Опубликовано 8 Май, 2016 - 17:16

Здравствуйте!

В этом отзыве я снова "попру" против толпы, ведь в аромате Tooty Musk совсем не чувствую малины, смузи, ягод и т.п и т.д. Нет! На удивление, с первого вздоха этот аромат мне напомнил детство и ворованные яблоки у соседки ^_^

Общая информация:

Я выбрала вариант в "масле" объемом в 6 мл, есть также вариант в 3 мл и совсем большой в красивой фигурной упаковке:

Упаковка удобная. Да, она совсем простая и дешевая. Я же вижу в ней только плюсы - компактность

(ее можно уместить везде), удобство использования и экономичность.

Для нанесения масла предложен ролик - удобный, хорошо крутится и не течет, духи наносит ровно столько, сколько нужно:

Пирамида:

В интернете бродит несколько вариантов пирамиды, мне по душе вот эта:

Ноты начала: шиповник, ваниль, черная смородина.

Средние ноты: малина, ежевика, белая лилия.

Финальная нота: розовый перец сандаловое дерево, мускус

Как я чувствую аромат:

Мой неопытный нос ощущает запах свежих, только сорванных яблок. Предполагаю, что это сорт грушевка. Знаете, такие бело-желтые с потертостями розового. Внутри, насколько мне не изменяет память, они имеют песочную текстуру и очень нежный кисло-сладкий аромат.

Вот такой нежный аромат яблок. Он умеренно свежий, сладкий с легкой кислинкой.

Спустя минут 20-30, когда яблоки слегка выветриваются остается однотонная свежая масса с легкой сладостью, которая отдаленно напоминает аромат фруктового мыла.

Аромат простой, легкий, с легкой сладостью.

Для меня это что-то из разряда незатейливых фруктовых водичек, которые уместны на прогулке и в университете.

Сезон и возраст обладательницы:

По сезону это определенно весна-лето. Аромат умеренно-легкий, так что прекрасно сядет и в прохладную весну и в жаркую погоду.

Возраст от 14 до 30.

Стойкость:

Аромат сидит достаточно близко к коже. На мне держится где-то часа 3.

Где купить?

Приобрести можно в магазине [ссылка] *прямая ссылка*

Цена - 189 рублей

ВЫВОД: интересный аромат, в котором я, почему то, совсем не нахожу малины. Да, это и правда легкий, фруктовый аромат, который подойдет для юных еще не обремененных созданий. Может мне налили что-то другое?

