Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 17:04

Здравствуйте!

Наверное, многие слышали о том, что выходит одноименный фильм по роману Анны Тодд "После", книгу я не читала, но о выходе мелодрамы знала несколько месяцев, потому что не встретить скриншоты из анонсов в сети было сложновато. Трейлер заинтриговал, как часто и бывает, но итог... Будем честны, фильм такое себе.

Я не против мелодрам, они мне даже нравятся, но это кино слишком типичная мелодрама, в которой уйма романтики и мало логики.

Главный герой, наверное, может понравиться только прям уж маленьким девочкам-подросткам, слишком смазливый и крутой, что уже не оригинально.

В некоторых местах фильм вывозит юмором, но не более.

Из плюсов могу отметить только качественно подобранную музыку и красивые кадры.

Возможно, его будет интересно смотреть, занимаясь чем-то другим, потому что пропустить что-то важное сложно.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Саундтрек
Недостатки
  • Типичная мелодрама
AlNicoне рекомендует
  • 26.09.2019 - 16:22
    И тайное, становится явным...
    Всем привет! Драма - После свадьбы     По сюжету: Девушка Изабель, ведёт свой фонд - для помощи детям. Она полностью посвящает свою жизнь, ради этой работы. В один из дней, она узнаёт, что ей может пожертвовать в фонд большую сумму денег, одна богатая женщина...
  • 21.08.2019 - 02:38
    Сюрреалистический авангард, снятый одним человеком
    Данный фильм представляет из себя удивительную смесь сюрреализма, авангарда, фэнтези и фильма ужасов. Кинолента полностью лишена диалогов. Сюжет понятный, но в тоже время с каждой минутой становится всё запутаннее и запутаннее, оставляя множество вопросов, на которые не всегда даются ответы.
  • 04.04.2019 - 22:14
    Свободны по обоюдному согласию) Так вот она какая -  долгожданная независимость!
    Довольно своеобразное и неординарное кино от Аргентины, такие же фильмы еще есть и от Испании. Просто так их содержание не понять и не оценить однозначно.
  • 11.06.2019 - 16:36
    Романтичная мелодрама о том что что при непонимании двух семей подготовка к свадьбе может превратится в хаос
    В последнее время мне приглянулись мелодрамы выходящие на канале или правильнее сказать снятые кинокомпанией Hallmark Channel, в холодное время года у меня был период "рождественских" фильмов, сейчас же настал период романтических фильмов с уклоном в свадебную тематику )) Кстати говоря на мой…
  • 23.12.2019 - 23:03
    Очень милый и романтичный фильм "Образ идеального Рождества". Неожиданная любовь, рождественское настроение и интересный сюжет💖
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от просмотра прекрасного рождественского фильма от канала Hallmark под названием «Образ идеального Рождества» .Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня успешный фотограф, которая приезжает на Рождество навестить свою бабушку.
  • 10.07.2020 - 20:07
    Неужели это всего лишь сон?
    Всем привет! Когда я устаю от триллеров и детективов, в поисках романтичных и сентиментальных фильмов обращаюсь к каналу Hallmark. Здесь всегда можно найти красивую историю любви, которая поднимет настроение и отвлечет от будничных забот.
  • 16.04.2018 - 15:36
    Лопухин, ты лопух!
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про фильм 100 дней после детства 1975 г. Придется мне подпортить ему рейтинг. Идет 1 час 29 минут. Из знаменитых актеров там снимается Сергей Шакуров. Фильм повествует нам о подростках, которые отдыхали в лагере и их переживания о первой любви.
  • 16.01.2019 - 12:45
    " Тот невидимый поводок, который постоянно тянул меня домой ... это была любовь ! | Если в зале все полтора часа сосредоточенная тишина, значит это уже о чём то говорит! | Поход в кино всей семьей и мнение каждого |
