Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 12:19

Почти детективная история или как я отследила пропавшую посылку.

Отправила подружке своей из Екатеринбурга в Тамбов дражайшую посылочку с милыми девичьему сердцу вещами и конфетами вкуснейшими. Почти каждый день на сайте "Почты России" отслеживала по номеру свою посылочку, дабы не сбилась с пути истинного и пришла аккурат в руки адресату.

Как видите по фото, посылка пришла в Тамбов 5 апреля, о чем я радостно известила свою тамбовскую подружку. Радостно потирая руки, она стала ждать почтовое извещение. Шестое апреля, почтовый ящик пуст, ладно, списали это на выходной день почты. Седьмое апреля, почтовый ящик пуст. Восьмого апреля уже не выдержала я и снова в сайт "Почты России" залезла, набрала номер идентификатора.... И тут раздался мой вопль:

- Что-о-о???? Посылка 8 апреля ушла в Липецк???? Я туда не заказывала!!!! А ну вернись обратно в Тамбов!

Эх-х, тут остается надежда, что посылку обратно быстро вернут, благо от Липецка до Тамбова 4 часа езды, а не сгинет она в неизвестности. Все таки на всякий случай написала подробное письмо администрации данного сайта, авось подскажут вариант решения проблемы, тк я не нашла ни сайт, ни электронный адрес почтового отделения Липецка. Через несколько дней, если на сайте отслеживания посылка все еще будет в Липецке тусить, придется еще раз написать письмо администрации, и если они не ответят на это первое письмо.

Достоинства
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • ... и не доходят
  • Долго доставляют
  • Не по адресу посылка уходит
  • Часто посылки теряют
Derzikрекомендует
22.04.2015
Ну и как? Дошла всё-таки посылка до подруги в Тамбов или нет?
Я такое впервые вижу...
23.04.2015
Да, дошла все таки к ней. Странные все таки путешествия у посылок Почты России. Никакой логики.
  • 27.06.2015 - 19:01
    «Серебро России», розничный интернет-магазин. Впечатления после первого заказа. Второго не будет, не душевно относятся к клиентам
    В поисках интернет-магазина с адекватными ценами и гуманной стоимостью доставки (да-да, Почта России - наше всё) я набрела на этот сайт . Выглядит он весьма прилично, внушает доверие-уважение. К тому же у меня есть серьги с его фирменной этикеткой.
  • 05.04.2015 - 14:39
    Реклама может быть недорогой
    Мой отзыв будет интересен предпринимателям, рекламщикам и владельцам сайтов. На своем рабочем месте я занималась очень плотно рассылками и их организацией, хоть и не являюсь профессионалом в этом деле.
  • 02.01.2017 - 16:05
    Первое, что приходит на ум при вспоминании о компании JAFRA - это слово "Щедрость" :)
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу о своём удачном знакомстве с косметической маркой JAFRA и покажу свой заказ )) Что такое JAFRA? Это это американская компания прямых продаж, c головным офисом в Вэстлейке, в Калифорнии.
  • 15.11.2018 - 20:36
    Когда нужен добросовестный бухгалтер на аутсорсе
    В бизнесе я 1,5 года. У меня 2 магазина в офлайне со штатом из 4 человека и с недавнего времени я начала осваивать бизнес-онлайн. И, пожалуй, одна из ключевых проблем в любом режиме это бухгалтерская и налоговая отчётность.К сожалению, самой разбираться во всём этом потоке бумаг и отчётности у меня …
  • Где заказать цветы с доставкой? Расскажу как я хотела порадовать свекровь и что из этого вышло. Ожидание и реальность.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Согласитесь, что букет цветов - это не только знак внимания, но и приятный подарок. Практически все женщины любят цветы - полевые, садовые или комнатные в горшочках!
  • 28.05.2020 - 09:57
    Высококачественные масла, вкусные и богатые по составу, предлагает Валиса
    Всем привет!   Растительные масла - это тот продукт, которые в своем питании мы используем постоянно. Жарим на масле, применяем в салатах, для выпечки, консервации и во многом другом.
  • 07.04.2015 - 22:58
    Как не заплатить штраф в налоговой?!
    Столкнулась на практике (до д.отпуска) в организации, в которой был идеально восстановлен бухгалтерский учет. В настоящее время подробно изучаю эту сферу, для занятий в свободное время. Данная фирмаирма запомнилась тем, что в организации учет был восстановлен с момента ее образования.
  • 31.01.2019 - 07:39
    Когда сбываются мечты! Чудесный отдых со сплавом на байдарках.
    Приветствую всех заглянувших! О том, чтобы совершить сплав на байдарках я мечтала последние лет пять! И вот в сентябре мой жених говорит: я нашёл как мы можем славится по реке, как ты мечтала.
  • 07.01.2019 - 17:39
    Как заказать кухню по индивидуальному эскизу
    Добрый день, хочу рассказать о том, как я заказывала на мебельной фабрике «Анонс» кухню по индивидуальному эскизу через сайт. Все подробности оговариваются сразу, наверное поэтому результат такой хороший. Несмотря на ручную работу и не типовое решение стоимость была достаточно приемлема для меня.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 22.05.2020 - 20:14
    Заманили пробниками и подарками, которые таинственным образом пропали из корзины после оплаты, и даже не извинились! Но свои 14 подарков я все же получила
    Всем привет! На рассылку акций от Shu uemura я подписана уже давно. И несколько месяцев я подгадывала подходящие акции, чтобы выгоднее прикупить знаменитый керлер и любимый праймер.
  • 17.07.2020 - 21:06
    Мой первый заказ на сайте. Впечатление. Состав коробочки. Проверяю сроки годности продуктов.
    Всем доброго времени суток! Коробочки Royal Samples на рынке уже достаточно давно, и я думаю, что многие про них слышали. Я тоже слышала, но на днях все же решила сделать там заказ.
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 25.05.2020 - 15:09
    Если вы хотите испортить себе день и настроение, то вам точно на сайт Аленки. Бонусом будут еще и несвежие, но дорогие конфеты! См. фото
    Это было мое первое знакомство с интернет-магазином "Аленка", хоть у них навязчивая реклама и предложения приходили на почту разные, я как то не решалась никогда. Если еще и посмотреть в интернете, у них есть разные промокоды на скидку.
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 20.05.2020 - 13:56