Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 20:19

один день

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Надеюсь, у вас время и правда добрее, чем мое в данный момент...

Ибо отзыв будет отнюдь не положительным.

Речь пойдет о винирах для зубов Dr.Smile от infoshoptop. ru.

Если поискать информацию чуть подробнее, чем отзывы, явно купленные, на самом сайте, то можно уже в первых ссылках гугла найти негативные отклики от людей, купивших не только виниры, но и другие медицинские вещи (лекарства, например), которые оказались подделкой.

В случае же с моими винирами, я получила их в подарок от бабушки, которая не разбирается в том, где именно искать настоящие отзывы и, просто-напросто, попала к мошенникам.

Скажу сразу, что мы с бабушкой друг-друга уже утешили, провели беседу, надеюсь, в будущем подобного не случится.

Я НЕ ХОЧУ, чтобы кто-то еще воспользовался услугами этой "компании" и приобрел себе бесполезные виниры за 5000 рублей!

У меня ровные зубки, однако резцы рядом с клыками немного меньше остальных. Я давно привыкла к своим зубам и радуюсь, что они хотя бы здоровые. Но моя бабулечка очень хотела показать мне, как бы выглядели мои зубки с "идеальной голливудской улыбкой". 🤔

Посмотрите, пожалуйста, на эту разваливающуюся коробочку из легчайшего, дешевого пластика.

Без каких-то вкладышей внутри.

На эту криво приклеенную наклейку сверху. На отвалившуюся мгновенно крышку.

На две АБСОЛЮТНО идентичные пластинки нижних и верхних виниров (где вы видели, чтобы нижняя челюсть копировала верхнюю?).

На эти коробочки без опознавательных знаков, без указания состава (у человека может быть аллергия на компоненты), без страны производства, адреса предприятия, вкладыша по способу применения...

И скажите, это стоит 5000 рублей?

О "возврате":

Сразу скажу, что вкладыш, по которому якобы можно вернуть виниры не выдерживает никакой критики. По нему ничего вернуть нельзя. Указанно некорректное время "возврата", есть оговорка, что товары, бывшие в использовани, возврату не подлежат (а как ты не засунув виниры в рот поймешь, что они не подходят? Что клей отклеивается, рот не закрывается и вообще все плохо). Ну, разве что через суд, где вы докажете подделку, мошенничество и прочее (конечно, вы потратите кучу времени, денег и, скорее всего, вернете свои 5000, а может быть, даже компенсацию, но это нужно... составлять иск, искать грамотного юриста, тратить деньги куда большие, чем 5000, нервы. Ну, а по этой бумажечке - пишите на указанный емэйл в пустоту. Тонны отзывов про этот сайт подтвердят мои слова). У представителей ещё хватило наглости положить бумажку, где они сообщили, что свяжутся с покупателем и предоставят скидку на следующий заказ! Чтобы снова, видимо, отдать 5000 за товар в 50 рублей. Конечно, ведь у них есть теперь личные данные и они будут названивать. Разумеется, теперь этого не произойдёт, по крайней мере с нами, ибо все необходимые беседы проведены, ну а вас я предупрежу через отзыв.

Вернемся к "винирам".

Сама пластинка из белейшего, тонкого пластика. Стоит ли говорить, что форма челюсти совершенно разная у каждого человека? Имею в виду ширину, расстояние и размер зубов, прикус и прочее...

И вот КАК одинаковые кусочки пластика, даже чисто логически, без стоматолога, без слепка, без "примерок", можно "приспособить" к вашему рту?

Я отвечу - никак.

Эти "виниры" очень похожи на искусственные, пластиковые челюсти "вампиров", которые когда-то можно было купить в Фикс Прайсе рублей за 50, так - побаловаться деткам.

Производители, нет, мошенники-продавцы ТОЧНО знают, что это утопия - пытаться без стоматолога что-то себе "нарастить", но без стыда и совести (хотя какая совесть может быть у подобных людей?) продолжают продавать фэйк-виниры.

