Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 13:58

Сериал "Потерянные" на НТВ я взялась смотреть не сразу, а зря. Сериал порадовал лихо закрученным сюжетом и отличной игрой актеров.

Не было у меня большого желания смотреть этот сериал из за Александра Робак, который тут в главной роли. Раньше я любила этого актера, но последние роли его настолько невнятные, что картины с его участием вообще решила пропускать. Особенно разозлил сериал "Сидя дома". После этого неинтересного сериала Александр Робак вообще был в моем черном списке актеров, с участием которых фильмы смотреть не стоит. Начинается мой черный список, конечно, с Александра Петрова.

Однако сериал "Потерянные" на НТВ произвел сильное впечатление, по хорошему удивил.

В этом сериале Александр Робак в роли следователя Олега Зорина-принципиального, крутого, опытного и бесстрашного следока, которого недолюбливает начальство, но ценит за высокую раскрываемость. Так вот, в этой роли Александр Робак очень крут и интересен. Смотреть на него-одно удовольствие.

Его сын Арсений в роли руководителя группы волонтеров Пашки тоже хорош.

В сериале Александр Робак и Арсений, как и в жизни, являются отцом и сыном.

Тандем великолепен. Суровый, грубоватый отец-следователь, круть и специалист своего дела и молодой, впечатлительный и эмоциональный сын-волонтер волей судьбы вынуждены работать вместе.

Вот официальное описание, но оно мне показалось длинным и много лишнего. Так что хотите читайте, хотите-пропустите, я расскажу то, что важно дальше коротко.

Сотрудник полиции Зорин ловит бандитов в убойном отделе и очень часто «косячит» при их задержании. Его начальник, полковник Смирнова постоянно хлопочет за подчинённого, и однажды ей предлагают решение проблемы. В Управлении, в отделе розыска, есть вакантное место полицейского куратора над командой волонтёров. Никто из сотрудников идти туда не хочет, слишком хлопотно, да и карьеры никакой не сделаешь. Зорин тоже не хочет, даже подумывает уйти из органов, но вдруг узнаёт, что именно этим отрядом руководит его сын Паша. Зорин соглашается. Вместе с Пашей, главным «коммуникатором» Катей и врачом по прозвищу Узи они занимаются поиском людей. Но между отцом и сыном постоянно возникают конфликты – то на профессиональном поприще, то на личном фронте.

Следователь Зорин разгневал начальство и его решили на время "убрать" с глаз долой, определив в помощь волонтерам. Он понимает, что это необходимо и соглашается.

В службе волонтеров он неожиданно встречает своего сына, с которым давно не общается, так как ушел из семьи много лет назад.

На фоне отношений отца, бросившего семью, и сына, хранящего на него обиду, идет работа по поиску людей.

Волонтеры-спокойная организация, люди, работающие в которой привыкли искать пропавших стариков и детей. Не всегда пропавшие люди находятся, если их искать волонтерскими методами, но Зорин привык идти до конца, и работать он привык своими методами.

Сериал "Потерянные" на НТВ очень хорош. Кроме личных судеб героев будет классная любовная линия, да и расследования, которые проводит Зорин со своим сыном очень необычные и интересные.

Каждое расследование занимает две серии, всего в сериале "Потерянные" на НТВ 16 серий.

Посмотрела четыре серии, два расследования. Просто круть, хотя я и не являюсь активным поклонником детективных сериалов.

Большой плюс сериала "Потерянные" 2021, что он цепляет с самого начала, буквально с первых кадров, и оторваться уже невозможно. Сначала хочется посмотреть первое расследование до конца, поскольку так здорово и непредсказуемо закручено, что ужасно интересно, выявят преступника или нет.

Потом хочется смотреть дальше, что б узнать, неужели все истории о пропавших будут такие же крутые, как первая история.

К счастью, доступны пока к просмотру только четыре серии, иначе б я точно не оторвалась от сериала, пока не посмотрела все. А смотрела я его ночью, и утром это мое немерянное любопытство точно бы сказалось.

В сериале есть немного любовных сцен и выяснений отношений, но ровно столько, сколько нужно.

Музыка в сериале довольно средняя, песен нет, но я думаю, все это совершенно не важно.

Недостатков у сериала "Потерянные" 2021 я не нашла, да я их и не искала.

Главное-общее впечатление отличное, и с нетерпением жду следующих серий.

Сериал рекомендую всем любителям русских сериалов.

Kitt1545730рекомендует
18.03.2021
Семейный подряд, а не сериал! (
Еле выдержала 4 серии! Такая скучища! :-/
Робак в своём репертуаре - бормочет под нос!
Дикция ужасная!
Его начальница - вобще без комментариев! (
18.03.2021
Надо же. А мне так понравился сериал.
Уж на что меня Робак последнее время выбешивал, в этом сериале он мне ну очень понравился.
Последний достойный проект НТВ - это Реализация 2! 👍
18.03.2021
Я не смотрела. Счас посмотрю, спасибо большое.
А то в отпуске со скуки помираю.
18.03.2021
Интересного просмотра! 👍 Я сидела как пришитая!))
По мне даже лучше чем первый сезон!)