Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 01:37

Совершенно не понравился контактный зоопарк в ТРЦ ВЕГАС! Мало того, что на сайте написано, что детям до 3 лет вход бесплатный, а на самом деле детям от года стоимость билета составляет 400 рублей, так еще и фото на телефон за отдельную плату! Животных очень мало: кролики, которые спят по углам и в домиках, куры, козы, бараны, морские свинки и кошки, всех остальных можно смотреть только через клетки! При этом тех же кроликов брать на руки нельзя! Совершенно не понятно почему контактный зоопарк "Белый кенгуру" называет себя самым большим в Москве! На мой взгляд он ни чем не лучше остальных контактных зоопарков, а наоборот хуже! Тем кто хочет посетить данный зоопарк могу посоветовать сэкономить свои день и время и поехать в контактный зоопарк на Тушинской! Там и цены дешевле и животных больше, которых можно потрогать и покормить.

Недостатки
  • - дорого
  • Мало животных
Kinky89не рекомендует
08.05.2017
На сайте написано до года бесплатно.
Фоткать животных за деньги нормальная практика в зооконтактниках (как мне объяснил, как одну из причин, зоопсихолог в краковском зоопарке: часто люди включают вспышку - это вредно для глаз животных, т.ч. люди платят за эту вредность).
В апреле этого года (2017) посетили группой этот контактный зоопарк в вегусе: нам не показалось что мало, помимо перечисленных кур, коз, овечек, свинок, кошек и кроликов, есть еноты, носухи, дикобразы, сурикаты, кегуру, разные виды обезьян и еще кто-то, уже точно не помню, но показалось что много животных, птиц и рыб. Еще есть отдельно "тайный мир", там есть даже ядовитые животные и насекомые, не все туда из нашей группы пошли.
Всех, кто не в клетке, а на контактной площадке, включая кроликов можно брать на руки, кстати разговорившись с сотрудниками они сказали что так (типа нельзя брать на руки) говорят только тем посетителям, кто грубо ведет себя или их дети с животными - сильно тискает, бросает или не правильно берет на руки животных) Wink
т.ч. отзыв Kinky89 или субъективно не совсем корректный или уже устаревший.
08.05.2017
Мой отзыв субъективно корректный и побывали мы во многих контактных зоопарках, поэтому мне есть с чем сравнить! Прежде чем комментировать отзыв, как минимум нужно смотреть на дату его создания. За год что угодно может измениться.
08.05.2017
Я посмотрела на дату - Вы его в эмоциях написали и забыли а отзыв остался - пусть и устаревший. Поэтому я и прокомментировала - самой отзыв лень писать, а скорректировать уже имеющий и устаревший легче) для людей ищущих отзывы по конкретным зоопаркам.
28.06.2019
Тоже не соглашусь, животных очень много и общаться с ними можно и альпака и лемуры, старусы, кошки, обезьяны, носухи, еноты, сурикаты и попугаи,которые прилетают на руки. В тайном мире ночные животные в естественной среде, кстати "ядовитых" там нет! лорики, летучие собаки, совы, феньки, крокодил и много много другое!! Общаться можно со всеми, тк контакт не подразумевает только плотные объятия! Да и я считаю нельзя заходить в вольер к таким животным как еноты и носухи, обезьяны... все у кого есть клыки могут среагировать как угодно и без предупреждения! мне и детям вполне достаточно общения через сетку))) Конечно есть еще достойные зоопарки в Москве, но "Белый кенгуру" один из лучших! По крайней мере мои дети голосуют своими желаниями за него))
  • Где в Москве можно погладить живого кенгуру и суриката, потискать мейн-кунов и покормить гигантских экзотических карпов? Живой уголок для семейного отдыха
    Поздняя осень и прочие времена года, которые не располагают к прогулкам под открытым небом - идеальное время для посещения различных "ламповых" местечек в кругу семьи или в компании друзей.
  • 01.08.2019 - 11:24
    Вам когда - нибудь забиралась лиса на спину? А енот шарился по карманам? Некогда отличный контактный зоопарк, приходить в который больше нет желания.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о контактном зоопарке "Зверюшки", что находится на 24 км мкад в тц Вегас. Небольшая ремарка перед вступлением. Я не буду рассуждать на тему хороши или плохи контактные зоопарки. Каждый решает, безусловно, сам, что для него допустимо, а что нет.
