Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:48

------------------------ Всем добрый день! ---------------------------

---------------------------------------Информация от производителя ----------------------------

Healthy Mix - курс фруктотерапии, усиливающей сияние кожи, разработанный Bourjois, дополняетсяновым тональным крем-гелем с суперспособностями Healthy Mix Serum!

В основу формулы включены 3 «суперфрукта» -личи, годжи и гранат:

Личи: культивируемый в Китае уже 2000 лет, долгоевремя в тайне выращивался исключительно дляИмператора. Он заслужил в Небесной Империи репутацию самого совершенного из всех фруктов благодаря наличию большого количествавитаминов - прежде всего, высокой концентрациивитамина С и калия.

Годжи: чудо-ягода, пришедшая с Востока. Оназаслужила уважение во всем миреантиоксидантными свойствами. 7 её витаминов превосходно питают кожу.

Общий вид продукта -----------------------------------

ܓ ✿ Пластиковая упаковка

ܓ ✿ Вес 30 мл.

ܓ ✿ Сделано во Франции

ܓ ✿ Срок годности после вскрытия 12 месяцев

ܓ ✿ Тональный крем в оттенке 51

Результат ----------------------------------------------------------------------------------------------------

Оценила я этот крем не сразу. Был период увлечения корейской косметикой,и ничто не шло в сравнение с ней.

Пролежал тональный крем не использованным около 2х лет,но потом распробовав разные способы нанесения пришла к выводу,что тональный крем очень даже не плох. Не зря он пользуется такой огромной популярностью!

Наношу крем всегда кистью,так он лучше распределяется.

--Держится 4 часа с матирующей пудрой,потом лицо начинает блестеть. Это пожалуй главный минус.

++Очень хорош на летнее время,потому что лёгкий.

++Лицо выглядит отдохнувшим,свежим.

++Не забивает поры

++Оттенки в бежевых тонах,что мне импонирует

++Цена (в данный момент выросла)

----------------------------------------- Где брали? ---------------------------------------------------

Магазин Подружка по спец. цене около 380р.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Не заметен на лице
  • Приятный запах
  • Равномерно наносится
  • Расходуется экономно
  • Увлажняет
  • Хороший выбор оттенков
Недостатки
  • Не для жирной кожи
  • Не стойкий
  • Сильные дефекты не скроет
Maria85не рекомендует
  • 19.12.2015
    Начну с того что моё знакомство с этим тональным средством началось весной 2015 г. У нас в городе он Стоил около 700 - 800 руб. на мой взгляд цена немного завышена для марки буржуа. Но при этом среди аналогов он все же имеет право на существование.
  • 14.10.2012
    Решила попробовать какой-нибудь тональный крем от Bourjois, выбор пал именно на этот тональник. Оттенок взяла 53 (Beige clair), цена в районе 450 рублей. Вообще этот тональный крем выпускается в шести оттенках,так что проблем найти "свой цвет" возникать не должно. Объем обычный - 30 мл.
  • Вечно находясь в поисках хорошего тонального крема,набрела на это чудо.Причем изначально я шла в магазин за обычной версией,но в итоге купила этот и ни разу не пожалела!! Производителем заявлено,что данный тональный крем-гель усиливает сияние на 16 часов и придает коже свежий цвет лица.
  • 10.09.2013
    Здравствуйте! Начну с того, что кожа у меня нормальная,но склонная к сухости. Проблем типа прыщей и ярко выраженных черных точек нет, то есть склонность к куперозу. Из этих характеристик следует,что плотное, насыщенное покрытие мне ни к чему.