Им настолько все равно, что они даже не пытаются сделать это качественно (перечитайте и пересмотрите, КАК дешево и плохо все это выглядит выше).

Нагрев пластинку с криво нанесенным клеем (?) внутри в горячей воде, я прислонила ее к верхним зубам и...

Тадам! Большего ужаса я в жизни не видела.

Будто я собралась на утренник и играю скелета.

Конечно же, "виниры" не подходят под мою настоящую челюсть. Они меньше, другой формы, белый цвет смотрится жутко неестественно (я напомню, если кто-то не знает, что натуральный цвет зубов никогда не бывает снежно-белым, он всегда с каплей оттенка, как сливки, или как шампанское, у кого-то в серый, у кого-то в желтоватый, легкий, слабый, но оттенок есть всегда).

Естественно, челюсть не закрывается, а при усилии, я смотрюсь, как обезьянка.

Мои естественная улыбка, губы, челюсть.
С "винирами". Привет австралопитек.
Разговаривать с ними тоже невозможно.

Буквально через пару минут клей в "винирах" застывает во рту и... выпадает вместе с челюстью.

Причем часть клея так и осталась на моих настоящих зубах и мне до сих пор приходится выковыривать его щеткой и теплой водой. 😑

Уже после я подумала, что не стоило изначально засовывать все это себе в рот, уже на этапе распаковки.

Не было никакой защиты, ничего, что бы показало, что виниры не трогали ручками другие люди.

Осознав это, запоздало, я все же прополоскала рот Мирамистином (спасение от всего), но можно и просто Хлоргексидином...

Я напомню.

Пять. Тысяч. Рублей.

Подарок от любимой бабушки, которая хотела, как лучше, которая, сами понимаете, пенсионерка...

Мне хочется плакать.

Но знаете. Вместо этого, я поговорила с бабулей, мы решили ситуацию между собой. А после я собралась с силами и написала этот отзыв, чтобы предупредить вас.

Чтобы при поиске через гугл по ключевым словам, этот отзыв тоже выходил в строке поиска, вместе с другими отзовиками, сайтами, претензиями людей... И чтобы НИ ОДИН человек больше не купил этот кошмар.

Очень надеюсь, что мой отзыв вам поможет, ну а я - я просто терпеть не могу обманщиков. 😠

