Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:10

Прочитала всю трилогию одним махом. Потрясающая книга. Сюжет захватывает почти сразу же с первых страниц. Очень интересно было прочитать именно 3 книгу, где раскрываются все-все тайны и все становится на свои места. Единственное, что на последних страницах я все же немного запуталась и в хронологии, и в родственных связях.

Теперь в целом: вполне себе девчачья книга, больше подходит для девочек 15-18 лет, но мы с подругой в свои 21 тоже не могли оторваться. Переживала за главную героиню и ее отношения на протяжении всей трилогии. Что приятно удивило- героиня не тупая, не шаблонная, а очень даже живая барышня со своим собственным характером и подростковыми проблемами. И главный герой ей под стать. От души хохотала над язвительными комментариями химериуса и все 3 книги хотела ударить шарлотту лопатой по голове. Очень достойное произведение, заняло свое место на полке наряду с Гарри поттером.

Достоинства
  • Динаминый и захватывающий сюжет
  • Затягивает и увлекает
Locked. Chanelрекомендует
  • 09.11.2014
    Конечно же стоит читать первые две части: Рубиновую и Сапфировую книги, чтобы закончить и узнать финал истории, раскрыть все тайны придуманные автором еще в начале.
  • 07.01.2014
    Я уже писала о первых двух книгах "Трилогии драгоценных камней". Третья и последняя книга мне понравилась намного больше двух первых и тому есть несколько причин. Во-первых, здесь наконец-то раскрывается вся интрига, постепенно нарастающая с первых глав "Рубиновой книги".
  • 16.12.2013
    Доброго времени суток любителям почитать интересную фантастику! Напишу о трилогии Таймлесс. Ну начну с того,что не очень люблю читать рассказы,которые имеют продолжения в несколько книг,по мне так лучше одна,но большая,но это каждому свое. Тут первая книга заинтересовала сразу,купила вторую.