Поталь, мастерская прикладных искусств, Барнаул - отзывы

• 10.05.2014 - 08:48
    Магазин для везучих и внимательных
    С магазином Лимон я знакома была еще до его ребрендинга. По-моему, это чуть ли не самый первый магазин дешевой одежды, который появился в нашем городе как альтернатива вещевым рынкам , которые я никогда не любила и рада, что сейчас они неумолимо уходят в прошлое. У меня даже была карточка на доп.
  • 20.03.2015 - 09:08
    Хороший магазин парфюмерии и косметики !!!!!! Кто ни разу там не бывал, обязательно советую....цены Вас порадуют ) но....недостатки у магазина есть... смотрите фото моих покупок ))))
    Приветствую Всех ))))) Хочу рассказать о оптовом магазине-складе Акварель, специализируется на косметике и парфюмерии.... Знакома с магазином я довольно давно, и начала отовариваться там, ещё когда магазин находился в другом здании напротив. Сейчас же Акварель находится по адресу ул. Гоголя 29а.
  • 19.03.2012 - 18:43
    Позитивные вещички! +фото
    Года два назад у нас в городе открылся один такой небольшой магазинчик, теперь их уже 2 или 3. Я тогда увлекалась сильно аниме и заходила часто поглазеть. Вещички очень милые, позитивные, с различными котиками. Очень качественно пошиты, хороший хлопок. Но цена! Сразу видно из японии.
  • 28.03.2012 - 13:38
    Невероятно вкусные восточные сладости, а главное - недорогие! ( с фотографиями)
    Я могу с уверенностью сказать, что я сладкоежка. Я люблю покупать сладости в магазине и люблю печь сама - например тортики, печенья. Сегодня шла по улице и не смогла пройти мимо яркой витрины: "Кулинарный магазин ОРЕХ, восточные сладости ". Зашла, сперва насторожило отсутствие ценников.
  • 20.04.2012 - 08:42
    Рай для шопоголика!!!
    ТЦ ЕВРОПА расположен в Барнауле по адресу Павловский тр-т, 251в. Открылся он уже давненько (в 2007 году) и обрел себе кучу поклонников. Что там есть? На трех уровнях торгового центра поселились куча фирменных отделов одежды, нижнего белья, кинотеатр с 4 залами, кинотеатр 4D и 5D, продуктовый…
  • 13.06.2017 - 10:10
    Широкий ассортимент по низким ценам. Как побаловать себя в Блис? Узнайте! (фото покупок)
    Всем здравствуйте! Наконец-то я сделала отзыв на мой любимый магазин Блис . Добрала я на него фотографии, с помощью важного для меня события - моя свадьба. Со всеми хочется поделиться своей радостью!
  • 27.06.2012 - 13:34
    Невозможно уйти с пустыми руками! + фото покупок.
    Давно уже проезжая мимо этого магазина я смотрела и хотела как-нибудь добраться,но всегда не было то времени,то устала,то не охото...в общем то понос,то золотуха.Находится магазин по адресу пр. Ленина 147в и по-моему в нашем городе он единственный.Сам магазин-небольшое помещение.
  • 16.09.2012 - 16:21
    Люди, будьте бдительны! Мария-Ра обманывает покупателей! Моя история.
    Привет!!! Хочк поделится историей об "удачных" покупках в Мария-Ра. Нравится что магазины большие, выбор товара большой. Что ненадо далеко ходить, вышел и вот он магазин. Но уже несколько раз была очень неприятная ситуация.
  • 28.08.2012 - 06:29
    Вместо старого доброго кинотеатра теперь большой сверкающий ТЦ. (фото)
    11 августа распахнул двери новый барнаульский ТЦ. В последнее время уж слишком активно появляются в Барнауле новые ТЦ, прямо как грибы после дождя.Что внутри?
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 28.11.2021 - 12:29
    Я уж думала, что дешевле товаров чем в магазине Фикс Прайс не найти, однако ошиблась! Магазин Светофор, вот где реально всё дёшево! Ассортимент и мои покупки
    Всем привет! Я уже давненько наслышана о таком магазине, как Светофор. Многие хвалят его за низкие цены, но в моём небольшом городе таких магазинов всего 3 и находятся они далеко от моего дома.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • Что творится в СПОРТМАСТЕРЕ осенью 2021? Все про попытки обмана, бонусы и скидки, ассортимент и другие нюансы.
    Как говорится, если спорт - это жизнь, то живите без меня. Поэтому в Спортмастер я захожу исключительно за одеждой. Ну, и потешить свои влажные фантазии, что однажды во мне откроется какое-нибудь дыхание и я стану конькобежцем, бегуном или, на край, плавуном.
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 28.11.2021 - 20:17
    Аналог "Светофора". Мне грустно, что продукты такого качества разрешены к продаже. Товары известных брендов, но отличающиеся по вкусу. И несколько положительных примеров.
    Привет всем заглянувшим!   За последние пару лет в моем городе в разы увеличилось количество магазинов по типу "Светофора" - по типу склад с более низкими ценами. Появились "Маяк", "Победа", "Доброцен", открылись новые "Светофоры". И это удручает.
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 12.09.2021 - 21:39
    Эксклюзивные бренды, частые акции и самые отвратительные консультанты
    Всем привет! Я сегодня хочу поделиться своими мнением о магазине Л'Этуаль, в который хожу максимум раз в год. Уж больно неприятные бывают походы и чаще покупать не хочется   Местоположение Л'Этуаль в Санкт-Петербурге есть почти в каждом районе, но мне кажется перечислять адреса бессмыслено В один…