Часть моей коллекции масляных духов:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
08.05.2016
Завидую вам белой завистью, вы обладательница шикарной коллекции.. Love
08.05.2016
Думаю, приятный повседневный аромат))
08.05.2016
Приятный запах по описанию Love я такое люблю)
08.05.2016
Раньше всегда брала такие роликовые духи, но арабские мне не знакомы Smile
08.05.2016
Как интересно,а в пирамидке яблок и нет Crown
прекрасный аромат)
08.05.2016
Мне кажется, для меня слишком фруктовым будет Shy
08.05.2016
Наверное, аромат всё-таки не мой. Но описали Вы его красиво.
08.05.2016
Очень люблю черную смородину в пирамиде, а вот стойкость в 3 часа немного разочаровала. Обычно масляные духи дольше держатся. По крайней мере на мне точно.
08.05.2016
А вот я люблю как раз яблочные ароматы, а малину совсем не люблю в парфюмерии - мне что посвежее подавай, хоть и незатейливое Big smile
08.05.2016
И снова вы меня удивляете)) Как-то совсем оригинально на вас раскрываются арабские ароматы)
08.05.2016
Пирамида интересная, но судя по описанию, аромат абсолютно не мой(((
08.05.2016
Классные нотки. Люблю такие ароматы носить каждый день.
приятный аромат!
08.05.2016
Эх, вот это коллекция у вас, хоть каждый день разными пользуйся Smile
08.05.2016
Думается мне, что это молодежный аромат)
08.05.2016
По описанию я бы могла выбрать в его в категорию "на каждый день" но с пшиколкой мне духи все же привычней
08.05.2016
Я от вашего отзыва прям будто тоже в детство с дачей и яблоками вернулась Smile
представила этот аромат, я бы затестила)
Вкусненькая пирамидка Smile
Какая у Вас коллекция))
08.05.2016
не знакома с этим ароматом, но присмотрюсь, спасибо за пирамидку))
09.05.2016
У вас столько волшебных ароматов Love
09.05.2016
Какой он аппетитный Love "полакомилась" бы с радостью)
09.05.2016
Приятный аромат, мне тоже очень нравится! Wink
отличная коллекция Wink
09.05.2016
Малиновые духи без малины...ну яблоки тоже неплохо Smile
10.05.2016
Вот яблоко с малиной я бы с удовольствием нашла ))
10.05.2016
какой классный аромат, прям взрыв фруктов, я бы купила себе такие
10.05.2016
Интересно, пахнет яблоком, а яблока нет Smile Чудеса обоняния!
11.05.2016
Спасибо за комментарии!
12.05.2016
Только посмотрев этот ваш отзыв поняла, что купленные мной в том году компактные духи в дорогу непонятного производства в магазине около дома, и есть - Ваш герой отзыва))) теперь буду знать, что Вы пишете именно на этот бренд. А я и не обращала внимания, вкусненько и вроде всё тут. Smile
12.05.2016
Dazzzle, Smile Вкусненький, это правда Smile
  • 25.07.2017 - 19:54
    Масляные духи Дистанция от Аль Рехаб - тот случай, когда высокая стойкость парфюма является минусом.
    Всем привет! О масляных духах Аль Рехаб я была наслышана давно, и когда увидела их в местном парфюмерном магазинчике, не смогла пройти мимо. Долго-долго нюхала различные ароматы этой марки и остановила свой выбор на двух - женском Дистанция и мужском Челси. В этом отзыве речь пойдет о Дистанции.
  • 08.02.2016 - 09:48
    Арабские маслянные духи "Шейх / Shaikhah" от Аль Рехаб / Al Rehab: на женщине - провал, бригада - против.
    Прежде чем предвзято отнестись к данному аромату Шейх , я решила ознакомиться с его пирамидой. И...немного расстроилась, потому что четкой единой версии пирамиды, а также принадлежность к полу я не обнаружила.
  • 28.07.2016 - 13:13
    FRUIT - аромат ЭНЕРГИИ и МОЛОДОСТИ, который прекрасно подойдет МОЛОДЫМ девушкам. Расскажу о всех его ДОСТОИНСТВАХ и о том, почему я снизила одну звезду. :)
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я хотела бы рассказать об еще одних арабских масляных духах от Al Rehab FRUIT . Я написала уже более 15 отзывов на арабскую парфюмерию от данного производителя и могу сказать, что данный аромат произвел на меня двоякое впечатление. Но обо всем по порядку!
  • 07.03.2020 - 05:47
    Яркое восточное начало и сладкий, нежный финал в Sandra от Al Rehab. А также особенности использования масляного парфюма, о которых знают не все.
    Попробовать на себе масляный парфюм я хотела уже давно, так как наслышана о необычайной стойкости данного вида духов. В ближайших мне оффлайн-магазинах такое не встретить, а ехать в другой конец города в специализированные магазинчики ради маленького бутылечка не очень хочется.
  • 22.07.2018 - 17:22
    Добро пожаловать в сказку! Соблазнительный аромат Balkis от Al Rehab - исключительно для любительниц Восточного парфюма!
