Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 15:09

На улице уже во всю идёт лето и конечно же вечерами нас одолевают комары и другие мушки.

Можно конечно отмахиваться от них, убивать или игнорировать. Но мой способ лучше! Просто попрыгать себя средством от комаров Mosquitall.

Средство предназначено для детей старше пяти лет и взрослых .

Средство Mosquitall выпускают в виде спрея и в виде крема. Кому как удобно пользоваться будет. Муж купил спреем, так нам больше нравится.

На обратной стороне флакона есть много полезной и нужной информации. Здесь подробно расписан способ применения, меры предосторожности, назначения, состав и многое другое.

Флакон имеет крышку под которой стоит дозатор распылитель. С его помощью можно легко нанести спрей на кожу и одежду.

Спрея по заявлению производителя хватает на три часа защиты. Но можно использовать только три раза в сутки.

Я использую его вечером, когда появляются комары, распыляю и действительно не любимая мушкара прямо облетает стороной. Не садиться на одежду и тело.

Запаха у данного средства практически нет, ну может если лёгкая отдушка. Но не химических средств, а больше напоминает мужскую туалетную воду.

Что сказать про продолжительность действия, то особо долго вечерами не гуляю. Но три часа он точно работает, это проверено.

По-моему хорошая защита от комаров!

Достоинства
  • Большой срок годности
  • Легко смывается
  • Помогает от комаров
  • Приятный запах
  • Спасает от комаров
  • Удобно распыляется
Недостатки
  • Нет!
Polozjwaрекомендует