Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 21:41

год или более

Доброго дня!

Пока все смакуют новость о том, что детям от 3 до 16 лет снова начислят по 10 тысяч рублей, расскажу, куда потратила предыдущую десятку, щедро начисленную моему ребенку в период ограничительных мер, введенных вследствие коронавирусной пандемии))

Она ушла на то, чтобы собрать ребенка в школу. Напомню, школьный рюкзак от BrunoVisconti у нас уже есть, теперь была задача купить школьную форму и одежду для физкультуры.

➡️ Официальный сайт

Сеть магазинов «Детский мир» более 10 лет осуществляет продажу товаров для детей высокого качества. При этом история магазина насчитывает более 50 лет.

➡️ Адреса магазинов

Марка "Детский мир" представлена как розничными, так и интернет-магазином. До сих пор помню детское воспоминание о визите в "Детский мир" - каким волшебным тогда казался этот дивный магазин, полный самых потрясающих игрушек. Без преувеличения, я хотела все как и все остальные дети!

Знаменитый центральный магазин «Детский мир» был открыт 5 июня 1957 года. Даже на сегодняшний день он считается самым большим магазином товаров для детей.

Сейчас центральный магазин «Детский мир» носит другое название - Центральный детский магазин на Лубянке, но в памяти поколения 40+ он останется именно "Детским миром".

🔺 Ассортимент 🔺

Товары для детей в интернет-магазине «Детский мир» систематизированы и размещены на страницах с яркими фотографиями и подробным описанием. Таким образом, делать покупки не выходя из дома стало очень легко. Наш каталог товаров для детей снабдит вас всей необходимой информацией и поможет в выборе.

Все очень просто: практически все товары, которые так или иначе касаются детей, можно приобрести в "Детском мире". Именно здесь долгое время покупала практически все товары для своего ребенка: от прогулочной коляски-трости до подгузников. И самое удобное: это сделав предварительный заказ, уже прийти забрать нужный товар и оплатить его.

Бродить по розничному магазину без заказа - удовольствие сомнительное, можно купить лишнего и пожалеть о покупке дома. А заказывая заранее, лежа на диване, приобрести ненужное нелегко - ведь можно помониторить цены, прочесть отзывы и посомневаться, а так ли сильно нужна эта вещь.

В общем, как вы поняли, я за покупки в имаге)) Тем более, в дни акций "кибердни", "распродажа" и прочий разноименуемый сейл))

🔺 Обработка заказов и доставка🔺

Всегда забираю заказы в розничных магазинах, мне так удобнее.

Как правило, сборка заказов занимает до 4-6 часов, при заказе утром: к обеду уже приходит смс о готовности к выдаче. Рекорд был поставлен с заказом на Мега студию слаймов - в 10:15 подтвердили, в 10:21 готов к выдаче. Вот это клиентоориентированность, вот это сервис!!!

🔺 Мои покупки🔺

Из недавних покупкок, о которых писала отзывы, - Attivio Мега студия для создания слаймов.

А сейчас покажу то, о чем еще не писала - об одном из самых объемных заказов в плане количества позиций.

При этом приятно, что все товары удалось померить и от половины заказа отказаться, выбрав только то, что действительно подошло дочери.Так же была куплена спортивная форма:

В планах основательно закупить канцелярию, учебную литературу и все мелочи, которые могут понадобится к школе: органайзеры, подставки под учебники и прочее. Так что, Детский мир, жди меня на второй заход подготовки к школе!🔺 Мое мнение 🔺

Интернет-магазин детских товаров «Детский мир» для меня - удобное место онлайн-шопинга с огромным ассортиментом детских товаров. Знаю, что могу здесь купить одежду и обувь, игрушки и книги, спортивный инвентарь и товары для малышей.

А отсутствие предоплаты делает шопинг еще удобнее!

✅ Широкий ассортимент

✅ Оптимальные цены

✅ Отсутствие предоплаты

✅ Удобная навигация сайта

✅ Быстрая обработка заказа

❌ Из минусов: нет отдельной кассы под заказы с имага, было бы реально проще получать их, минуя общую очередь.

Рекомендую, особенно в дни распродаж!

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ⬇️ под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Можно оплатить заказ при получении
  • Оптимальные цены
  • Система бонусов
  • Удобный сайт
  • Широкий ассортимент товаров
Недостатки
  • Нет отдельной кассы для интернет-заказов
gerastikezрекомендует
23.06.2020
И через интернет покупал, и просто в магазине. Не самый дешевый магазин, но в период акций можно купить кое-что выгодно.
23.06.2020
Согласна с вашим мнением)
23.06.2020
Магазин через дорогу от дома, но тоже чаще заказываю то что необходимо с самовывозом из магазина, так гораздо удобнее 👍
Мне тоже так проще Wink
23.06.2020
По опыту покупаю школьную форму в Детском мире в конце августа, потому что, примерно с середины месяца, начинаются скидки школьную коллекцию 30-50%, в конце сентября уже до 70 %. Ну а через интернет магазин цена ещё ниже. В прошлом году заказала самовывозом 6 сарафанов, выкупили 1 после примерки, сервис очень удобный и быстрый!
23.06.2020
Ждать боялась, моя мелкая, размер самый маленький, его могли бы раскупить, а сейчас только завезли) Через имаг очень выгодно, соглашусь с вами Wink
23.06.2020
В ИМ ничего не заказывали, но за покупками часто ездили, ассортимент неплох, но на девочек вещей больше Smile
23.06.2020
Да, девочкам в этом плане больше везет))
24.06.2020
Я там постоянно покупаю вещи))) радуют акции и качество:)
24.06.2020
О дааа, мы тоже путинские бабки на шмотки для дочки спустили Laughing out loud правда, не в детском мире, а обогатили наш любимый h&m
Вот про отдельную кассу для интернет заказов-как крик души Sad( Когда-нибудь они додумаются до этого Sad А так люблю магазин, часто покупают там для племяшей Love
24.06.2020
Тоже часто там таримся, но выбор скудный у них если честно, часто нужное найти не могу
24.06.2020
Очень симпатичные детские вещички, особенно понравился пуховичок, куртка с жирафом и джинсы с бабочками Love
Вещи очень симпатичные)
25.06.2020
Детский Мир не заменим. Недавно открылся неподалёку от моего дома, я вообще рада))