Опубликовано 6 Март, 2014 - 07:24

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом приема этого препарата. Совершенно неожиданно для себя я столкнулась с проблемой снижения либидо. Вернее даже с полным его отсутствием. Даже в семье начались проблемы из-за этого, муж начал подозревать меня в измене! В общем полный кошмар. Я в панике начала штудировать интернет, как можно решить эту проблему. Прочитала отзывы об Ангелике Форте, купила. В аннотации к препарату рекомендуется принимать его по 1 капсуле 2 раза в день. В первый день приема я не могла уснуть до 5-ти утра! Препарат обладает сильным тонизирующим свойством. Было ощущение, что я выпила чашку крепкого кофе на ночь. Усиливается сердцебиение. На работе мне постоянно становилось жарко, я сильно потела, у меня краснело лицо- в общем все признаки климакса!! А повышения либидо никакого!! Совсем никакого эффекта! Чтобы вечером нормально засыпать я перестала принимать вторую капсулу препарата. Какаие мои выводы? Да, от него увкеличивается активность, работоспособность, но при этом возникают нарушения сна, появилась раздражительность, бросает в жар. На либидо в моем случае Ангелика никак не повлияла. Также в этом препарате содержится пчелинное маточное молочко, которое ни в коем случае нельзя принимать, если у вас не дай Бог миома или еще какие нибудь опухоли. Оно провоцирует еще большее их развитие.
А свою проблему я решила сходив к эндокринологу! Ведь снижение либидо это гормоны, а гормоны это щитовидка. Мне назначили простой йод! И вы не поверите, тьфу-тьфу, мне помогло! Так что девочки, желаю вам,чтобы вы никогда не сталкивались с такими проблемами, а если они и возникли, то лучше обратиться к врачу!
Гла Шане рекомендует
02.06.2015
как я вас понимаю
  • 09.10.2015
    Здравствуйте, ВСЕМ! Хочу поделиться своим мнением о витаминахлекарствеБАДе называйте как хотите. Я считаю это комплекс витаминов - так как в нем содержится много полезных и питательных веществ необходимых женщине за 30. Об этих витаминах прочитала очень много отзывов, побывала почти на всех сайтах.
  • 11.02.2015
    Всем привет! Никогда не думала, что столкнусь с проблемой снижения либидо. Особенно в таком возрасте (мне 19). Я искала в интернете возможные причины, но на форумах и в комментариях к статьям по этой теме писали в основном уже рожавшие взрослые женщины, а в моей возрастной категории никого не было.
  • Я стала принимать препарат " Ангелика форте" после родов для восстановления либидо. Я почитала состав ( много различных трав,пчелиное маточное молочко, а также витамины С и Е) и решила купить. Одна упаковка стоила 550 рублей. Нужно было принимать по 1 капсуле 2 раза в день в течение 20 дней.