Опубликовано 7 Май, 2022 - 14:21

Всем привет. Хочу рассказать вам о наборе альгинатных масок для лица от косметики Beauty Style.

Это именно набор, со всем необходимым. И далее я расскажу о нем подробнее.

маска

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приобрести набор альгинатных масок можно на сайте Созвездие красоты

Стоимость: 890 руб.

В набор входит: маски 30г*5шт, емкость, шпатель

Информация от производителя:

Профессиональные корейские альгинатные маски с выраженным увлажняющим и лифтинг-эффектом для кожи любого типа. Коллаген повышает увлажненность, уменьшает морщинки, повышает эластичность и тонус кожи. Диатомит и альгинаты обеспечивают лифтинговый эффект, детоксицируют и разглаживают поверхность кожи. Набор удобен для домашнего использования. В комплекте: маски 30г*5шт, емкость, шпатель.

ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ

Весь набор находится в коробке. Коробка изначально была запечатана в пленку. Тем самым я знаю, что коробку не вскрывали.

Альгинатная маска Beauty Style

Коробка довольно внушительных размеров. Кстати, отлично подойдет на подарок. Альгинатные маски сами по себе дают отличный эффект. А тут сразу набор со всем необходимым. Как говориться: просто добавь воды)))) И маска готова.

На боковинках коробочки указана основная информация о содержимом. Текст представлен на русском языке. Читать его достаточно легко. Указан способ применения, имеются сроки годности. У меня маски относительно свежие и я могу ими пользоваться аж до 2024 года.

А теперь давайте посмотрим, что внутри этой коробки. Когда я открыла крышку, первое мне попалось на глаза емкость. Затем я уже нашла все остальное. В наборе всего 5 пакетиков с маской.

Альгинатная маска Beauty Style с коллагеном

Комплектующие

Тарелочка нужна для того, чтобы разводить в ней маску. Если вы знакомы уже в альгинатными масками, то знаете, что их предварительно нужно разводить. И для этого нужна емкость.

Емкость выполнена из силикона. И это просто отличное и самое разумное решение. Чаша устойчивая, в ней легко разводить средство. И главное, она прекрасно очищается от остатков маски. Ее даже водой мыть не обязательно. Протер сухой салфеткой и она чистая.

Шпатель тоже удобный. Благодаря ему я размешиваю и наношу маску на лицо. Лучше наносить маску именно шпателем. Кисть потом замучаетесь отмывать. Особенно если кисть с ворсом.

Ну и сами маски. Их тут 5 штук. Каждая предназначена для одноразового использования.

На обороте маски продублирована информация с коробки. По этому можно выбросить коробку, если она мешается. Все сроки и как эти пользоваться указано на самой упаковке.

С двух сторон имеются насечки. Так маску легко открыть и для это не нужно использовать ножницы.

ВНЕШНИЙ ВИД, ЦВЕТ, АРОМАТ

Сама по себе маска сухая. Она довольно мелкого помола. Но порошок этот не летуч. Сначала мне даже показалось, что такого объема можно на 3 раза использовать)) Но в итоге пользуюсь так, как и задумал производитель.

Альгинатная маска

Она приятного цвета. Аромат достаточно нейтральный. Я его вообще не чувствую. Или он так быстро забывается после использования, что я и не обратила внимание.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Перед тем, как использовать маску нужно умыться. Убрать всю косметику на лице. Я предварительно могу нанеси сыворотку. Так маска будет работать еще лучше. Я предпочитаю под альгитные маски пользоваться натуральными сыворотками.

Расскажу про свой первый провал и как делать не надо.

Первое нанесение.

Я старалась действовать четко по инструкции. Но в пункте, где нужно налить в маску воду я налила немного меньше воды. И!! Очень важный момент!

Производитель пишет, что нужно использовать воду комнатной температуры. Это тоже ошибка. Так маска начнет очень быстро схватываться.

Посмотрите, что уже через минуту стало с маской. И какими кусками она стала наноситься.

Альгинатная маска

Мало того, что я воды налила мало. Так еще и вода была не достаточно холодной. В итоге это бы провал. Я даже не успела ее нанести. Маска застыла и я половину просто выбросила.

Рассказываю про ошибки.

Во первых, нужно использовать 90мл воды. Не 80 и не 70. Я отмеряла мерным стаканчиком и сразу ее выливаю всю. Так маска получается более жидкая и у меня есть время ее нанести как нужно. И самое главное! Я рекомендую брать именно холодную воду. Прям подержать ее в холодильнике. Так маска тоже дольше будет жидкая.

И еще один момент. Если у вас есть кого попросить нанести маску, воспользуйтесь этим. Маску можно и нужно наносить под глаза и даже на кожу глаз. Эффект только порадует. А самой себе сложно нанести эту маску прямо на глаза.

Второе и последующее использование

Тут я попросила мужа мне помочь. Я развела маску, а он просто нанес мне ее на кожу и засек время. Я развела маску, быстро перемешала и отдала ему эту мисочку.

Альгинатная маска Beauty Style с коллагеном

Муж нанес маску толстым слоем. Объема ее хватит, чтобы нанести на лицо и шею. И лучше наносить именно толстым слоем. Так ее будет легче снять. В итоге я как и обычно умылась, мы нанесли маску. Муж засек 20 минут. И дальше для кого-то самое сложное нужно просто лежать с закрытыми глазами и ничего не делать))

Спустя 20 минут снимаем маску. Получился идеальный слепок)))

Альгинатная маска

Как видите, ресницы и брови остались при мне. Маске такое не надо))

Эффект просто потрясающий. Кожа гладкая, ровная. Поры сужены. Я нанесла легкий крем и осталась очень довольна.

Кое где могут остаться кусочки маски. Они легко убираются просто водой или ватным диском, смоченным в тонике.

Ни какого раздражения или покраснения не было. Кожа и я, довольны) Такую маску идеально использовать если собираетесь на мероприятие. Косметика ляжет просто идеально.

Производитель рекомендует использовать маску курсом, через каждые 3 дня.

ИТОГ

Я очень довольна набором. Считаю, что за такой комплект это не дорого. При чем результат очень радует.

Моя оценка 5 и рекомендую!

Мои другие отзывы:

- Маска для лица Beauty Style Шелковая пептидная с комплексом Делисенс «Регенерация»

- Тональное средство Beauty Style BB крем-кушон гиалуроновый с матирующим эффектом

- Карбокситерапия маска восстанавливающая Beauty Style Carboxy therapy CO2 - RECOVERY

- Основа под макияж Beauty Style "Hydro active basis" выравнивающая текстуру кожи

- Увлажняющий крем для лица Beauty Style "Hyaluron - hydro active" SPF 15

- Пузырьковая маска для лица Beauty Style тканевая "Детокс и Сияние"

КристинаТретрекомендует
07.05.2022