Опубликовано 15 Май, 2015 - 12:02

Как известно, штанишек много не бывает, а красивых - тем более. В поисках симпатичных и недорогих моделей брюк, я заглянула на немного подзабытый в связи с курсом доллара Aliexpress.

Поиски не продлились слишком долго и в корзине оказались вот такие милые летние штанишки.

ДОСТАВКА и СТОИМОСТЬ

Всегда выбираю товары с бесплатной доставкой, это своего рода привычка, которой я не изменяю. Этот товар не стал исключением, доставка бесплатная и очень быстрая

Обработка заказа у продавца заняла 1 день.

Товар приехал на юг России за 2 недели. Это очень очень быстро, почта тоже молодец, постаралась, а то бывает, что по городу заказ может тащится целую неделю.

Стоимость 432р, сейчас стоимость немного меньше.

Ссылка на товар

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ТОВАРА

Штаны не очень соответствует картинке, я была немного разочарована, ведь синий при близком рассмотрении, был каким-то блеклым. Выглядевшая на картинке яркой вещь теперь казалась выгоревшей, так еще и с каким-то непонятным ворсом по всем штанам.

Но это если уж совсем близко присматриваться и придираться, а в общем и целом картинка совпадает.

Запоминающийся "китайский" душок в посылку вложен не был, за это отдельное спасибо. А вот традиционный торчёк из ниток был в изобилии, срезала, с этим никаких проблем.

Бусина приклеена намертво к черной ленточке, ленточка пришита к кружеву ( заяц в утке, утка ларце, все надёжно!). Конструкция "бусина-ленточки" выглядит не слишком аккуратно, видны остатки клея, уверена, что со временем она еще и общарпается.

МАТЕРИАЛ И ЗАМЕРЫ

Материал не слишком толстый, я бы даже сказала летний, хлопковый трикотаж, с добавление 10 процентов чего-то на китайском жаль в китайском я не сильна, поэтому сильно не мнутся.

Стирку пережили отлично, материал не линяет, загрязнения отстирываются в обычном режиме.

Строчки не идеальные, , есть небольшие неровности в строчках внизу, но это незаметно, если специально не приглядываться.

Советы по эксплуатации.

Бирка хоть и на китайском, но обозначения вполне понятны:

☝стирать вручную

☝ гладить на единичке

☝ не отбеливать

☝ не сушить в электрической сушилке

Думаю, что можно стирать даже в машинке на 30 градусах, но сама не практикую, боюсь что отлетит бусина.

Длина 51 сантиметр ( у продавца 50)

Ширина в талии 20*2 сантиметров

Ширина в бедрах 31*2 сантиметров

Рост дочки около 90см, давно не измерялись, возраст 2 года 3 месяца, брюки подошли, есть даже запас длинны в 1-2 см, но с обувью подкатывать не приходится.

Что стало со штанишками после двух недель носки.

К сожалению после непродолжительной эксплуатации на изделии стали образовываться катышки и хотя это легко решаемо с помощью машинки для удаления катышек за 43 рубля, радовать такой поворот событий уж точно не будет.

ВЫВОДЫ

Брючки понравились в первую очередь дочке, она сразу попросила их надеть и долго отказывалась снимать, крутилась перед зеркалом, модница еще та растёт.

На ребенке разочаровавшая меня блеклость не заметна, сидят хорошо, а небольшой запас позволяет надеяться, что мы их сможем носить всё лето. Покупкой я осталась не слишком довольна, хотя цена вполне соответствует качеству.

При покупке выбирайте исходя из размерной таблицы продавца, она реальная, на основании замеров ваших вещей.

Я не рекомендую, ведь за эти деньги на Али можно выбрать более качественный товар.

Отзыв на милый летний комплект платье+капри

Отзыв на платье, которое так полюбилось нам прошлым летом

Комплект для весеннего настроения

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Не линяют
  • Не мнутся
Недостатки
  • Со временем образуются катышки
  • Цвет не такой яркий как на картинке
Зеленая Стрекозане рекомендует
15.05.2015
конечно, отличается от штанов в реале, но сидят очень не плохо на ребенке!
15.05.2015
к сожалению, бывает такое, что реальность не соответствует фото Sad
15.05.2015
Ну хоть ребенок получил удовольствие Innocent
АнастасияСластена, в данном случае не штаны украшают ребенка, а ребенок штаны Big smile
PKV7772, только из-за этого совершенно не жалею о покупке
15.05.2015
На али часто такие несовпадения Stare
15.05.2015
На фото продавца, конечно намного ярче, но главное, что ребёнку понравились!
15.05.2015
Штанишки на фотке продавца просто сказочно сочные и яркие, а на деле. Очень разочаровывает. Smile
15.05.2015
Если бы не видела оригинал, сказала бы, что штанишки очень симпатичного цвета и вообще красивые, но для али дороговато стоят
15.05.2015
а мне понравились, хоть и не такие яркие, как у продавца, а катышки они часто образуются на многих вещах Smile
Главное, что ребенку нравится. Smile
15.05.2015
А на вид очень даже миленькие Sexy
15.05.2015
На дочке сидят замечательно и смотрятся стильно, даль только, что качество подвело Sad
15.05.2015
жаль что качество не оправдало ожиданий Puzzled
А мне даже реальность,больше понравилась)На маленькой моднице смотрится очень здорово Love
15.05.2015
главное, что дочка довольна! понятно, что товар разочаровал, но он себя уже окупил улыбкой ребенка, не расстраивайтесь!
15.05.2015
Ну хоть дочка порадовалась)Я вот в детстве вообще не модница была, меня мама стригла коротко и одевала как пацана и называла Кеша, я даже и не парилась))))А вот теперь как дурак с этими шмотками, купить целая трагедия)
На картинке действительно ярче Puzzled
Очень милые Shy
16.05.2015
Хотела такие заказать. Теперь, нет.
Все равно симпатичные)
Жаль конечно ..(
Все равно они клевые)
18.05.2015
Симпатичные брючки, в сравнении с фото продавца проигрывают, но на девочке смотрятся хорошо.
18.05.2015
Отличие очевидно. Такое чувство, что они после многократных стирок полиняли) А на самом деле новые...
Но на ребенке очень миленько смотрятся)
19.05.2015
Не такие яркие)) Но смотрится симпатично Smile
19.05.2015
По мне: не стоят они этих денег.
20.05.2015
я так понимаю, вещи с Али частенько не полностью совпадают с фото... это точно рулетка.... но самое главное - дочурке нравится))))
20.05.2015
Хоть ожидания немного не оправдались, но штанишки всё равно миленькие!
21.05.2015
На малышке сидят хорошо, но цвет и правда хотелось бы ярче - ожидание сильно отличается от реальности Sad
22.05.2015
На малышке сидят классно!!!Но в реале отличия по яркости существенные
23.05.2015
На ребенке сидят не плохо, но внешне выглядят как будто их уже не один раз постирали.
23.05.2015
Деткам много и не надо, новая вещь - уже большая радость Smile
19.10.2015
Штанишки вполне себе симпатичные, хоть и не такие яркие, как на фото продавца, но ведь главное, что ребёнок доволен!
  • 18.03.2015 - 16:28
    Очень мягкие и удобные штанишки для дома
    Когда смотришь фотографии продавца, впечатление, что материал у данных штанишек гораздо плотнее. И даже кажется что моделька немного другая, не просто прямые, а слегка зауженные к низу брючены. Но начну сначала. Во-первых, заказ пришел очень быстро. За 2 недели до СПб.
  • 21.12.2013 - 08:15
    Классный свитшот для маленького баскетболиста))))! (фото)
    Данный свитшот носим уже давно, но пишу только сейчас. Нам почти годик, рост что-то около 75 см. Размер кофточки S (10-12мес.) Щас как раз. Пошит свитшот очень качественно, ровные строчки, оверлок (алилуя!). Ткань хб, приятная, легкая, дышащая, очень удобно под него надевать футболочку или бодик.
  • 25.10.2014 - 22:56
    Офигенные штанишки.
    Когда случайно увидела эти штанишки на Алиэкспресс, то не устояла и решила заказать их своей маленькой дочке. Продавец на выбор предлагал три цвета: желтый, зеленый и серый. Я выбрала желтые. Размерная сетка идет максимум на 2 года. Доче на тот момент был почти год.
  • 06.03.2015 - 13:18
    Урвала красивое платье тунику для дочери по смешной цене
    Жаль только, что продавец все видимо распродал и закрыл магазин на алиэкспресс, а я не догадалась почему-то купить таких же туничек на вырост. Купила только парочку. И сейчас они нам малы, поэтому отдали знакомым, так как даже после многочисленных стирок выглядят они очень хорошо.
  • 10.11.2013 - 18:09
    Средненько...
    Толстовку я выбирала для девочки, кислотно-зеленый - этом мой любимый цвет, именно поэтому я и купилась на эту вещь)))) Пришла толстовка МЕГА быстро- всего две недели! Но... Цвет меня разочаровал ) она просто зеленая, а не такая, лайм, как на картинке.....
  • Слюнявчик просто шик, блеск, красота!Буду одевать не во время приёма пищи, а в период, когда полезут зубики)) Качество радует ! Алиэкспресс тоже!))
    Здравствуйте!! И так, моя очередная покупка на Алиэкспресс -- слюнявчики для моего сынули .Знаете даже язык не поворачивается назвать его слюнявчиком ) Это просто прелесть, аксессуар, который украсит наряд вашего ребёночка.
  • 01.11.2014 - 16:53
    Не носочки, а сказка, качество как у брендовых
    Носочки на 10 баллов!В лоте идёт 10 пар.Заказывала размер от 3-5 лет.Сыну 4 года, дочке ещё нет 2-х.Решила что если сыну будут малы,то дочке остануться. Расцветки пришли очень яркие и к моей великой радости сыну носочки подошли.Из 10 пар 4 были мальчуковой расцветки, поэтому их теперь носит сын, а…
  • 01.11.2015 - 18:59
    супер классная кофточка для сынишки
    Вот и я наконец то решилась заказать что-нибудь на AliЕxpress. И мой выбор пал на кофточку для сынишки. Кофта пришла отличного качества, материал - плотный трикотаж. Хлопок 100. На вороте немного торчат нитки, но ведь это не беда, есть ножницы, чик - и готово.Швы ровные.
  • 07.04.2016 - 21:15
    Носочки отличного качества под любой наряд малыша =)
    В своем отзыве о коротких носочках для малышей, я уже писала, как нелегко порой дается выбор товара на сайте AliExpress. Но пару дней трудоемкой работы по прочтению отзывов и просмотра сотни страниц с предложениями, мой выбор был сделан! Прежде всего, меня интересовала расцветка.