Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 02:06

С компанией "Amway" у меня особые отношения =) Когда-то даже пробовала заниматься этим делом В ГЛУБОКОЙ МОЛОДОСТИ. Но, увы, я быстро поняла что этот род деятельности мне не по душе, но до сих пор пользуюсь некоторой продукцией уже на протяжении многих лет. И вот, созрев, я решила начать писать ряд отзывов о бренде "Amway HOME".

Итак, представляю вашему вниманию SA8 Black - жидкий концентрированный порошок для темных вещей. Ведь кому не знакомо то чувство, когда любимые вещи после стирки теряют глубину цвета и насыщенность, становятся тусклыми и в общем портится их внешний вид. С этим средством ваше любимое черное платье сохранит яркость и притягательность! Черный после стирки действительно остается черным. Благодаря его специальным компонентам, одежда дольше выглядит как новая.

В составе содержится полимер, который удерживает красящие пигменты внутри ткани. Специальный фермент предохраняет ткань от появления микрофибрилл – ворсинок, приводящих к образованию катышков, которые придают темным вещам некрасивый вид.

Оно просто изумительно пахнет! Нежный и приятный сладковатый запах, ассоциируется у меня с дыней. Вещи после него мягкие и пахнут, как после хорошего кондиционера. Я бы назвала это средство 2 в 1 =)

Стирает отлично. Муж часто пачкает вещи на работе, от грязи и пятен не остается и следа...

Дорогое, но очень экономичное. Одной бутылки хватает до 50 стирок. В мягкой воде для среднего уровня загрязнения используется 20 мл, в жесткой 30. Для очень грязного белья рекомендуется увеличивать количество средства на 10 мл.

Как делаю я: если одежда очень грязная, я беру 20 мл и добавляю к порошку SA8 Premium. Этот дует справляется на ура.

При стирке 1-2 раза в неделю мне его хватает минимум на пол года.

Продукт гипоаллергенный и безопасный. От обычных фосфатных порошков у меня на коже появляются раздражения. С SA8 Black такого не происходит благодаря уникальному комплексу BIOQUEST FORMULA™. Продукт является биоразлагаемым, протестирован дерматологами и не оставляет осадка на вещах. Он безопасен как для человека, так и для окружающей среды.

Для себя недостатков я не обнаружила. Разве что цена довольно высокая, но это оправдывается экономичностью средства. И пусть черный всегда будет в моде!

Возможно, вас заинтересуют отзывы о других продуктах от Amway:

Металлические губки Amway DISH DROPS SCRUB BUDS

Amway Home L.O.C. жидкость для мытья стёкол