Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 19:38

Пересмотрев все 3 части ПЯ я , с огромнейшим любопытством и страхом ждала следующую часть. Решили на этот раз сходить в кино еще и на нее.
Пошли в кино,в 2д, жаль не нашлось фильма в 3д
Ожидала просто море эмоций и страха, так как нравился этот фильм.
и....была жутко разочарована!
Это просто обычная какая-то комедия.
Обстановка ни разу за фильм не приблизилась к жуткой.Все было продумано как банальный план. Который каждому любителю ужасов давно известен.
Обстановка вообще не страшна. Молодая девочка, ведет себя так, будто бы ей приходилось и раньше это все встречать и находиться в такой обстановке. Мать с отцом вообще даже не запомнились. Запомнилась эта девочка и ее чудный друг-приколист, который рассказывает всякие смешные прикольчики, от которых весь зал улыбался.
Весь фильм вообще туповат и не похож на реалистическую историю(а говорят же ,что ПЯ это же случилось в реальности).
за конец я вообще в шоке, это такой смех, какие-то зомби, ужас, но ужас не из-за жуткости обстановки, а от того, что это выглядит смешно и не правдоподобно.
Вообщем.скучный и банальный фильм, не удивлюсь если еще будет 5,6,7 и тд части, но после этой части думаю фильм потеряет множество поклонников:)
Недостатки
  • Банально и глупо
  • Наиграно
  • Не страшно
Alinyakaне рекомендует