Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 07:10

Давно слышал об этом сайте, но никак не решался заказать с него. Но тут судьба меня все-таки вынудила, надо было заказать одну видеоигру, которая уже нигде в России не продается, и которую достать можно было только через зарубежные сайты.
Нашел на Амазоне (конкретно Amazon.co.uk) то, что мне было нужно, и выбрал продавца подешевле. Сразу скажу, что искать и оформлять заказы на Амазоне довольно легко. Когда дело дошло до выбора способа отправления, то был предложен только Standard, таковы уж российские реалии, что к нам никто не доставляет человеческими способами.
В итоге, оформил заказ, пообещали прислать через 20-30 дней. И я начал ждать.
Заказал я 28 августа. Уже 28 октября, и мне до сих пор ничего не пришло.
Дело плохо пахло, пришлось написать продавцу (с помощью Contact Seller), мол, где мой товар, братишки? Продавец сначала просил подождать еще чуть-чуть, мол, все нормально, но через пару недель я написал, что опять же ничего не пришло. Мне молча вернули деньги, но рублей на 100 меньше, чем я заплатил (издержки валютообмена, заказ рассчитывался в фунтах стерлингов).
Так или иначе, грустно все это. Разочаровался очень. Да, деньги вернули, но меньше. И самое главное, было потеряно очень много времени. И теперь я даже не знаю, пробовать ли заказать от другого продавца, или полагаться на посредника, но таким образом цены резко взлетают.
Я не говорю, что мой пример показательный, я просто рассказал, что случилось со мной. Будьте осторожны.
Достоинства
  • Очень широкий ассортимент
Solid Snakeне рекомендует
Такое бывает на некоторых сайтах, лучше не рисковать
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • 24.12.2014 - 22:21
    доставка со склада в России за 3 дня?! ну-ну...
    Сразу говорю - товар мне пришел, отлично упакованный, без повреждений, по достаточно низкой цене... но нервов и времени я попортила кучу, пока его дождалась. Заказывала в [ссылка] мобильный телефон Dodgee Voyager2, со скидкой получилось около 4000 рублей.
  • 08.01.2015 - 23:21
    Заказывать стоит, но есть нюансы
    Заказ делать легко, удобный интернет - магазин ( правда на мой взгляд небольшой выбор).   Менеджеры по маркетингу быстро обрабатывают заказ. После оформления счёт действителен две недели. Оплачивать можно как переводом, так и с банковских карт.
  • 16.01.2015 - 16:48
    оригинальные бренды одежды за копейки
    Сайт в заголовке темы продает брендовые вещи. Я собираюсь рассказать о магазине, представленном на площадке ебей, но его можно также найти на отдельном интернет ресурсе Пост расчитан на пользателей,которые еще не встречали его, в попытке купить брендовую вещь.Итак, специально для вас))) Этот…
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 19.12.2019 - 14:07
    Где купить брендовые вещи и как доставляет этот сайт? Моя последняя покупка. Ремень Gucci🌿
    Всем привет, дорогие читатели! Думаю многие знают, что сейчас можно спокойно купить одежду через различные интернет магазины. Недавно я рассказывала про Asos ( отзыв на него можно прочитать здесь ) и сегодня хочу поделиться отзывом на популярный магазин Matchesfashion.
  • 12.03.2020 - 12:07
    Крутейший магазин, о котором знают все, кто в теме 😎 Не хотите проткнуть нос или растянуть уши? Не беда, здесь есть множество других украшений! Магазин супер-надежный - работает более 10 лет. Ассортимент просто огромный! Покажу свой небольшой заказ.
    Привет всем заглянувшим! Свой первый прокол (не считая ушей) я сделала лет, кажется, в 20. Это был пирсинг языка . Штангу для него я покупала в своем городе, в ТЦ (мастерица сказала мне, где можно купить, и я приобрела там, в одном из отделов со всякими украшениями).
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 24.01.2021 - 19:54
    Магазин SHEIN и мой второй заказ. Мои выводы относительно этого магазина и купленных вещей.
    Первый заказ делала летом 2020. Из плюсов: - удобный сайт . Выбираешь вещь и ниже предлагается еще куча подобных вариантов. + "галерея образов" фото со стритстайла. Уже можно увидеть, как эта вещь смотрится в живую. А так же подробное описание вещи по стилю, по составу и так далее.
  • 26.01.2021 - 16:10
    Люблю этот магазин. Покажу фото своих покупок.
    Интернет-магазин Reserved появился в Украине не так давно, если не ошибаюсь - около года назад, в начале пандемии. Оффлайн-магазины этого бренда в моем городе тоже есть, но достаточно далеко от моего дома, в ТЦ.
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 06.02.2021 - 18:32
    Модно, дёшево и качественно - так тоже бывает и это про Zara. Почему интернет-магазин стоит предпочесть оффлайн-шопингу, как и когда покупать, как подбирать вещи, чтобы не попасть впросак. Мой опыт и мои покупки
    Всем привет! Раньше я была поклонником оффлайн-шопинга и очень не любила покупать что-то через интернет: тяжело разобраться в качестве вещей, не всегда понятна, например, структура ткани и т.д. Однако жизнь вносит свои коррективы, и сейчас онлайн-шоппинг куда удобнее, чем было раньше.
  • 22.03.2021 - 03:10
    Косметика, мнение о которой довольно сильно изменилось. От довольно бюджетного бренда, который был симпатичен до косметики, которую, скорее всего, больше не куплю. Почему так произошло
    Как давно я тут покупала На самом деле чтобы не вызвать мнения, что мой негатив в сторону как-то не обоснован, расскажу предысторию, потому как с этим брендом меня связывает довольно обширное прошлое.
  • 14.01.2021 - 20:16
    ❌бокалы с гравировкой Москва? Shar Today? ❌Бокал за 2.690! Наезды, оскорбления, угрозы от магазина❌ ОБНОВЛЁН 03.2021.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать вам о своём недавнем опыте и разочаровании! Отрицательный опыт - тоже опыт, но, я бы не хотела, чтобы кто-то помимо меня вляпался в такую же неприятную ситуацию.