Приложение "Посылка" - отзывы

• 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 07.07.2021 - 01:30
    Шикарная вещь...была.
    По работе много перемещаюсь по городу, авто нет, соответственно постоянно приходится гуглить, как добраться от и до, и носиться между остановками, чтобы успеть туда, куда нужно успеть. Приложение moovit стало мне идеальным помощником на некоторое время.
  • 01.12.2020 - 00:16
    Шикарнейшая программа! Идеально подойдет тем кто не разбирается в Photoshop, но хочет с кем-то себя сколлажировать))) Можно даже благодаря ей заняться визуализацией желаемого)))
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного приложения, которое есть в свободном доступе в инете, правда в несколько ограниченном варианте, но все же выбор велик))Данное приложение представляет из себя набор карикатур и эмотиконов с подставными лицами.
  • 15.03.2021 - 07:52
    Все, что вы хотели знать об инвестициях собрано здесь. Учебник, который поможет сделать первые шаги
    Всех приветствую. Сейчас тема инвестиций на пике популярности, из каждого утюга предлагают стать инвестором и в потоке информационного шума тяжело разобраться новичкам, которые, действительно, хотят начать инвестировать.
  • 18.09.2016 - 15:22
    Как отследить посылку с Китая? С помощью приложения "Где посылка". Бесплатное, удобное приложение. Показывает путь почти всех посылок.Однозначно рекомендую!
    Я постоянно что-то заказываю с сайта AliExpress. И конечно, же, всегда хочется знать, где сейчас находится твоя покупка. К сожалению, сайт "Почты России" почти никогда не отслеживает такие посылки. Но я нашла выход - это приложение "Где посылка"!
  • 14.11.2018 - 10:31
    Почта России. Украли телефон во время доставки из Китая. Как вернуть деньги.
    Доброго времени суток! Приключилась со мной не самая приятная история. Заказал на "экспрессе" телефон. Через 2 недели посылка пришла в мое отделение почты. При получении удивило качество упаковки.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • 14.08.2022 - 16:39
    Негодую вместе со всеми! Почти каждый день новые условия по возврату товара... Платить за отказ, если пришло ДРАНОЕ или не того размера? На Wildberries именно так. Они будто специально доводят людей искать другие площадки для покупок
    Привет!   Я уже давно делаю заказы через площадку Wildberries, мне всегда нравился этот ИМаг, где можно купить все что угодно по привлекательным ценам. Покупки я делаю очень часто, покупаю даже еду, не говоря уже о ходовых товарах (косметика, быт.химия, одежда и т.п.), но любому терпению приходит…
  • 21.10.2022 - 17:16
    Самый адекватный сайт знакомств из всех. Девушки которые хотят найти с.о вам сюда) Но несколько профилей с веселым описанием я все же собрала.
    Всем привет... Знали бы вы как я долго откладывала написание этого прекраснейшего отзыва. Из-за завала на учебе совсем не было времени и вот наконец я добралась до него.Итак начнем с того, что у меня есть опыт пребывания на многих сайтах знакомств.
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 08.12.2022 - 01:21
    На опросы отвечаю, продукты и шмотки получаю. Активный гражданин, интересные голосования и классные поощрения всего за пару минуток в день.
    Как назвать тюленя? Куда сдать завявшую ёлку? Как назвать новенький бульвар в Южном Бутово? Я решаю! Ведь я скачала приложение активный гражданин и голосую. А за свои труды (страшно утомительные) получаю поощрения. Что такое Активный гражданин и зачем он нужен?
  • 20.06.2022 - 16:29
    Как поймать выгодные покупки в акциях Озон? Научилась сама и Вам расскажу!
    Всем хорошего дня! Свой отзыв я регулярно обновляю, поэтому первая часть посвящена летней акции "Охота за баллами", самое интересное - как выловить нужный товар и купить его - ниже, продистывайте до нужного места. Всем удачных покупок!
  • 30.08.2022 - 15:02
    Расскажу про бесплатные и платные функции FaceApp. Фотоэксперименты над Эмбер Херд.
    Признайтесь, вы хотя бы раз в жизни нет нет да и пробовали пользоваться фотошопом? Разгладить морщинки на фото, придать объём ресницам или губам с помощью специального эффекта, поменять фон снимка… Все мы девушки любим немного приукрасить своё фото, перед публикацией его в ту или иную социальную…
  • 27.08.2022 - 23:26
    Что сейчас дают в Санлайте? Покажу свою коллекцию бесплатных подвесок и украшений из Санлайта
    Мне нравится магазин Санлайт за огромный ассортимент украшений на любой вкус и кошелек   САНЛАЙТ И МОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ Не нравится агрессивная маркетинговая политика, когда ты укладываешь ребенка спать, а тут звонок от Димы Билана или Анны Семенович с информацией о том, что магазины закрываются,…
  • 19.10.2022 - 14:34
    Так и не успела ничего продать на Авито, меня просто посчитали слишком подозрительной 🤦‍♂️
    Привет!   В основном все ненужное я сначала выставляю на ЮЛЕ и если уж там не купят, то без зазрения совести избавляюсь от старого хлама. Летом решила, а почему бы еще и на Авито не выставлять все то же самое, что и на юле?
  • 14.10.2022 - 22:06
    Новая социальная сеть с возможностями немного заработать. Интересно и полезно. Только положительные эмоции.
    Я не являлся поклонником Инстаграма, Твиттера и Тик-Тока, мне там не особо интересно. Поэтому особо не страдал, когда с этими соцсетями в России возникли проблемы, да я там и не был зарегистрирован.
  • 15.08.2022 - 10:34
    Оформила заказ с 3 попытки! Парфюмерная вода за 1900 руб. вместо 5800 руб. Промокоды и экспресс-доставка. Бонусная карта со скидкой 25% всем! 🎉 Скидка именинникам в Л'Этуаль 2022! Мои заказы ↓
    Здравствуйте!   Мобильное приложение Л'Этуаль у меня было скачано ещё в марте 2020 года. За это время именно через приложение я оформила и получила всего лишь 4 заказа. Остальная бОльшая часть покупок совершена в оффлайн магазине Л'Этуаль.