Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 00:11

Всем привет ♥️

Шоу Танцы на ТНТ запустили последний сезон и я, посмотрев несколько серий, не могу не вставить свое словцо.

Танцы я смотрю с первого сезона. Смотрю, а точнее смотрела, так, что глаза пересыхали, но я не могла даже моргнуть, чтобы не упустить грандиозный прыжок или шедевральный переворот в танце.

Помню, как приходила после работы, загружала серию, наливала чай и пофиг, что на часах уже 2 часа ночи, смотрела с преогромнейшим удовольствием.

Сначала кастинги с нереально крутыми танцовщиками, номера которых просто завораживали, даже дыхание замирало, или наоборот, с фриками, которые смешили и удивляли.

Дальше этапы отбора, где уже можно выделить своих любимчиков, а потом, собственно, борьба в командах, когда ты знаешь, за кого будешь болеть и держать кулачки.

Уххх, а чего стоят выпуски со Светлаковым 😀😀😀 Некоторые моменты я мотала назад и смотрела по 5 раз, как он шутит над Мигелем или танцовщиками, или танцует на столе, или показывает рубашку с разрезанными рукавами.

Ну короче и наставники, и хореографы, и приглашенные звезды, и номера, все было в кайф.

Когда начался предыдущий прошлогодний выпуск, я только-только стала новоиспеченной мамочкой. Танцы начинались, я включала ТВ и параллельно занималась своими делами, времени сидеть и пристально смотреть каждый танец уже не было. Так и прошел сезон.

Сейчас моей малышке почти год и когда я увидела рекламу того, что скоро начнется новый сезон «Танцев», я ждала дня начала шоу, как Хатико. Шоу началось и оказалось, что теперь, имея возможность сесть и смотреть выпуск, так как возраст ребенка уже позволяет немного расслабиться, я сама начинаю искать себе дела. ПОТОМУ ЧТО НЕИНТЕРЕСНО. Перегорело.

Нет завораживающих танцев, нет Светлакова, который может разрядить обстановку, нет участников, за которых хочется болеть, нет интересных фриков, которые насмешат, так насмешат. И я сделала вывод, что и прошлый сезон, мне не дела мешали, а такое-же «нежелание» тратить свое время на неинтересное шоу. Лучше найти себе более полезное дело.

В общем, для меня это шоу угасло и больше не интересно, не смотря на то, как я его любила.

На данный момент, к просмотру не рекомендую. Пропустив последние сезоны, вы ничего не потеряете.

Повторюсь, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! Учитывая все предыдущие сезоны ставлю 4 звезды и ставлю рекомендацию.

Достоинства
  • Зажигательные танцы
  • Много стилей и направлений
  • Отличная музыка
  • Светлаков в жюри
  • Спасибо фрикам
  • Талантливые участники
  • Эмоциональные выступления
  • Юмор
Недостатки
  • Местами скучно и грустно
  • Не совсем понятны критерии отбора
Алина Плюсоварекомендует