Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:13

Вот и я созрела до отзыва об интернет-магазине, на который уже основательно "подсела"))) Просто как магнитом тянет зайти на сайт, выискать нужные подарки, заказать любимые продукты по выгодной цене. Расскажу, как мне удается делать заказы с выгодой и пользой.

Начну с последнего заказа, который был сделан в "черную пятницу". В итоге почти каждое средство обошлось мне в сумму порядка 100 рублей. К тому же, прислали подарок к моему дню рождения. Так как общая сумма заказа оказалась более 1500 рублей, курьерская доставка вышла бесплатной. Все приходит в аккуратно запакованной коробочке.

Сверху на коробку поставила то, что пришло в подарок: ультрапитательный крем для рук. Ну, и собственно, сам заказ:

Моющий Гель Для Рук "Нежность" 2 Шт., Гель Для Душа "Нежность", 300мл 2 Шт., Нежный Шампунь C Гамамелисом 2 Шт., Очищающий Лосьон Против Прыщей, Молочко Для Снятия Макияжа "Бархатное Питание", Кремовый Гель Для Душа "Карамельная Груша", Гель Для Ванны И Душа "Бурбонская Ваниль Био", Нежный Дезодорант "Калифорнийский Миндаль", Нежный Дезодорант "Лаванда Прованса".

А вот это мой предыдущий заказ, там слева - подарки, а справа мой заказ:

Гель Для Ванны И Душа "Бурбонская Ваниль Био" 2 Шт., Туалетная Вода "Бурбонская Ваниль Био", Блеск Для Губ, Тоник Для Лица "Свежее Увлажнение", Очищающий Гель Для Лица 2 Шт., Шампунь Для Объема С Мальвой, Эко-Шампунь Для Блеска Волос, а в подарок много всего, в том числе и тушь для ресниц водостойкая

И еще один из моих заказов, где снова слева подарки:

Гель Для Душа "Нежность", Гель Для Ванны И Душа "Бурбонская Ваниль Био", Гель Для Ванны И Душа "Дикая Ежевика", Нежный Гоммаж Для Лица С Частичками Бамбука, Бархатистое Молочко Для Тела "Сочный Персик", Бархатистое Молочко Для Тела "Дикая Ежевика", Молочко Для Снятия Макияжа

И еще один: жидкость для экспресс-снятия косметики, молочко-автозагар, эко-шампунь для блеска волос, глубоко очищающий гель против прыщей , а слева снизу то, что в подарок прислали: маска для лица для чувствительной кожи

А теперь все мои продукты Ив Роше, где снизу отдельно положила пришедшее в подарок:

И все это в отдельности и поближе:

А теперь о том, как же все-таки выбрать нужное и подешевле. Самое главное, зарегистрироваться на сайте интернет-магазина и подписаться на рассылку. За подписку пришлют подарок, а в самой рассылке бывают эксклюзивные предложения, которыми очень выгодно пользоваться. Например,

Чтобы выбрать интересующий подарок, из всех доступных в данном месяце, заходите на сайты с подборкой ПАРов и кодов бонусов Ив Роше.Таких сайтов несколько, перечислять не буду, их легко найти в любом поисковике. И вот примеры таких предложений:

К тому же надо учитывать скидки самого магазина. Бывают хорошие распродажи в "черную пятницу" - в конце ноября, "кибер понедельник" - в конце января, к разным праздникам.

Можно найти любимые продукты по выгодной цене, так еще и выбрать подарок на пользу. Желаю всем удачного выбора и доступной цены, а ещё много разных приятных подарочков.))

**********************************

Пришла очередная посылочка! Этот заказ я делала в киберпонедельник - 26.01.2015г., поэтому цены на заказаное были вполовину меньше обычных. Итак, смотрим:

А теперь отдельно сам заказ:

ЭКО-ШАМПУНЬ ДЛЯ БЛЕСКА ВОЛОС 2 шт. по 110 руб., КРЕМОВЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "КАРАМЕЛЬНАЯ ГРУША" 3 шт. по 115 руб., ТУАЛЕТНАЯ ВОДА "КАРАМЕЛЬНАЯ ГРУША" за 125 руб., ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "КАКАО & АПЕЛЬСИН" за 129 руб., ЧУВСТВЕННЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "ИЛАНГ-ИЛАНГ КОМОРСКИХ ОСТРОВОВ" за 99 руб., ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "НЕЖНОСТЬ", 300МЛ 2 шт. по 110 руб., КРЕМОВЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "КАРАМЕЛЬНАЯ ГРУША" за 89 руб., НЕЖНЫЙ ЛОСЬОН ДЛЯ ЛИЦА "ФЛОРАЛЬ" за 135 руб., ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА за 160 руб.

и присланное в подарок:

МАЛИНОВЫЙ УКСУС-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ БЛЕСКА, 150МЛ, ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "КАКАО & АПЕЛЬСИН", КРЕМОВЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "КАРАМЕЛЬНАЯ ГРУША", дозатор, пробники.

****************************************************

Добавляю к отзыву очередной мой заказ, сделанный перед 8 Марта в период скидок до 50%.