    Вечером 13го января мы захотели провести время всей семьей в компании собаки... Собаки у нас нет, и не будет в ближайшее время, а вот поход в кино на фильм "Путь домой " на собачью тематику, это как раз то что мы любим.
  • 27.01.2019 - 19:35
    Новые "снежные" выходные смогут возродить прошлую любовь и укрепить отношения других
    Как иногда приятно найти время для себя любимой ми с бокалом горячего глинвейна посмотреть какую -нибудь романтическую зимнюю мелодраму от компании Hallmark )))) Как минимум раз в неделю - полторы я стараюсь так и поступить иногда даже и без глинтвейна )))) но все же обязательно что -нибудь…
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • 06.07.2020 - 15:04
    Как жаль, что моё личное осознание этой проблемы - не убережет планету от катастрофы. Попробую достучаться хотя бы до Вас!
    Крик души!!! Хоть и не являюсь лидером мнений (инфльюенсером), но надеюсь охватить максимально большую аудиторию авторов и гостей сайта - дабы просвятить и донести эту важную информацию об угрожающей опасности для всех нас, если мы не прекратим гнаться за модой, как зомбированные кошельки!!!
  • 20.07.2020 - 17:32
    Снимали драму, а было в основном смешно. Нелепый сюжет. Горюнов как Джо из «Друзья». Постельная сцена Асмус хоть как-то вытягивает фильм. А еще порадовала правильная реклама, наконец-то!
    Знаете насколько я люблю российский кинематограф - настолько несильно, что об этом фильме я узнала из новостей о разводе Асмус и Харламова. Дескать одна из причин развода - это фильм «Текст». Господи, подумала я, что же такого может быть в фильме, что это привело к разводу? Глянула из любопытства.
  • 10.07.2020 - 15:58
    Искала работу, а чуть не попала в пирамиду. Что обещают и что реально могут предложить Тяньшисты? Делюсь своим опытом
    Здравствуйте , Думаю, многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с понятием «сетевой маркетинг». Возможно, кто-то даже успел попробовать себя в качестве дестребьютора, какой либо фирмы.
  • "Пьет - как все", "бьет - значит любит", "сама виновата". Люблю свою страну, но порой ненавижу наш менталитет. Или какая она жизнь, в постели с врагом...
    Всем привет! Как- то раз, на просторах интернета я увидела гневный комментарий от одного мужчины, что, мол, за измену женщину нужно калечить. И этот невидимый мне человек очень сильно сокрушался, что в нашей стране женщин никак нельзя по закону за это дело (измену) наказать.
  • 26.08.2020 - 18:00
    Семья погрязшая в бытовухе шизоидного поселения в Новых Свинорах. Фильм Вивариум 2019 - интересная завязка, классная идея и тухлющий конец.
    Фильм Вивариум аж 2019 года, но я решила посмотреть его благодаря восторженным отзывам. Я очень люблю запутанное и таинственное кино которое хочется обсудить после просмотра. Но фильм не оправдал надежд и оставил после себя только один вопрос :"Что я только что посмотрела и зачем?!".
  • 09.08.2020 - 23:52
    Зачем я его смотрела? Или как нудячий фильм получил от меня 5⭐ Будни домохозяйки с двумя детьми, вечно занятый муж и чудо-женщина НЯНЯ. Фильм на реальных событиях
    Уважаемые модераторы! Все фото в отзыве сделаны мною с официального трейлера в России, даже те, где не видно полосу прокрутки. Сюжет не раскрываю. Только описание героев, личное мнение и завязку фильма. Этот фильм я выбрала для просмотра совершенно случайно.
  • 27.07.2020 - 23:06
    Фильм, после которого тяжело и страшно. Пляски на костях ради денег и несостыковки в обвинении против легенды поп-музыки. HBO, не нужно было падать так низко 👎🏻
    Я далеко не фанатка Майкла Джексона, период его признания в СНГ пришёлся на время, когда я была маленькой и знала лишь русских исполнителей, за что до сих пор обижена на свою семью. Мне давали слушать музыкальный шлак, а где-то там были Metallica, Beatles и многое другое.