Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 22:57

Я так и не поняла почему фильм называется супер 8. Думаю, я бы согласилась посмотреть этот фильм еще раз только за большие деньги. Сюжет плоский, не динамичный, затянутый. Спецэффекты, какие то все смазанные. Что-то происходит в фильме, а что- непонятно, и никакого намека, но это не интригует, а раздражает, потому что после первых сорока пяти минут уже становится не интересно. Концовка смазанная, скорее разочаровывает. И не совсем ясна судьба некоторых персонажей, например тех, что были похищены в самом начале. Пришли с другом в выходной, хотели отдохнуть. Настроение только испортили. Кроме нас в кинотеатре было всего два человека! В общем, фильм гадость, даже я бы сказала гадость-гадость.
Недостатки
  • Затянутый сюжет
tori222не рекомендует
  • Решив посмотреть фильм "Супер 8", я сразу озадачилась, почему он называется именно так? В начале, когда картина казалась вполне такой беззаботной, молодой человек пообещал мне, что дальше будет даже страшно Но ответа на вопрос, причем тут "8" и почему "супер" я не нашла, не усмотрела в фильме жанра …
  • 18.06.2011
    Ходили вчера с мужем на него в кинотеатр. Фильм спецэффектный и весьма зрелищный, но на взрослую аудиторию он слабоват. А вот подросткам 10-16 лет понравится обязательно, как мальчикам, так и девочкам!
  • 30.06.2011
    Фильм был закутан большой тайной. Если честно,то я до последнего сомневался в том мне понравился или нет. Сейчас кино теряет аспект интеллекта и психологии , все сводится к экшену и спецэфектам. Сюжет картины похож на многие творения из тематики просто "Зону 51 " .
  • 23.06.2011
    Фильм интересен для просмотра, в целом можно сказать, что это семейное кино, в силу того, что сюжетная линия пересекает несколько поколений. Да и тот факт, что это ужастики тоже немного удался, появившийся в конце монстр спас ситуацию и все таки обозначил этот фильм как ужастик, только монстра…
  • 17.02.2011 - 00:24
    "На чёрной-чёрной улице чёрные чёрные машины..."
    Отечественный фильм «Мантикора» - в жанре триллер, мистический экшн. Фильм в 3Д.Вкратце о сюжете: Автокатастрофы на улицах Москвы унесли жизни нескольких ночных гонщиков-стритрейсеров.
  • 18.04.2015 - 23:32
    Плевалась весь фильм (+скрины фильма с образами персонажей)
    Недавно прочитала прекрасный роман американской писательницы русского происхождения Айн Рэнд "Атлант расправил плечи". Книга произвела на меня огромное впечатление, вдохновила на некоторые действия! Но сейчас не о книге речь, а о ее экранизации.
  • 12.09.2012 - 09:14
    Невероятная чушь! + скрины.
    Хм, когда увидела имя Роберта Инглунда в актерском составе - заинтересовалась, ведь всеми любимый Фредди Крюгер априори не мог сняться в плохом кино. А когда прочитала описание сюжета - заинтересовалась еще больше. В итоге фильм был поставлен на скачивание. Разочарование было ужасным!
  • Сейчас муж Рози Хантингтон-Уайтли с кочергой снова все порешает)))
    Да-да-да, мне тоже очень понравилось! Решила его пересмотреть, хотя смотрела первый раз в кинотеатре. Стетэм как обычно, на высоте, но лично у меня боевиком этот фильм язык называть не повернется - очень тонкий триллер, мало того, что об отношениях к своим в органах, о том, как служаки органов,…
  • 19.01.2015 - 15:00
    Отказаться от всего, ради любви или отказаться от любви ради будущего любимой?
    Всем привет! Начну с того, что я не люблю фантастику. Впервые этот фильм видела в кинотеатре в 2011 году. И вот вчера посмотрела его по телевизору. Первые минут 10-15 я не могла вообще вспомнить, что за фильм. А досмотрев до конца всё-всё всплыло в памяти! В смысле впечатлений.
  • 22.09.2012 - 20:12
    Снимаете фильм про оледенение - приезжайте в Россию в феврале!
    Обожаю фильмы-катастрофы. Всегда интересно посмотреть на чьи-то фантазии на тему "а что было бы. если..." Но посмотрев этот фильм, начинаешь думать, что сценаристы в Америке фантазируют одинаково.Сюжет очень прост.
  • 06.01.2015 - 23:41
    Аполлон 18. Мужское кино: много обещаний, а в итоге...
    Доброго времени суток. Аполлон 18 от 2011 года выпуска. Был заявлен как ужастик, но, на мой взгляд, это не ужасы. Скорее фантастический триллер все-таки в напряжении держит. Правда, не долго. Поддерживает, я бы сказала) Фильм представлялся в виде якобы уцелевшей киносъемки с места событий.
  • 13.10.2011 - 16:36
    Очередной фильм-апокалипсис на любителя
    В общем не скажу, что фильм шедевр, но вполне неплохо для среднего уровня. Показывается жизнь самой обычной семьи, муж и беременная жена. В мире начинается странная эпидемия какого-то гриппа, чтобы спастись они переезжают в отдаленный только что построенный дом.
  • 15.02.2020 - 23:14
    🚑Фильм - катастрофа, который стал популярен сейчас из-за коронавируса. Не все реально, но будто пророчество. Инфекция с высокой летальностью: успеть создать вакцину или заразить всех.
    Всем привет! Предисловие Кто сейчас не слышал о коронавирусе? Думаю, что приходится сталкиваться всем, нас атакуют новостями каждый час о новых зараженных, числе погибших. Просто просматривая интернет может натолкнуться на рекламу псевдопрепарата от инфекции.
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 27.06.2020 - 20:28
    "Если ты красива, то любят не тебя саму. Если ты уродлива, тебя вообще не любят" • История о том, как озлобленная девушка с дефектной внешностью и психическими проблемами похитила известную кинозвезду • Фильм из серии "как сбежать от маньяка".
    Привет друзья! С одной стороны сюжет фильма весьма банален, речь пойдёт о садистке и её пленнице. С другой же тут есть о чём подумать, и, если копнуть глубже, понимаешь скрытые мотивы и причины, которые, в итоге, и приведут к трагедии.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 13.08.2020 - 13:12
    Ужасно аморальный фильм, который пропагандирует разгильдяйство, наркотики и меркантильность, но... он мне ТАК НРАВИТСЯ! 😃
    Доброго времени суток! Я никогда не была любительницей зарубежных комедий. Вечно там шуточки крутятся вокруг того, как кто-то упал, кто-то кого-то "отшил", кто-то пукнул, кто-то напилсянакурился до беспамятства, а так же часто затрагиваются темы "ниже пояса".
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44