Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:53

Сижу на Гальке уже более 4 лет))Тут столько негативных отзывов,но сайт и не претендует на высокоморальное и интеллектуальное сообщество.Это забавное место,где троль на троле сидит и тролем погоняет))Обычно они тупее,эта довольна оригинальна еще:

Это место обсуждения острых социальных тем - прямо "Пусть говорят"))):

И конечно же советы и обсуждения модных диванных экспертов :

Но есть и нормальные темы,с адекватными собеседницами и интересными людьми.Много тем про похудение - все таки тематика сайта да и предназначение именно такие.Призы разыгрываются,девочки в темах говорят что получают,я не пробовала,это надо сутками там сидеть наверное.

Сайт рекомендую однозначно людям,относящихся к интернету и жизни просто))Почитала поржала и забыла))За серьезностью обращайтесь в другие места))

Достоинства
  • Бывает получаешь дельные советы
  • Можно поржать
Кристи1704рекомендует
  • 30.03.2014 - 21:14
    Замечательный сайт с хорошими людьми!
    Всем привет! Очень люблю говорить на тему курения- про эстетику этого занятия, про пользу и удовольствие ). Согласитесь, общаться на данную тематику приятно с людьми, понимающих тебя. Вот я и нашел для себя сайт, где приятно находиться и общаться.
  • 13.09.2013 - 16:50
    Православно-светский женский портал
    Женский портал [ссылка] входит в группу сайтов издательства "Православие и Мир". Хотя сами себя они характеризуют как консервативный, а не как христианский ресурс. Тем не менее, первой рубрикой в их рубрикаторе значит "Молитва". А потом уже идут рубрики "Одна", "Здоровье", "Дети" и т.д.
  • 06.04.2011 - 09:31
    Есть о чем поболтать на форуме!!!
    Знакома я с этим сайтом не так давно, но он мне сразу понравился!Коллектив на сайте еще не большой, но очень дружелюбный. На сайте представлена различная тематика- о любви, красоте, мужчинах и женщинах, семье, работе и отдыхе, каждый найдет для себя интересную тему для обсуждения.
  • 21.07.2015 - 09:00
    Хороший сайт, но есть и лучше.
    Мне посоветовала этот сайт подруга. Да, сайт хороший, но сама не первый год пользуюсь другим сайтом, и он нравится мне гораздо больше.   Хочу рассказать о сайте [ссылка] . Это сайт о том, как женщине выглядеть красивой на всех жизненных этапах и во всех ситуациях. Мне сайт очень нравится.
  • 08.08.2018 - 18:28
    Вместо тысячи репетиторов, курсов и справочных пособий. Как подготовиться к экзамену за два месяца и сдать его на "отлично", вооружившись сайтом и не потратив ни копеечки?
    Многие привыкли ассоциировать подготовку к экзамену с репетитором, внешкольными курсами и огромной стопкой дорогущих пособий - ведь как иначе хорошо подготовиться к предмету и сдать его на максимальный балл? Но жизнь каждого обещает круто повернуться при знакомстве с сайтами РЕШУ.ЕГЭ и РЕШУ.ОГЭ .
  • 07.01.2013 - 16:28
    Ценная находка для модниц и ленивых рукодельниц:))
    Благодаря этому сайту я полюбила создавать бижутерию не тратя много времени!!))В декабре, я собиралась к подруге на день рожденья, сама не знаю почему решила поискать в инете как сделать самой бижутерию, точнее браслет.
  • 20.01.2013 - 13:57
    Путеводитель для современной женщины! Экономия, развлечения, общение, призы!
    Этот форум стал для меня настоящей находкой. Помимо интересного общения на традиционные темы женского форума - обсуждения косметики, отношений, одежды, форум [ссылка] предлагает своим посетительницам массу интересных вещей и возможностей.
  • 15.06.2018 - 12:24
    Можно ли заработать на рецептах? Мой опыт написания рецептов за деньги. Кулинарный сайт, который не платит за рецепты и на который не стоит тратить время зря...
    В поисках дополнительного заработка в интернете наткнулась я на кулинарный сайт файндфуд точка ру, который обещает платить приличные деньги за рецепты. Приличные - это минимум 40 рублей за один рецепт. Я заинтересовалась этой идеей, т.к.
  • 06.06.2015 - 13:40
    Приобретать онлайн не советую.
    По роду своей организаторской деятельности нахожусь в постоянном поиске оригинальной, интересной и удобной женской одежды. Мои постоянные участники закупок всегда с нетерпением ждут от меня интересных предложений.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • Отдать вещи в хорошие руки и получить давнишнюю хотелку совершенно бесплатно? На Дару-даре, ДА! Как пользоваться сайтом, мой опыт дарения, люди-пылесосы и подводные камни сообщества - всё расскажу!
    Сталкивались ли вы с ситуацией, когда какая-то вещь стала вам не нужна? Она не испортилась, нет! Просто вы её когда-то купили, а теперь она пылиться у вас на полке и занимает место, а выбросить у вас не поднимается рука, ведь она хорошая. Какие варианты есть в таком случае?
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 18.02.2021 - 00:42
    Русский Алиэкспресс или нечто особенное? ❣ KazanExpress покорил меня: обо всём расскажу и покажу свои покупки
    Всем привет   Думаю, что все знают интернет-магазин AliExpress, который в своё время покорил сердца покупателей своими низкими ценами, так было и со мной. Но время идёт и любовь стала заменяться раздражением: медленная доставка, потеря посылок, брак и тд.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 28.04.2021 - 19:30
    Будьте осторожны, современный тренд - сомнительные персонажи ищут на Авито девушек на вечер
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу, как чудом избежала неприятностей, с которыми столкнулась при продаже ненужных вещей через «Авито». И о своем опыте продаж, выводах об этом сайте и его приложении.   Я никогда не умела продавать ненужное.
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму