Приложение "Посылка" - отзывы

• 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 03.02.2020 - 00:12
    Шпаргалка по транспорту в незнакомой стране. Бонусом: пара лайфхаков для Анталии
    Самостоятельное путешествие по достопримечательностям в новом городе иногда экономит приличную сумму кровно заработанных тугриков. Конечно, речь не идёт о тех местах, где подразумевается много специфической информации или каких-то тонкостей, известных подчас только экскурсоводам, но вот съездить в…
  • 18.09.2016 - 15:22
    Как отследить посылку с Китая? С помощью приложения "Где посылка". Бесплатное, удобное приложение. Показывает путь почти всех посылок.Однозначно рекомендую!
    Я постоянно что-то заказываю с сайта AliExpress. И конечно, же, всегда хочется знать, где сейчас находится твоя покупка. К сожалению, сайт "Почты России" почти никогда не отслеживает такие посылки. Но я нашла выход - это приложение "Где посылка"!
  • 14.11.2018 - 10:31
    Почта России. Украли телефон во время доставки из Китая. Как вернуть деньги.
    Доброго времени суток! Приключилась со мной не самая приятная история. Заказал на "экспрессе" телефон. Через 2 недели посылка пришла в мое отделение почты. При получении удивило качество упаковки.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 06.10.2020 - 09:30
  • 14.08.2020 - 05:42
    Набрала 4300 подписчиков в ТикТок за три недели, но учитывая отсутствие монетизации не понятно зачем оно мне вообще надо. ТикТок убийца времени и рассадник заседающих в голове песен.
    Первое знакомство с TikTok у меня было таким же, как у большинства взрослых людей - што это ...блин?! Как это развидеть? Бузова, баба какая-то жрёт, куча каких-то людей в каком-то доме, танцуют, кривляются под какой-то монолог из стенд-ап, чо своего чувства юмора нет?
  • 07.09.2020 - 11:44
    Как получить кулон в Sunlight. Сравним оригинал и копию. Мои украшения в стиле Van Cleef. Второй кулон "От Димы Билана", благодаря мобильному приложению Sunlight.
    Привет! На прошлой недели я занималась получением подарков от Sunlight Отдыхаю я значит в отеле, никому не мешаю и тут понимаю, что обстоятельства меня задерживают на курорте. У меня с собой всего два платья и их не хочется подряд надевать.
  • 12.09.2020 - 06:32
    Акция от Sokolov: подвеска с бриллиантом в подарок за установку приложения. С его помощью я сэкономила более 12.000 рублей с одной покупки. Ну а бесплатная подвеска просто прелесть! Самое полезное приложение в моем телефоне.
    Я давно являюсь поклонницей украшений от бренда SOKOLOV. Последние лет 7 покупаю украшения только этой марки (за редким исключением) Мне импонирует их дизайн и ценовая политика. А ассортимент просто песня. Глаза разбегаются.
  • 24.09.2020 - 19:27
    Наконец Spotify появился в России. Самые вменяемые рекомендации и подборки. Больше никакого "О, Вам нравится Rammstein? Только для Вас новый альбом Егора Крида!""
    На самом деле, я ничего против Егора Крида не имею, просто такую музыку не слушаю. А некоторые музыкальные сервисы вечно мне его подсовывают.   Всем привет!   Пару лет назад я написала свой первый отзыв о музыкальном стриминговом сервисе. Тогда речь шла о Яндекс Музыке .