Потерянное будущее / The Lost Future (2010, фильм) - отзывы

• 27.05.2011
    Просмотрела фильм, вообще люблю сценарии, где показываются дальнейшие варианты развития будущего, и этот фильм особого восторга не вызвал. Вкратце суть фильма такова: после заражения мира каким то вирусом, по прошествии не очень я так поняла большого времени люди разделились на две части не…
  • 25.03.2011
    В подобных фильмах об апокалипсисе всегда обращаешь внимание на одежду выживших. И просто бесят гламурные кожанные костюмы. Особенно это касается женщин, когда их одевают в сексуальные шорты и топики)). Бестии - зараженные мутанты, то ли зомби, то ли оборотни, повадки и тех и тех.
  • 03.11.2020 - 09:16
    Как пережить смерть мужа и потерю дома? - Переехать на ранчо!🏡Новая мелодрама 2020 года: чего же не хватило фильму.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на мелодраматический фильм под названием «Потерянный муж » 2020 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня потеряла мужа, за год она не смогла оплатить множество долгов, потеряла дом, и решила переехать жить вместе с детьми на…
  • 24.08.2020 - 11:52
    Отличный фильм-фэнтези с тёмной графикой и Кейджем в прошловековых туфлях.
    Всем большой привет   Что уж говорить, люблю я жанр фэнтези-фильмов. Ну вот прям очень.Особенно, если есть неплохой заманчивый сюжет, и актерский состав хороший. Вот данный кинофильм может этим похвастаться.   О чем собственно?   Общая информация.
  • 06.04.2012 - 12:20
    Разочарована! Обидно!
    Что тут скажешь...Сначала сюжет фильма меня зацепил - мне сама идея фильма показалась весьма интересной! Мэтт и Джессика накануне помолвки погибают в кафе от взрыва террористки.
  • 10.05.2012 - 23:08
    Унылый жесткач (с подробным комментом, кому стоит посмотреть)
    Хотите верьте - хотите - нет, а сидели недавно с друзьями не знали что посмотреть. Наугад ткнули в сайт с просмотром фильмов и выбрали этот перл кинематографа.
  • 31.08.2011 - 04:39
    Про милых лузеров с добрым сердцем)).
    Откровенно слабое кино. Построенное по шаблонам, древний индейский амулет останавливающий время, передан по наследству, но про его свойства никто не знает. Добрый и милый лузер исследует свойства амулета. Вторая часть досталась плохому папе у которого есть милая и добрая дочь.
  • 05.08.2015 - 17:36
    Не смотрите, дети, фильм после книги...+ фото персонажей
    При просмотре кажется, что создатели фильма поменяли абсолютно все, что было в их силах. Умудрились сделать все так, чтобы ничегошеньки не было понятно. Никаких пророчеств, оракулов, нормальных квестов. Зачем что-либо объяснять?
  • Мы из будущего 2 (2010) ➜ Необыкновенные приключения современников на войне и вечно больной вопрос русско-украинских отношений.
    Привет всем заглянувшим! Фильм "Мы из будущего 2" является продолжением одноименной первой части 2008 года и любим мною не меньше. Однако, стоит все же признать, что картина получилась неоднозначной.
  • 19.02.2020 - 13:31
    Продолжение фильма, которое вышло ничуть не хуже, чем первая картина. Посмотрела с большим удовольствием.
    Здравствуйте! Недавно я посмотрела первую часть фильма "Моя ужасная няня" . И, конечно, после того, как она мне понравилась, я захотела увидеть и вторую.   Сюжет и герои Как и в первой части, герои фильма - это дети и няня, которая появляется, когда становится нужна этой семье.
  • 04.08.2021 - 19:46
    Сакральный смысл от великого Джеки Чана. Хрестоматийный урок от Мастера
    Доброго дня! Киноленты о боевых искусствах, как правило, зрелищны и содержат немыслимое количество приёмов, пусть и постановочных. Такие движения и трюки повторить зачастую невозможно, требуются годы тренировок.
  • 24.07.2021 - 15:33
    Когда мне кажется, что жизнь идёт под откос, я напоминаю себе, что могла бы быть одной из героинь этого фильма.
