Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 11:16

Встречаем: новый альбом группы Пикник -- с пылу с жару! Но, не смотря на то что он новый, он уже успел многим полюбиться. Музыка группы Пикник -- это отличный, самобытный русский рок. А этот альбом -- прекрасное продолжение дискографии.

В данном альбоме мы найдём бодрую музыку, замечательно прописанные тексты с глубоким смыслом, бойкие ритмы.. Этот альбом стоит послушать не только фанатам, но и другим людям -- это отличный альбом для знакомства с творчеством группы.

Единственное, что мне не понравилось -- в песне "Лихие пришли времена" не совсем удачное качество записи. Но в остальных песнях оно на уровне, так же как и качество звучания.

А теперь я хочу рассказать, какие песни мне понравились больше всего. Это -- "Злая кровь", "Парню 90 лет", "Всё хорошо", "Большая игра"..
_______________________
Из 2023 года совсем всё по-другому воспринимается. Столько всего случилось! И в итоге самой любимой из альбома сделалась спокойная и полная иронии песня "Ты кукла из папье-маше".

Можно поучиться мудрости у группы Пикник, люди явно умнее меня и полезно их послушать. А после 30 так вообще знакомые с юности тексты песен заиграли иными красками.

Но и новым альбомам я рада, и жду новые песни! А пока переслушиваю то, что есть, вглядываюсь в текст и разгадываю, как загадку. А ещё открыла для себя канал группы на Ютубе, попасть на концерт нет возможности, да и не люблю я такие мероприятия, но их выступления -- это что-то! Спасибо за всё участникам группы, послушаешь и уже не так страшно жить.

Достоинства
  • Философский
  • Яркий альбом
lady_Gabrielleрекомендует
09.10.2017
Не соглашусь с Вами. Пикник далеко не самобытен. В нем есть что-то таинственное, загадочное...
15.12.2023
Да, и жуткое.. В своём стремлении к лёгкости в отзывах я как-то упустила философию группы, да и сам альбом мне сейчас кажется скорее грустным и пророческим.
18.02.2019
Не знакома с их творчеством.
15.12.2023
Они предвосхитили своё время.
Только голос солиста специфический, но к этому быстро привыкаешь и мне нравится..)