Опубликовано 28 Январь, 2015 - 08:41

Здравствуйте, девушки!

Многим знакома проблема, когда осветленные волосы приобретают желтоватый оттенок. Выглядит это не очень привлекательно. Особенно желтизне подвержены сухие волосы.

Среди профессиональных средств есть целые линейки, направленные на борьбу с нежелательной желтизной. Однако нужно понимать, что тонирующие шампуни и бальзамы не убирают желтый оттенок навсегда, а лишь на время блокируют его при помощи фиолетовых пигментов.

Один и представителей отряда "фиолетовых" шампуней - Constant Delight bagno antigiallo silver, блокирующий нежелательный золотистый оттенок.

Шампунь создан для устранения нежелательного золотистого оттенка волос. Серебристые и фиолетовые пигменты, входящие в состав шампуня, нейтрализуют желтый оттенок на осветленных, окрашенных или выгоревших на солнце волосах.

Содержит антижелтый пигмент, придающий волосам благородный серебристый оттенок. Благодаря входящим лецитину, бетаину и экстракту камелии китайской обеспечивается дополнительный блеск и отличный уход-восстановление за поврежденными волосами.

Шампунь выпускается в объеме 250 мл. и 1000 мл.

У меня флакон 250 мл., который я покупала за 250 руб.

Цвет шампуня, как и предполагается, сочный фиолетовый.

Консистенция довольно жидкая.

Пенится не сильно, за счет чего шампунь не экономичный.

Запах химический.

Состав на упаковке разглядеть сложно, поэтому выкладываю:

Состав: Вода, Лаурет сульфат натрия, Кокамидпропил бетаин, Поликватерниум-39, Лимонная кислота, C.I. 60730, Парфюм, Имидазолидинилмочевина, ПЕГ/ППГ-25/25 диметикон, Молочная кислота, Метилхлороизотиазолин, Метилизотиазолин, Яблочная кислота, Экстракт камелии китайской.

Наносить шампунь, по рекомендации производителя, следует на 3-5 минут.

После использования одного шампуня волосы не пересушенные, расчесываются без проблем, однако я все равно использую тонирующий бальзам для закрепления результата и держу шампунь не дольше 1 минуты, опасаюсь за здоровье волос.

Важно не передержать шампунь, потому что любой тонирующий шампунь подсушивает волосы.

После использования на моих мелированных волосах осветленные прядки приобретают более приятный глазу оттенок. Разница не сильная, но она есть, что нам и требовалось.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конечно, не обойдется без минусов:

- при регуляном использовании кожа головы реагирует зудом;

- очень умеренное пенообразование шампуня. Хочется вылить на голову все больше и больше;

- если передержать, шампунь подсушивает волосы.

Я мою голову шампунем Constant Delight не чаще 1 раза в неделю, чередуя со своим обычным шампунем, именно по причине вышеуказанных минусов. Так волосы сохраняют желанный оттенок и при этом выглядят здоровыми.

Постаралась передать разницу на фотографиях ДО (слева) и ПОСЛЕ (справа). Освещение одинаковое.

Читайте также отзыв о бальзаме Estel Color intense curex для холодных оттенков блонд.

Constant Delight bagno antigiallo silver ярекомендую, но не забывайте о здоровье волос, ведь все хорошо в меру.

Большое спасибо за уделенное время!

Lena-Lunaрекомендует
Ого, какой синий Smile
Я не блондинка, поэтому шокирована цветом шампуня Smile
28.01.2015
Когда тонировала волосы, пользовалась подобным, чтобы рыжинку убрать из оттенка, когда вымывалась тонировка Smile
28.01.2015
Золотистый оттенок это зло. Это как в моих темных - противная рыжина.
28.01.2015
Вот это цвет, прямо чернила)
28.01.2015
Лана, я однажды оранжевым голову мыла. Тоже какой-то тонирующий был.
Ольга 777, для этого он и нужен Smile
Alexandra64 , как я вас понимаю...
28.01.2015
Шампуни для блондинок всегда синие Smile у подруги был такой.
28.01.2015
разница немного, но заметна.
а вот минусы, согласна, зуд и сухость вполне могут появиться(
красиво волосы блестят Smile
28.01.2015
Немного пугает такой яркий цвет шампуня
28.01.2015
zhahanutik , да, к сожалению. Все таки для кожи головы такие шампуни довольно агрессивны.
mary1225, Smile руки не окрашивает.
28.01.2015
Я совсем маленькую разницу заметила)
28.01.2015
У меня тоже вся ванная заставлена синими и фиолетовыми шампунями и бальзамами Big smile И всё равно никак не могу избавиться от этой дурацкой рыжины!
Надо будет попробовать такой шампуньчик, тем более я сейчас крашусь как раз краской этой марки!
28.01.2015
Жутковато выглядит шампунь, еще и на светлые волосы, но результат неплохой Smile
А это синее, ого...
28.01.2015
Люблю синий, но не в шампуне Laughing out loud Вам блондинкам тяжко приходится, цвет удерживать Steve
ого, какой синий, прям синька)
Волосы так блестят, как-будто это парик, нереально!
в шоке от цвета шампуня Shock :O Shock
Цвет неожиданный Smile
28.01.2015
Интересный цвет у шампуня)
28.01.2015
Иночка, небольшая, но есть разница. Smile Особенно заметно, когда пару раз голову обычным шампунем голову помоешь.
Любаш, как я тебя понимаю. Сейчас у меня этот ненавистный оттенок не сильно выражен, а вот когда я не мелировалась, а просто окрашивала волосы в блонд, это была проблема. Еще фиолетовая Тоника хорошо с желтизной справляется.
Лариса, да не, не очень Smile Помыла голову - и красотка!
ЕваГринТри , Big smile

Девочки, спасибо вам большое за интерес, проявленный к отзыву Smile
нравится эта фирма. и недорого для такого объема
28.01.2015
Что-то у него слишком существенные минусы.
красивый цвет, мне нравится
28.01.2015
Блондинкой быть - великий труд.
28.01.2015
Читаю и облегченно вздыхаю - я уже не блондинка, мне не надо мучиться))
Были времена когда и я была блондинкой... возьму на заметку, вдруг снова захочется Laughing out loud
Я - блондинка, но до сих пор не приобрела себе такую весчь - стыдоба Sad
28.01.2015
Отлично видна разница на волосах, отличный шампунь.
Обалдеть, какой цвет! Shock
Очаровательный шампуньчик Smile
28.01.2015
Надо же, какой цвет! Логично было бы предположить, что на волосах с желтоватым оттенком получится зеленоватый, а вышло очень здорово!
28.01.2015
Мне цвет нравится, забавное средство.
28.01.2015
Я и не знала о существовании такого шампуня Big smile
Я как брюнетка ознакомилась для общего развития Wink
28.01.2015
А написали-то как красиво- ''золотистый оттенок'' Big smile Почему не желтый, я, может, хочу золотистого оттенка)) А написали бы- ''желтый''- все сразу же подумали бы- фуу, не хочу желтой быть, хороший шампунь, надо брать)
28.01.2015
Эффект от шампуня очень заметен!
Я тоже с мелированием, но у меня цвет не желтеет. Я наоборот ничем не могу закрасить эти обесцвеченные пряди, поэтому все никак не могу уйти от мелирования. Мой мастер видимо какой то секрет знает Laughing out loud
Такая чернильная клякса!)))
29.01.2015
Мама моя им пользуется, результат более менее Smile
29.01.2015
Жанна, у тебя, вроде, цвет волос и без таких штук пепельный. Smile
Medio , Smile спасибо!
JunkieHope , Big smile надо им посоветовать
Alena_Aleks_87, наверное исходный цвет без желтых подтонов был. У меня свои золотистые, поэтому так Puzzled Хотя тоже в меру эта золотистость, в желтый не уходит. Smile

Девушки, спасибо всем, кому лично не ответила!
Ещё 18 комментариев
  • Шампунь от Constant delight блокирующий нежелательный золотистый оттенок. Этот шампунь я купила вместе с бальзамом этой же линейки после того, как мне сделали омбре. Собственно красили меня краской этой же фирмы, и именно поэтому я решила познакомиться поближе с маркой constant delight.
  • 09.02.2015
    Купила себе этот шампунь по совету продавщицы. Я все время мелируюсь и поэтому не хотелось ходить после двух недель освежения мелирования с желтизной на волосах. Сделала все по инструкции, нанесла на мокрые волосы, вспенила и подержала несколько минут.
  • 05.08.2014
    Данный шампунь мне посоветовала знакомая. У нее был очень красивый пепельно-бежевый блонд. Спросила как такого достичь. Она ответила что использует данный шампунь-наносит минут на 20, затем смывает. Причем цвет у нее был ровный.
  • 19.08.2022 - 21:24
    Итальянский шампунь Constant Delight Intensive для сохранения блонда
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об оттеночном шампуне для волос Constant Delight Intensive. Производитель - Италия. Покупала его еще в прошлом году в магазине профессиональной косметики "Максимум". Шампунь действительно мне понравился, помогает избежать желтизны волос.
  • 28.11.2018 - 17:00
    Пожалела, что послушала консультанта. На моих волосах эффекта НОЛЬ!!!!
    Всем привет! Думаю всем блондинкам знакома проблема желтизны и я не исключение. В поисках хорошего шампуня блокирующего желтизну зашла в магазин профессиональной косметики. Честно скажу, хотела купить Эстель (много хороших отзывов, да и мой парикмахер рекомендовала).
  • 14.03.2016 - 16:06
    Для СУХИХ волос? Ничего не перепутали? Важный совет!
    На деле мои волосы быстро пачкаются у корней, мыть приходится каждый день. Если мыть их жёстким шампунем для жирных волос, они станут тусклыми и обезвоженными. Поэтому я задалась целью купить мягкий шампунь для ежедневного применения.
  • 25.10.2013 - 06:12
    Великолепный!!!!
    Для меня отсутствие объема волос - одна из основных проблем! По структуре они у меня очень тонкие, редкие, идеально прямые, жирные у корней и сухие на кончиках. Объем не держат вообще, постоянно как прилизанные! Этот шампунь мне очень помог!
  • 30.07.2015 - 11:30
    Шампунь класс, но не для всех!
    Добрый день! Хочу рассказать о замечательном Шампуне Легкое расчесывание Constant Delight. Волосы у меня длинные, всегда сталкивалась с проблемой спутывания волос, особенно после мытья!
  • 29.03.2020 - 19:05
    Constant DELIGHT Intensive для светлых волос - любимый шампунь в борьбе за БЛОНД без желтизны. ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте девушки   За 8 лет блондинистого стажа я перепробовала множества оттеночных средств. Начиная от бюджетной Тоники и Ириды и заканчивая весьма не бюджетным Elgon. Одним из любимых средств неожиданно оказался шампунь Constant DELIGHT. О нем и пойдет речь в сегодняшнем отзыве.
  • 18.02.2015 - 16:06
    Эта маска реально действует! Фото сразу после окрашивания и спустя месяц - появилась ли желтизна?!
    Всем Доброго Времени Суток! Думаю, каждая блондинка задумывалась над тем как свести к минимуму и вовсе избавиться от желтого оттенка, который появляется после того как тонирование волосы смывается.
  • 24.07.2013 - 16:38
    К масс-маркету больше не вернусь! (ФОТО волос)
    Я, наверно, перепробовала все шампуни масс-маркета, которые только можно найти в магазинах моего города (от Агафьи до Хедендшолдерса). Чистоты волосам хватало максимум на сутки, ну я как-то привыкла мыть голову каждый день.
  • 07.12.2014 - 16:54
    Хорошо очищает и увлажняет волосы, но все же есть недостаток! + фото
    Всем привет! Хочу предоставить вашему вниманию очередной продукт (точнее шампунь ) от бренда Constant Delight . Я уже не впервые приобретаю продукцию Constant Delight ., в основном это шампуни и бальзамы для волос.
  • 08.09.2022 - 20:53
    Профессиональный шампунь за уместную цену. Целый литр шампуня, которого хватит на целую вечность и его главное преимущество перед другими шампунями.
    Доброго времени суток! В последнее время я начала интересоваться профессиональным уходом для волос. И я потихонечку пробую разные бренды. Недавно вот познакомилась с брендом Constant Delight.
  • 19.08.2022 - 21:24
    Итальянский шампунь Constant Delight Intensive для сохранения блонда
  • 22.06.2022 - 08:45
    Профессиональный шампунь итальянского производства. Уход за осветленными волосами
    С маркой Constant DELIGHT я познакомилась у своего парикмахера. У него бОльшая часть косметики для волос от этого бренда, я заинтересовалась и сама пошерстила товары марки. Оказалось, что делают средства для волос в Италии, но некоторые позиции производят в России (со слов парикмахера).
  • 27.10.2022 - 07:46
    Маска-спрей несмываемая - лучшее средство для окрашенных, поврежденных и пористых волос. Как правильно пользоваться
    Марку Constant DELIGHT открыла для себя сравнительно недавно, когда красила волосы в бюджетном салоне. Как оказалось, марка итальянская, ее косметика относится в профессиональному сегменту и до недавнего времени она продавалась в основном для салонов.
  • Перестала ходить красить волосы в салоны. Краситель с приятным ароматом, с которым справится даже новичок.
    Я не могу сказать, что не люблю свой цвет волос, но иногда хочется внести изменения во внешность. Не кардинально, а чтобы после лета закрасить выгоревшие пряди. Выгорают волосы у меня очень сильно, плюс ко всему они у меня сухие, пористые и тонкие. Прямо просится заполнение пигментом по осени.
  • 18.06.2022 - 08:08
    💜 Из тёплого блонда 🌬👱‍♀️〰️👩‍🦳в холодный реально ли? 💜
      Вот такой блонд мне помогает поддерживать оттеночный шампунь CONCEPT Blond Anti- yellow effect. Какими бы белыми не были волосы со временем проявляется ненавистная желтизна. В борьбе с ней пробовала не одно средство.
  • 29.08.2022 - 18:33
    Мое яркое до/после 🌺 Сменим цвет волос на неделю без пагубных последствий, поднимем настроение себе и окружающим
    Всем привет! Недавно я уже предпринимала неудачную попытку получить розовые волосы с оттеночным бальзамом Compliment . У меня ничего не получилось, но желание пробовать аналогичные продукты осталось. Я гуляла по «Подружке», когда заметила этот продукт Fluo Color . Это саше на одно использование.
  • 12.08.2022 - 17:08
    Хорошая краска, но каждый раз не попадаю в нужный мне оттенок(( фото волос спустя неделю после окрашивания.
    Всем привет   Бывают ли у вас такие моменты, когда говоришь себе «все, больше не буду этим заниматься» или «все с понедельника худею» думаю вы поняли о чем я говорю.
  • 12.06.2022 - 00:44
    Бомбически крутой эксперимент с цветом в домашних условиях!
    Дорогие друзья! Есть среди вас те, кто хотя бы раз хотел изменить цвет волос, но не капитально, а на месяц-два?   Когда хочется чего-то новенького и ОЧЕНЬ ЯРКОГО в образе, но чтоб бюджетно, без визита в салон, с простым способом применения, что бы "это" без следа смылось через некоторое время и не…
  • 26.11.2022 - 11:29
    Пепельные, бежевые и рыжие волосы! Показываю 3 оттенка: C/17, C/23 и C/34. Быстрый способ безвредно изменить оттенок волос. Как быстро смываются цвета?
    Всем здрасте)) Сегодня я хочу посвятить отзыв такой злободневной теме, как тонирование волос. Средств на рынке много, но мой шкаф многие годы не покидают шары Элгон.