Пчёлка Катеринане рекомендует
Спасибо за предупреждение
Пожалуйста! Надеюсь, больше никто не попадется на эти "чудо-виниры"... 😠
14.09.2021
Ужас какой, бабушку надо научить читать отзывы перед покупкой
Верно, но бабуля хотела сделать приятный подарок-сюрприз, почитала совсем немного, особо не копаясь и доверяя положительным отзывам с сайта... К сожалению, многие НЕ бабушки тоже ведутся на подобное иногда... Как же я не люблю мошенников!
14.09.2021
Вот блин, с*ки, других слов нету. Надеюсь, что им эти деньги боком вылезут. Не, ну то что в интернете продаются копеечные товары с Али по конским ценам и со сказочным описанием, я уже привыкла и не ведусь. А пожилые люди к сожалению, могут поверить. Эх ...
Я тоже еле сдерживала такой же негатив и постаралась успокоить бабушку, все ей рассказать, решить, но в душе в этот момент был кошмар, если честно...
14.09.2021
Как стоматолог,читала отзыв и думала когда же,когда фото! Но реальность превзошла все ожидания 😵 здоровых вам зубов и меньше негативных моментов
Ох уж эти фото из разряда "ожидание-реальность"... Ощущения во рту непередаваемые, просто кусок пластика - не сказать ничего, рта не раскрыть... На ощупь просто детская игрушка какая-то. А на фото то, а в рекламе то - все прям идеально! Магия фотошопа и прочих прелестей... А я все никак не отдеру особо въевшийся кусочек этого клея между задних зубов((( ну, ничего, пара дней с теплыми напитками, зубная нить и куда он денется - растворится, размякнет и я его выну-таки! За пожелание спасибо. В который раз убеждаюсь, что здоровые, пусть и неидеальные зубы, лучше всего... И что если уж и делать что-то - то у стоматолога нормального. 😑
Какой ужас... Пид****ы!!! По другому и не скажешь
Согласна. Просто слов нет, одни эмоции...
Просто жесть 🤪
Именно...
14.09.2021
😂 ужас)) это похоже на неудачную шутку
На очень несмешную, злую шутку, да(((
Какое-то издевательство..
Именно так, к сожалению... Знаете, лучше бы этого отзыва никогда не было, как и самой ситуации, но раз уж случилось, очень надеюсь помочь другим людям избежать подобного...
15.09.2021
у меня недавно была ситуация, когда заказала дорогие солнечные очки, а мне прислали китайскую паль, которая на Алиэкспрессе стоила в 40 раз дешевле указанной на сайте цены до скидки! Благо платила через Paypal, в тот же день деньги вернули!
Сайт этих виниров на Хэллоуин вроде прикрыт уже, но к сожалению, мошенники каждый день создают новые (
Спасибо большое за предупреждение, так жаль, что многие попадаются на такие рекламы.
Пожалуйста! Я метала молнии, потлм взяла себя в руки и решила хотя бы так попытаться помочь другим...
14.09.2021
Вот так и разводят у нас людей, ничего удивительного.. но я конечно не ожидала таких фото! Была готова к трешу, но не такому
Это просто фото с детского утренника или знаете, приложения для "коррекции" лица с фильтрами есть сейчас. Вот так же "естественно" смотрится. Это просто смешно, грустно, глупо, страшно... Злят меня такие мошенники невыносимо. 😠
Да, отборный отстой за 5 к((((
Так и есть((
15.09.2021
Честно, переживаю за Вашу бабушку😔 Она ведь так хотела Вас порадовать... Надеюсь, она и Вы потом спустя время смеяться будете над этой историей!
А эти негодяи пусть сами ходят в таких отвратительных штуках! 😠😠😠
Спасибо за Ваше неравнодушие! Думаю, все будет хорошо и надеюсь, что с подобным мы больше не столкнемся. Я очень не люблю людей, наживающихся на добрых, честных людях, особенно на пожилых...
Жесть какая!
Но мне изначально всегда казалось, что покупные это полный бред!
И Вы абсолютно правы... (((
15.09.2021
Судя по названию магазина я как раз ожидала что - то подобное, белоснежное, типа для селфи... Но 5 000р, это полное отсутствие совести. На Вайлдбериз это продают по 450 руб 🥺
А на Яндекс.Маркете вообще 200! Я погуглила... Что уж говорить про Али, откуда, скорее всего, их и везут... (((
15.09.2021
Ого! Я прям ржанула с этого великолепия! Как это можно загонять по 5 рубасов? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Да это ужас просто...
23.09.2021
Да, спасибо за отзыв, а старшему поколению всегда нужен ликбез
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 24.02.2016 - 21:51
    ИБУКЛИН. СОСТАВ поверг меня в ШОК! ПОДРОБНЫЙ обзор препарата. Внутри ПОЛНАЯ инструкция по применению, показания, противопоказания, цена, аналоги. МОЙ опыт применения.
    Всем доброго времени суток! Ибуклин мне назначал участковый терапевт в качестве жаропонижающего в составе комплексного лечения от гриппа. При высокой температуре свыше 38,5 градусов мне некогда было разбираться в особенностях этого лекарственного препарата, а позже я была неприятно удивлена.
