Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:41

У меня трое детей, и практически все мультики имеются в нашей коллекции, и так как мультики крутятся с утра до вечера, мне приходится просматривать их вместе с ними. Интересно, смотрела не один раз, не раздражало ничего. Конечно мультик о "тех" временах, но преподнесен очень даже современненько и забавно. Рекомендую. Немного местами не по детски, но дети сегодня развиты не по годам и поэтому мультик очень им понятен и актуален для них.

Достоинства
  • Забавно
  • Не скучно и современно
Недостатки
  • Сюжет банален
Леля80рекомендует
  • 07.07.2012
    Совсем недавно показали этот мультфильм по телевизору. Смотрели его всей семьей, с нами был и младший ребенок. Если всем нам , и моему старшему сыну, которому 14 лет все понравилось и все смеялись, то младший не проявил к этому мультфильму никакого интереса.
  • 08.09.2013
    Отличнейший мультфильм для детей и подростков. Очень забавный сюжет, интересные приключения, актёрский состав и многое другое оказало прекрасное впечатление на меня во время просмотра.
  • 07.09.2013
    Конечно, это мультфильм не для детей, а для подростков. Я недавеча обнаружила у нас в доме этот диск, муж покупал еще 2 года назад (мультфильм вышел в 2011 году), вот и решила посмотреть наконец-то. Сначала презентую сам диск. Двусторонний диск, с мультфильмом в 2D и 3D.