    Доброе время суток друзья!   Масляные концентрированные духи Balkis от арабского производителя Al Rehab - это самый настоящий, истинно восточный аромат, описывающийся чаще всего, как томный, сладкий, и даже в меру тяжелый. Но почему же тогда он так популярен?
  • 22.09.2018 - 13:35
    Службу по выведению тараканов и клопов вызывали? Нет???? А она приехала!
    Привет всем заглянувшим и отличного настроения!   Я давно уже знакома с брендом Al rehab, с 2013 года. Началось все с Lovely, которые я совершенно случайно купила в маленьком городке, будучи там проездом. Они меня покорили своим нежным и при этом стойким ароматом, а также совершенно смешной ценой.
  • 24.05.2018 - 21:04
    "Tomorrow Never Comes"... Моё парфюмерное "я") Психоделические ромашки, монотонные напевы и мертвые травы... Представляю вашему вниманию "Aroosah" от "Al-Rehab" (+фото, коллажи, пирамидка, личные ассоциации и впечатления)
    Всем кусь) Сегодня мой отзыв об аромате настолько необычном, что я даже не представляю, кому его рекомендовать)) Из моей небольшой коллекции бюджетных ароматов это самый лютый психодел...
  • 21.08.2019 - 16:26
    Такой необычный цветочно-гурманский парфюм, но оказался похожим на одну новинку из масс-маркета.
    Продолжаю своё знакомство с арабской масляной парфюмерией Аль Рехаб. Я думала, что это будет что-то новенькое для моего носа и явно арабское, но эта марка выпускает современные ароматы европейского звучания и даже что-то типа ароматов-клонов люкса.
  • 17.06.2016 - 23:47
    Благоухание роз, сравнимое только с магией. Мой маленький шаг к женственности.
    Сегодня я хочу рассказать вам о духах, которые позволяют мне чувствовать себя девушкой, живой и правильной, нежной как цветок едва распустившейся розы, заставляющей прохожих оборачиваться по сторонам в попытке отыскать источник взволновавшего их аромата. Al-Rehab Roses. Арабские масляные духи.
  • 18.08.2020 - 16:34
    Если Вы решите приобрести его, готовьтесь к повышенному вниманию окружающих! Эти духи- истинное воплощение фонтанирующей радости и счастья. Al Rehab Сhoco Musk- моё новое настроение и моё "второе" дыхание!
    Друзья, дорогие читатели Irecommend! Всем здравствуйте! В первые дни с Al-Rehab Сhoco Musk на меня обрушился шквал внимания и вопросов: где пахнет шоколадкой? это ваниль? это экзотический фрукт с карамелью? вообще, то это? почему пахнет выпечкой? с чем у тебя чай?
  • 24.08.2020 - 23:13
    Вкусный, тонкий аромат, который сведет с ума своей нежностью
    Всем нежный привет! Почему нежный? Потому что в данном отзыве пойдет речь о самых нежных и тонких духах, которые я только пробовала за последние два года.
  • 26.08.2020 - 08:47
    Арабский вариант Jadore от Al Rehab как охапка росистых пионов, таких женственных и нежных.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об арабском парфюме, который я выбрала в онлайн маркете Нилмарт - Al Rehab Luzane.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 06.08.2020 - 22:23
    Абсолютная противоположность моим представлениям об аромате. Непривычный, но шикарный.
    Привет-привет! Я очень люблю восточные ароматы, и за последние три года собрала уже приличную коллекцию ароматов-роликов Al Rehab. Арабские масляные духи Al Rehab So Sweet оказались совсем не такими, как я их себе представляла. стоимость - 220 руб. купить можно - на Wildberries или Nilemart.
  • 27.09.2020 - 16:32
    Аромат, с которого началась моя коллекция масляных духов "Аль Рехаб"! Ладан и курящиеся благовония: осеннее настроение) Прогуляемся с "Коброй" на запястье?) (+фото, личные впечатления: аромат на холодной коже)
    Всем кусь)) С отзывом на "Кобру" мое обычное приветствие приобретает новый смысл, ну да ладно Я, наконец, делюсь впечатлениями о самом первом моем аромате от "Al Rehab" , об аромате, с которого началась моя любовь к этой парфюмерной марке, о первом ролике масляных духов в моей коллекции)) Цена -…
  • 19.10.2020 - 20:59
    🍏Кислинка печеного яблока и ароматная терпкость корицы собрались вместе в гурманском аромате арабского парфюма🍏 Духи с Вайлдберриз за 146 рублей - разбираем плюсы и минусы.
    Гурманские ароматы - моя самая большая слабость. Запах кокосового печенья, мороженого и кофе всегда со мной. Правда найти что-то подобное не всенгда легко. К счастью, я нашла бренд Al Rehab, который хорош в этом направлении.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …