Опубликовано 28 Январь, 2015 - 08:41

Здравствуйте, девушки!

Многим знакома проблема, когда осветленные волосы приобретают желтоватый оттенок. Выглядит это не очень привлекательно. Особенно желтизне подвержены сухие волосы.

Среди профессиональных средств есть целые линейки, направленные на борьбу с нежелательной желтизной. Однако нужно понимать, что тонирующие шампуни и бальзамы не убирают желтый оттенок навсегда, а лишь на время блокируют его при помощи фиолетовых пигментов.

Один и представителей отряда "фиолетовых" шампуней - Constant Delight bagno antigiallo silver, блокирующий нежелательный золотистый оттенок.

Шампунь создан для устранения нежелательного золотистого оттенка волос. Серебристые и фиолетовые пигменты, входящие в состав шампуня, нейтрализуют желтый оттенок на осветленных, окрашенных или выгоревших на солнце волосах.

Содержит антижелтый пигмент, придающий волосам благородный серебристый оттенок. Благодаря входящим лецитину, бетаину и экстракту камелии китайской обеспечивается дополнительный блеск и отличный уход-восстановление за поврежденными волосами.

Шампунь выпускается в объеме 250 мл. и 1000 мл.

У меня флакон 250 мл., который я покупала за 250 руб.

Цвет шампуня, как и предполагается, сочный фиолетовый.

Консистенция довольно жидкая.

Пенится не сильно, за счет чего шампунь не экономичный.

Запах химический.

Состав на упаковке разглядеть сложно, поэтому выкладываю:

Состав: Вода, Лаурет сульфат натрия, Кокамидпропил бетаин, Поликватерниум-39, Лимонная кислота, C.I. 60730, Парфюм, Имидазолидинилмочевина, ПЕГ/ППГ-25/25 диметикон, Молочная кислота, Метилхлороизотиазолин, Метилизотиазолин, Яблочная кислота, Экстракт камелии китайской.

Наносить шампунь, по рекомендации производителя, следует на 3-5 минут.

После использования одного шампуня волосы не пересушенные, расчесываются без проблем, однако я все равно использую тонирующий бальзам для закрепления результата и держу шампунь не дольше 1 минуты, опасаюсь за здоровье волос.

Важно не передержать шампунь, потому что любой тонирующий шампунь подсушивает волосы.

После использования на моих мелированных волосах осветленные прядки приобретают более приятный глазу оттенок. Разница не сильная, но она есть, что нам и требовалось.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конечно, не обойдется без минусов:

- при регуляном использовании кожа головы реагирует зудом;

- очень умеренное пенообразование шампуня. Хочется вылить на голову все больше и больше;

- если передержать, шампунь подсушивает волосы.

Я мою голову шампунем Constant Delight не чаще 1 раза в неделю, чередуя со своим обычным шампунем, именно по причине вышеуказанных минусов. Так волосы сохраняют желанный оттенок и при этом выглядят здоровыми.

Постаралась передать разницу на фотографиях ДО (слева) и ПОСЛЕ (справа). Освещение одинаковое.

Читайте также отзыв о бальзаме Estel Color intense curex для холодных оттенков блонд.

Constant Delight bagno antigiallo silver ярекомендую, но не забывайте о здоровье волос, ведь все хорошо в меру.

Большое спасибо за уделенное время!

Lena-Lunaрекомендует
Ого, какой синий Smile
Я не блондинка, поэтому шокирована цветом шампуня Smile
28.01.2015
Когда тонировала волосы, пользовалась подобным, чтобы рыжинку убрать из оттенка, когда вымывалась тонировка Smile
28.01.2015
Золотистый оттенок это зло. Это как в моих темных - противная рыжина.
28.01.2015
Вот это цвет, прямо чернила)
28.01.2015
Лана, я однажды оранжевым голову мыла. Тоже какой-то тонирующий был.
Ольга 777, для этого он и нужен Smile
Alexandra64 , как я вас понимаю...
28.01.2015
Шампуни для блондинок всегда синие Smile у подруги был такой.
28.01.2015
разница немного, но заметна.
а вот минусы, согласна, зуд и сухость вполне могут появиться(
красиво волосы блестят Smile
28.01.2015
Немного пугает такой яркий цвет шампуня
28.01.2015
zhahanutik , да, к сожалению. Все таки для кожи головы такие шампуни довольно агрессивны.
mary1225, Smile руки не окрашивает.
28.01.2015
Я совсем маленькую разницу заметила)
28.01.2015
У меня тоже вся ванная заставлена синими и фиолетовыми шампунями и бальзамами Big smile И всё равно никак не могу избавиться от этой дурацкой рыжины!
Надо будет попробовать такой шампуньчик, тем более я сейчас крашусь как раз краской этой марки!
28.01.2015
Жутковато выглядит шампунь, еще и на светлые волосы, но результат неплохой Smile
А это синее, ого...
28.01.2015
Люблю синий, но не в шампуне Laughing out loud Вам блондинкам тяжко приходится, цвет удерживать Steve
ого, какой синий, прям синька)
Волосы так блестят, как-будто это парик, нереально!
в шоке от цвета шампуня Shock :O Shock
Цвет неожиданный Smile
28.01.2015
Интересный цвет у шампуня)
28.01.2015
Иночка, небольшая, но есть разница. Smile Особенно заметно, когда пару раз голову обычным шампунем голову помоешь.
Любаш, как я тебя понимаю. Сейчас у меня этот ненавистный оттенок не сильно выражен, а вот когда я не мелировалась, а просто окрашивала волосы в блонд, это была проблема. Еще фиолетовая Тоника хорошо с желтизной справляется.
Лариса, да не, не очень Smile Помыла голову - и красотка!
ЕваГринТри , Big smile

Девочки, спасибо вам большое за интерес, проявленный к отзыву Smile
нравится эта фирма. и недорого для такого объема
28.01.2015
Что-то у него слишком существенные минусы.
красивый цвет, мне нравится
28.01.2015
Блондинкой быть - великий труд.
28.01.2015
Читаю и облегченно вздыхаю - я уже не блондинка, мне не надо мучиться))
Были времена когда и я была блондинкой... возьму на заметку, вдруг снова захочется Laughing out loud
Я - блондинка, но до сих пор не приобрела себе такую весчь - стыдоба Sad
28.01.2015
Отлично видна разница на волосах, отличный шампунь.
Обалдеть, какой цвет! Shock
Очаровательный шампуньчик Smile
28.01.2015
Надо же, какой цвет! Логично было бы предположить, что на волосах с желтоватым оттенком получится зеленоватый, а вышло очень здорово!
28.01.2015
Мне цвет нравится, забавное средство.
28.01.2015
Я и не знала о существовании такого шампуня Big smile
Я как брюнетка ознакомилась для общего развития Wink
28.01.2015
А написали-то как красиво- ''золотистый оттенок'' Big smile Почему не желтый, я, может, хочу золотистого оттенка)) А написали бы- ''желтый''- все сразу же подумали бы- фуу, не хочу желтой быть, хороший шампунь, надо брать)
28.01.2015
Эффект от шампуня очень заметен!
Я тоже с мелированием, но у меня цвет не желтеет. Я наоборот ничем не могу закрасить эти обесцвеченные пряди, поэтому все никак не могу уйти от мелирования. Мой мастер видимо какой то секрет знает Laughing out loud
Такая чернильная клякса!)))
29.01.2015
Мама моя им пользуется, результат более менее Smile
29.01.2015
Жанна, у тебя, вроде, цвет волос и без таких штук пепельный. Smile
Medio , Smile спасибо!
JunkieHope , Big smile надо им посоветовать
Alena_Aleks_87, наверное исходный цвет без желтых подтонов был. У меня свои золотистые, поэтому так Puzzled Хотя тоже в меру эта золотистость, в желтый не уходит. Smile

