не растворялись полностью и остатки от них прилипали к деталям посудомойки. Поэтому потом приходилось вручную смывать все это, мне этот процесс не очень нравился.

Поэтому я заметила, что порошок Freshbubble "Усиленная формула" полностью вымывается с посуды и мне не нужно ставить ее на дополнительное полоскание. Гранулы также не остаются на деталях машины, тем самым не засоряют ее.

А самое главное для меня, что не нужно перемывать вручную предметы, которые были загружены и прошли полный цикл стирки.

Тарелочки блестят, без кусков еды, без жира, без мутного налёта. И мне не приходится внимательно переглядывать каждую вилку или ложку, чтобы наверняка убедиться в том, не осталось ли на них загрязнений.

Подводя итоги, коротко перечислю основные достоинства, которые мне удалось отметить:

✓удобно регулировать дозировку порошка и можно насыпать конкретно столько, сколько нужно,

✓экономичный расход,

✓отлично отмывает,

✓не остаётся на посуде и деталях машины,

✓не имеет запаха,

✓не оставляет разводов и налёта,

✓не приходится перемывать посуду или ставить ее на дополнительное полоскание,

✓подходит и для детской посуды тоже,

✓не тестируется на животных,

✓состав намного лучше, чем у таблеток раскрученных брендов.

Уже задумываюсь над тем, чтобы снова заказать некоторые средства Levrana. Порошок для посудомоечной машины Freshbubble "Усиленная формула" в том числе. К покупке рекомендую!

Спасибо за ваше внимание к отзыву! До новых встреч!

Достоинства
  • Без запаха
  • Не оставляет белый налёт
  • Не оставляет разводов
  • Не тестируется на животных
  • Подходит для детской посуды
  • Удобно дозировать
  • Хорошо отмывает грязную посуду
  • Экологичен
  • Экономичен
KoalaMondinaрекомендует
25.06.2020
Отличный порошок по описанию! Я чаще таблетками пользуюсь. Но ради семьи таким порошком с удовольствием воспользуюсь.
25.06.2020
знаю, есть таблетки, но о порошке ничего не слышала)
26.06.2020
Эх, посудомоечная машина моя мечта..но у нас такая маленькая кухня, что запихнуть её некуда пока🙈
У этой марки классные средства!
Отличное средство 👍
Отличное средство
26.06.2020
Порошок хорошо справляется со своими задачами)
26.06.2020
Мне нравятся их средства для дома
Очень понравился этот порошок
Чистенько, эх мечта Love