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями об одном документальном фильме, который вышел в ноябре 2020 года, но посмотреть мне его удалось лишь на днях.
  • 02.08.2021 - 10:54
    Удержать слезу в финале фильма будет невозможно, каким бы закалённым жизнью не был человек
    Казалось бы, такое себе невозможно даже представить, чтобы цивилизованные люди были способны совершать поступки, описанные в этом фильме.Европа - колыбель цивилизации, родина гениев и изобретателей. "Мы выполняли приказ" - говорили они. Жалкое оправдание, вернее, как-то нужно оправдываться. Фашизм.
  • 06.07.2021 - 02:28
    Репродуктивное насилие - надуманная проблема...
    О документальном фильме fem doc я узнала на следующий день после просмотра сериала "Неопалимая Купина" ("Неоконченный бой"), который меня просто потряс. Так уж случилось, так совпало...
  • 05.09.2021 - 07:10
    «Пока мы все жаждали красного, к нам приходит зеленый…» Средневековая рыцарская поэма в очень красивом воплощении.
    В этом отзыве я хотела бы поделиться впечатлениями от просмотренной недавно картины под названием «Легенда о Зеленом Рыцаре». Общие сведения о фильме Производство Великобритания, Ирландия, США, Канада, 2020 год. На наших экранах фильм появился 26 августа 2021 года.
  • 11.09.2021 - 19:47
    Страшная трагедия 11 сентября 2001 года, взгляд 20 лет спустя. Реальные истории людей, попавших в ловушку в башнях-близнецах ВТЦ.
    Сегодня 20я годовщина трагическим событиям 11 сентября 2001г, когда были взорваны башни-близнецы Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке. Страшная трагедия тех дней надолго врезалась в память.
  • 15.08.2021 - 11:55
    А Вы знали, какой фильм официально признан худшим в истории кинематографа? А он настолько плох, что это даже хорошо! Недооценённый шедевр Томми Вайсо.
    Всем привет!   Я стараюсь не смотреть фильмы, которые заранее считаю плохими - не хочется тратить на них время. Но один экземпляр стал для меня исключением. Знакомьтесь: фильм, официально признанный худшим в истории кинематографа - "Комната ".
  • 10.09.2021 - 00:51
    Павел Прилучный в эротических сценах и не только, выросшая "папина дочка" Дарья Мельник и сын Игоря Верника Григорий, стоит ли на это смотреть? Подробности в отзыве.
    Вчера вышел новый российский эротический триллер "Соври мне правду", который просто я не могла пропустить. Если вам нравится Павел Прилучный, так как он нравится мне, думаю, вы меня поймете.
  • 05.07.2021 - 20:36
    Страшный фильм. Изощренно-жесткое реалити-шоу, по сравнению с которым Дом-2 просто детский мультик. И ведь такие шоу реально проводились! Люди эволюционировали-эволюционировали, а по-настоящему людьми так и не стали...
    Только что посмотрела один старенький фильм. Но смотрится он очень актуально, современно, на одном дыхании, оставляет после себя просто бурю негодования в душе и уйму вопросов. Но эти вопросы не о сюжете фильма, там все предельно четко и ясно, без недосказанностей. Нет, вопросы к себе, к обществу.
  • 08.09.2021 - 06:22
    Жир - оружие мирового масштаба. Почему одни пытаются похудеть, а другие в это время жрут торты и плюшки, чтобы стать более тяжеловесным?
    Всем привет!В последнее время мне нравится смотреть документальные фильмы. Особенно на тему фитнеса, индустрии питания и здоровья. Когда наткнулась на фильм "Кто виноват в том, что мы жирные?" обойти вниманием не смогла. Сегодня расскажу и вам об этом фильме.
  • 04.08.2021 - 23:56
    "Дать или не дать", вот в чем вопрос или вылетающие из окон, трепанации головы - ликбез для тех, кого так манит Инстаграмная легкая жизнь Девушек сопровождения
    Приветствую всех. Документальные передачи я смотрю не так часто, как полнометражные, но всемогущий Айрек делает свое дело и увидев за сутки дважды отзывы на одну из них - я таки прильнула к просмотру.