Девушки, спасибо всем, кому лично не ответила!
Ещё 18 комментариев
  • Шампунь от Constant delight блокирующий нежелательный золотистый оттенок. Этот шампунь я купила вместе с бальзамом этой же линейки после того, как мне сделали омбре. Собственно красили меня краской этой же фирмы, и именно поэтому я решила познакомиться поближе с маркой constant delight.
  • 09.02.2015
    Купила себе этот шампунь по совету продавщицы. Я все время мелируюсь и поэтому не хотелось ходить после двух недель освежения мелирования с желтизной на волосах. Сделала все по инструкции, нанесла на мокрые волосы, вспенила и подержала несколько минут.
  • 05.08.2014
    Данный шампунь мне посоветовала знакомая. У нее был очень красивый пепельно-бежевый блонд. Спросила как такого достичь. Она ответила что использует данный шампунь-наносит минут на 20, затем смывает. Причем цвет у нее был ровный.
  • 28.11.2018 - 17:00
    Пожалела, что послушала консультанта. На моих волосах эффекта НОЛЬ!!!!
    Всем привет! Думаю всем блондинкам знакома проблема желтизны и я не исключение. В поисках хорошего шампуня блокирующего желтизну зашла в магазин профессиональной косметики. Честно скажу, хотела купить Эстель (много хороших отзывов, да и мой парикмахер рекомендовала).
  • 14.03.2016 - 16:06
    Для СУХИХ волос? Ничего не перепутали? Важный совет!
    На деле мои волосы быстро пачкаются у корней, мыть приходится каждый день. Если мыть их жёстким шампунем для жирных волос, они станут тусклыми и обезвоженными. Поэтому я задалась целью купить мягкий шампунь для ежедневного применения.
  • 25.10.2013 - 06:12
    Великолепный!!!!
    Для меня отсутствие объема волос - одна из основных проблем! По структуре они у меня очень тонкие, редкие, идеально прямые, жирные у корней и сухие на кончиках. Объем не держат вообще, постоянно как прилизанные! Этот шампунь мне очень помог!
  • 30.07.2015 - 11:30
    Шампунь класс, но не для всех!
    Добрый день! Хочу рассказать о замечательном Шампуне Легкое расчесывание Constant Delight. Волосы у меня длинные, всегда сталкивалась с проблемой спутывания волос, особенно после мытья!
  • 29.03.2020 - 19:05
    Constant DELIGHT Intensive для светлых волос - любимый шампунь в борьбе за БЛОНД без желтизны. ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте девушки   За 8 лет блондинистого стажа я перепробовала множества оттеночных средств. Начиная от бюджетной Тоники и Ириды и заканчивая весьма не бюджетным Elgon. Одним из любимых средств неожиданно оказался шампунь Constant DELIGHT. О нем и пойдет речь в сегодняшнем отзыве.
  • 18.02.2015 - 16:06
    Эта маска реально действует! Фото сразу после окрашивания и спустя месяц - появилась ли желтизна?!
    Всем Доброго Времени Суток! Думаю, каждая блондинка задумывалась над тем как свести к минимуму и вовсе избавиться от желтого оттенка, который появляется после того как тонирование волосы смывается.
  • 24.07.2013 - 16:38
    К масс-маркету больше не вернусь! (ФОТО волос)
    Я, наверно, перепробовала все шампуни масс-маркета, которые только можно найти в магазинах моего города (от Агафьи до Хедендшолдерса). Чистоты волосам хватало максимум на сутки, ну я как-то привыкла мыть голову каждый день.
  • 07.12.2014 - 16:54
    Хорошо очищает и увлажняет волосы, но все же есть недостаток! + фото
    Всем привет! Хочу предоставить вашему вниманию очередной продукт (точнее шампунь ) от бренда Constant Delight . Я уже не впервые приобретаю продукцию Constant Delight ., в основном это шампуни и бальзамы для волос.
  • 20.11.2014 - 11:33
    Чудо цена и чудо запах крема балет на ваших волосах.А вообще средство хорошее,несмотря на несколько НО (очень много фото волос)
    Я скажу честно,я еще тот транжира ,если дело касается поиска шампуня или маски для волос 1 во всем мире. Я могу заказывать косметику из др.стран или пробовать совсем неизвестную,но чаще всего возвращаюсь к проверенным средствам.
  • 04.05.2021 - 06:13
    Matrix So Silver: использование на СЕДЫХ неокрашенных волосах.
    Всем привет!   Отзывов о том, как блондинки нейтрализуют желтизну "чернильными" шампунями я нашла миллион, а как эти шампуни работают на седых волосах, Вы не поверите, ни одного.
  • 01.06.2021 - 02:16
    Nu-pore цвет Tangerine. Увидев такой цвет и немой заговорит😂(и бывший😂). Отпадный цвет, но на 1 раз к сожалению. Думаю, сделаю однажды так ещё!
    Всем привет! Это мой первый отзыв, юхууу! И я решила сделать его на самый впечатливший меня продукт - оттеночный бальзам Nu-Pore, а именно цвет Tangerine. !   Продается этот бальзам в Подружке, в упаковках по 30 грамм.
  • 15.07.2021 - 19:58
    Отличный шампунь от желтизны, придающий пепельный оттенок даже на темных волосах💙но есть один недостаток
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением об оттеночном шампуне Ollin Service Line для придания холодных оттенков. Описание производителя Объём Объём достаточно большой 1 литр. Стоимость Цена шампуня очень бюджетная 450 руб. за такой большой объём. Производитель Страна-производитель Россия, Москва.
  • 10.05.2021 - 20:35
    💜 ТОНИРОВКА волос ДОМА с оттеночным шампунем Concept → Сушит ли волосы шампунь от ЖЕЛТИЗНЫ и какой оттенок получается на Airtouch
    Не знаю, почему в народе столько шуток про блондинок. Многие относятся к ним пренебрежительно и посмеиваются. А я от природы натуральная блондинка, жаль, что с возрастом родной нереально красивый холодный блонд 10 уровня потемнел до мышиного и тусклого 7-8. Возраст + гормоны, ничего не попишешь.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 23.07.2021 - 07:36
    Оттенок 8-7 Светло-русый медный Краска для волос Constant DELIGHT TRIONFO - дешевый проф
    Здравствуйте! На эту краску для волос Constant DELIGHT TRIONFO смотрела давно, но все как-то откладывала покупку. Тогда отзывов было мало, а мне хотелось увидеть, какой же оттенок получается на волосах.
  • 26.05.2021 - 21:16
    Шампунь всемогущий и идеальный. Правда vs маркетинг. А существует ли он?Эпопея блондинки часть 3.
    Многие ищут чудо шампунь который одним махом решит все проблемы и превратит их шевелюру в струящийся шелк. Одни разрываются между масс-маркетом и профессиональными средствами, не зная, что выбрать. Другие, начитавшись страшилок в интернете, мечутся между сульфатными и безсульфатными шампунями.
  • 30.06.2021 - 11:36
    Лосьон St.moriz может стать помощником, когда хочется загореть, а возможности нет. Но для меня оказался не идеальным.
    Приветствую!   Раньше я очень любила загорать, но, в последнее время перестала жариться под солнцем. Все-таки кожа от этого портится, да и лежать на пляже у меня полностью отпало желание после трёх лет жизни в ОАЭ. Прошло уже 6 лет, а ту жару я вспоминаю как страшный сон.