Итак, заказала:ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ "СВЕЖЕЕ УВЛАЖНЕНИЕ" за 195 руб., ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ЭКСПРЕСС-СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ГЛАЗ за 180 руб., ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "ЯГОДНЫЙ БЛЮЗ" за 79 руб., ЖИДКОЕ МЫЛО ДЛЯ РУК "ЯГОДНЫЙ БЛЮЗ" за 79 руб., ГЕЛЬ - ГОММАЖ ДЛЯ ДУША "ЯГОДНЫЙ БЛЮЗ" за 135 руб., ПРОГРАММА 7 ДНЕЙ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И СМЕШАННОЙ КОЖИ за 299 руб., МОДЕЛИРУЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ТЕЛА "РАСТИТЕЛЬНЫЙ КОД СТРОЙНОСТИ" за 545 руб.

В подарок пришло: ГЕЛЬ-ГОММАЖ ДЛЯ ДУША "КРАСНЫЕ ЯГОДЫ", гель для душа "Цветок хлопка Индии", пробники, зеленая книга красоты.

Однако, если посчитать заказанное не со скидкой, то получается, что половина в подарок)))

Желаю всем приятных заказов в Ив Роше)))

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Все приходит в целостности и сохранности
  • Дарят подарки при заказе
  • Регулярные скидки
Elena Vladiрекомендует
  • 05.07.2019 - 02:08
    Почему я сильно жалею, что заказывала в интернет-магазине? Как сделать выгодный заказ и получить шикарный подарок.
    Добрый день! Сегодня я проведу сравнительный анализ разных каналов продаж Ив роше, основываясь на своих прошлых заказах в интернет-магазине. В качестве предыстории расскажу, как я в принципе пришла к Ив Роше.
  • 31.05.2011 - 23:06
    Летние аксессуары в подарок
    Ради этой сумочки совершила сегодня поупку в магазине Ив Роше.Сейчас там действует акция по листовке - при покупке на 790р дают сумку и шарфик(голубого или розового цвета) в подарок.Акция действет с 26 мая в течение месяца.
  • 11.08.2015 - 22:28
    Мой первый заказ от сайта "Ив Роше". Плюсы и минусы доставки. Фото заказа.
    Здравствуйте, дорогие пользователи! Сегодня я хочу вам рассказать о своем первом опыте заказа товаров на сайте "Ив Роше" , о котором у меня сложилось двоякое впечатление. Заманил он меня к себе своими подарками, вот я и подумала, а чего бы и не попробовать и заказала. Как заказать?
  • 03.06.2014 - 18:18
    Милые украшения для романтичной девочки, но совсем не подходящие для меня...
    Очень давно я "созревала" для заказа с сайта yves-rocher , но всё что-то меня останавливало от последнего шага: оформление заказа. Но в итоге не так давно я всё же сделала это.
  • 28.10.2010 - 14:08
    Почти голубой зонт (фото)
    Прислали этот голубой зонтик в подарок, заказывала по бланку почтовой рассылки раз 5 (первые четыри раза присылали вместо зонтика купон на 1000 руб.) Думала и в этот раз повезет... повезло не очень. Пришел грязно-светло-голубого цвета зонтик, как всегда не похож, на зонтик из картинки.
  • 05.07.2011 - 14:30
    Не плохо (Много ФОТО)
    Сейчас в качестве подарка по открытке в бутиках Ив Роше раздают комплект бижутерии, выпущенной к презентации лимитки 2011 "Сады Нимф", состоящий из колье и браслета. По сравнению с предыдущими презентами бижутерии Ив Роше этот комплект вполне неплохого качества, сделан аккуратно.
  • 15.04.2012 - 21:55
    Очень хорошая сумка!
    Скажу сразу, что от этой сумки я просто в восторге!!! Очень большая, вместительная! Внутри подкладка коричневого цвета в тон к ручкам, так же есть картонное дно. Подкладка и правда тоненькая, но я не рассматриваю это как существенный минус.
  • 05.08.2011 - 17:30
    Не ожидала... + много-много фото
    Сделала заказ на сайте Ив-роше, и получила в подарок это танкини (или этот?). Так ждала, и так разочаровалась! Сам купальник безумно красивого «кораллового» цвета, ткань очень приятная, мягкая. На этом плюсы заканчиваются! Во-первых мне прислали не тот размер, но как говориться «дарёному коню….».
  • 05.11.2011 - 17:53
    мешочки+мишка-лапочка в подарок по НГ бланку)
    Получила сегодня посылочку по новогоднему бланку Ив Роше. И спешу поделиться радостями. Сейчас по этому предложению можно купить 4 средства из бланка и получить в подарок мишку. Так вот я и соблазнилась. Решила взять что-то некосметическое и недорогое.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 10.06.2020 - 13:40
    Самый щедрый на подарки интернет-магазин косметики и парфюмерии. Покажу свои заказы за этот год, расскажу, как быть в курсе всех промокодов
    Вообще интернет-шопинг - мое все. В моем маленьком городе с оффлайн-магазинами все довольно печально. Если бы я покупала одежду, косметику и парфюмерию только здесь, ходить бы мне максимум в турецких вещичках, мазаться бы максимум Лореалем и пахнуть максимум Версаче.
  • Множество заказов и пока без "косяков". Что мне нравится в этом магазине, и какие именно ароматы я беру.
    Добрый день, дорогой читатель. Есть такие милые и красивые интернет-магазины, которые буквально Вопят "Выбери меня, я самый лучший", а есть " BeautyDepot"...
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 21.06.2020 - 16:56