Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Январь, 2013 - 10:11

с детства мне мама давала эти витаминки, я в детсве благодаря этим витаминкам не так часто болела, могла даже за зиму ни разу не заболеть. а вот сейчас я уже их пью не так уж и часто(( и я начала болеть абсолютно каждый месяц, даже бывает по два раза в месяц и я вспомнила про эти таблетки, купила их в аптеке, они окозались совсем дешевые- 15 рублей)) как раз я тогда чувствовала что скоро заболею- потихоньку насморк собирался. вот прошел целый месяц с того момента как я начала их пить: я не заболела совсем, видимо витаминки укрепляют иммунитет, да еще и волосы укрепились заметно)) витаминки вкусные.
всем советую))
Достоинства
  • Быстро работает
  • Вкусно
  • Восстанавливает организм после болезни
  • Есть в любой аптеке
  • Недорого и хорошо
  • Повышает иммунитет
  • Хоршие эффективные витамины
Недостатки
  • Нельзя при диабете
nastya_12рекомендует
03.10.2014
Это почему это при диабете их нельзя?!!
Для насыщения организма больных сахарным диабетом витамином С (аскорбиновой кислотой) необходимо систематическое введение ее в больших дозах, так как заболевание это сопровождается гиповитаминозом С. Известно также, что витамин С усиливает действие инсулина и повышает сопротивляемость организма к инфекциям, которая при сахарном диабете понижена. Поэтому при лечении диабета показано назначение больших доз аскорбиновой кислоты—примерно в 2 раза больше, чем здоровому человеку (100—150 мг в сутки).

Не пишите того, чего не знаете. И раз уж речь зашла о противопоказаниях к применению витамина с, почитайте внимательнее источники информации.