  • 06.01.2020 - 16:41
    Когда боль невыносима. Почему опасно применять это средство слишком часто.
    Кеторол очень мощный действенный препарат. Я не припомню случая, чтобы когда-то он не помог. Снимает боль любого характера: зубную, послеоперационную, невралгическую, травматическу. С помощью этого лекарства облегчают жизнь даже пациентам с онкологическим заболеванием.
  • 17.11.2015 - 16:40
    Отличный ингалятор, но достаточно шумный
    Всем привет!   "Мы пошли в садик.....и начались болезни...."   Эта фраза известна многим мамам дошкольников, ходящих в сад. Это не обошло и нас. И мы созрели на покупку ингалятора.
  • 23.06.2016 - 16:05
    Как я приобрел ЭТО =)
    Когда-то давно, по факту уже лет десять назад, в моей семье был в эксплуатации цифровой термометр. Не буду даже пытаться вспомнить что была за фирма и модель, потому что бесполезно ) Служил он довольно долго, ни кто к нему не придирался, все всех устраивало, пока не села батарейка.
  • 24.07.2016 - 16:09
    Простой и легкий в использовании
    Очень давно хотела приобрести данный тонометр для измерения давления. Перебрала и изучила все модели и решила, что для меня эта модель подходит больше всего. Это одна из последних моделей. Следующая модель Тонометр Автомат DR.FREI M-500A идет с сенсорным экраном.
  • 26.06.2017 - 18:56
    📎Ионная зубная щетка с iHerb. Кровавая чистка или история о том, как я почувствовала себя Бабой-Ягой 🗿 Главный ″закон кариеса″ гласит: налет притягивается к зубам 🎊 Выход: перезарядим и оттолкнем
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! При любой погоде утро начинается, а вечер заканчивается чисткой зубов. Увы, этого не достаточно, и несколько раз в год возникает необходимость в помощи стоматолога, его чистка с домашней точно не сравнится, впрочем, как и результат.
  • 22.01.2019 - 17:35
    Как неожиданно закончился мой кошмар.
    На моего сына кариес нападает с полутора лет. У нас нет ни одного целого молочного зуба. Меры были приняты самые разные - хорошие зубные пасты, ополаскиватели, многократная процедура фторирования зубов в разных возрастах - всё без толку.
  • 09.01.2017 - 14:46
    Один из способов победить ларингиты-фаренгиты или бесполезная вещь?
    Ингалятором не заинтересуешься пока тебя или твоих близких не коснется такая проблема как ларингит или бронхит. Как только они начинают периодически беспокоить - обязательно все доктора советуют ингаляции. Хорошо если взрослый - подышал под полотенцем на пар вареной картошечки - да и дело с концом.
  • 21.08.2021 - 20:51
    Люди думают, что у меня виниры; Хочешь запомниться, запомнись улыбкой.
    Хочу рассказать про Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White Whitestrips Professional. Курс рассчитан на 21 день. Отбеливание на 6-7 тонов. Держать на зубах полоски нужно по часу. Но я считаю, это убийственно. Как делала я, читай ниже)) В 18 лет в голове появилась мысль о белоснежной улыбке.
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • 27.07.2021 - 10:26
    Аппарат дарсонваль с 5-ю насадками способен избавить Вас от множества проблем. Особенно он хорошо избавляет кожу от прыщиков, снижает жирность кожи, сужает поры. Да и для волос оказался небесполезен
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) :   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 5 490 3 900 рублей.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 02.07.2021 - 19:39
    Глубокое очищение кожи ультразвуком в домашних условиях! Действительно ли УЗ скрабер в состоянии очистить поры? Как работают дополнительные функции?
    Здравствуйте! О покупке ультразвукового скрабера я думала много раз, но постоянно передумывала. В последний раз уже оплатила покупку, но продавец почемуто не смог отправить и вернул деньги. Я решила, что не судьба.
  • 07.07.2021 - 17:49
    192 позолоченные иглы лазерной заточки! Как выглядят иглы мезороллера с увеличением 🔬 Какой мезороллер выбрать? Эксперимент на яблоке 🍏
    Мезороллер Главздрав был первым, который попробовала лет 9 назад, когда покупки на Алиэкспресс и Ebay еще не были такими доступными. Моя попытка сэкономить на мезороллере чуть не закончилась плачевно.
  • 10.08.2021 - 07:28
    Шайтан-машина для массажа ног
    От долгой ходьбы или езды на велосипеде ноги у меня частенько болят. Массаж - дело хорошее, но мужа еще уговорить надо, да и он тоже устает. А тут попался на глаза чудо-массажер, как раз для ног! Решила взять попробовать.