  • 17.06.2014 - 23:30
    Куда пойти с ребенком? Море позитива, горы восторга и радости!!! Куча фото!!!!!!!!
    Хочу вам рассказать о прекрасном местечке- чудо ручном зоопарке в ТЦ Эльград!!!! Если вы молодая мама, как я, и ломаете голову, чем бы разнообразить досуг свой и малыша- давайте, ноги в руки и дуйте сюда!
  • 05.06.2017 - 03:21
    Ближе к братьям нашим меньшим
    Всем приветище! ! ! Погода сейчас, скажем прямо не огонь. Ко всему прочему мы мало где стали бывать. В будни муж работает да и дочь не с кем оставить. Выход один: пойти куда-то всем втроем. Тем более денюжка у меня неожиданно появилась Нацелилась я на развлекательный центр.
  • 01.01.2019 - 12:17
    Стоит ли посетить зоопарк в Сокольниках в Новогодние праздники 2019 года?
    В контактный зоопарк в Сокольниках я попала случайно 30 декабря 2019 года. Я просто вечером гуляла по парку и увидела живого оленя.   Олень был очень красивый и ласковый, я начала его гладить, и мне сказал мужчина, который стоял с этим оленем, что я стою около контактного зоопарка, могу купить…
  • 06.03.2020 - 16:41
    Очень понравился
    Захотелось мне потискать енотов. Не знаю, почему именно енотов, но прям ну очень захотелось. Как оказалось, не во всех контактных зоопарках, в которых они есть, их можно трогать. Так что если вам принципиально, как и мне, был определенный вид зверей, то лучше предварительно уточнить по телефону.
  • 18.09.2013 - 13:26
    Ребенок в восторге! Что еще нужно маме? (и фото-фото-фото...)
    Тем, кто придумал ТАКОЙ контактный зоопарк, готова поставить памятник! Просто отличная идея и воплощение! Даже не 5, а 10 баллов! Узнала я о нем случайно. И, зная, как моя дочь любит животных, решила во чтобы то ни стало посетить. Не зря!
  • 22.11.2017 - 09:03
    Ручной Zоопарк - живой уголок с разнообразными животными, которых можно трогать, гладить, брать на ручки, кормить, фотографировать. Отличное место для посещения с детьми!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно мы с сыном посетили Ручной Зоопарк (Ручной Zooпарк) в Самаре , который находится на третьем этаже МОЛЛ ПАРК ХАУС . Адрес: г. Самара, Московское шоссе, 81Б.
  • 21.10.2016 - 12:12
    Море позитива!
    Море позитивно мы получили в этом зоопарке! Цена для взрослого 200-250 рублей (точно сейчас не помню). На руку надевают браслет, который позволяет вам спокойно входить и выходить из зоопарка в течение дня (это очень удобно, можно выйти, сходить в фуд корт, и вернуться, а вернуться туда захочется)…
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 31.10.2020 - 19:57
    Выставка в условиях пандемии, как это было. Осенний Интершарм 2020 – мои впечатления и покупки!
    Всем привет! До последнего было непонятно, состоится осенний Интершарм или нет. Но, буквально за несколько дней до выставки, мне на электронную почту пришло письмо с подтверждением того, что выставке быть! Билет я покупала заранее, в сентябре. В этом году они были в 2 раза дешевле, чем в прошлом.
  • 07.10.2020 - 23:13
    Новый памятник Сергею Есенину 2020, вызвавший много возмущения, как добраться? Какое метро рядом? Что еще посмотреть в музее Есенину, кроме этого памятника.
    29 сентября 2020 года Сергею Есенину поставили новый памятник, который вызвал массу негативных откликов и требование его убрать. Увидев его на фото в интернете, я сразу поняла, что должна увидеть, все ли так плохо.
  • 08.11.2020 - 13:07
    К годовщине Октябрьской Революции. Расскажу историю о том, как товарищ Ленин познакомил нас с мужем + фото разных лет с шествий и возложений цветов к Мавзолею и памятникам у Кремлевской стены.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю всех со 103-й годовщиной Великой Октябрьской Революции! Буквально вчера я была в Мавзолее уже сложно сосчитать какой раз и хочу наконец написать о нем, раз уж такая ветка есть. Потому как для меня Мавзолей- не просто достопримечательность.