Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 16:47

★ Всем привет!★

Хочу поделиться своим впечатлением о мицеллярной водичке от компании Эвелин.Мое приобретение стало совершенно случайным.Нужна была срочно мицелярка,я забежала в ближайший магазин и мой взгляд упал на эту розовую водичку. К ней в добавок я купила мягкий крем -гель тоже от Эвелин.Отзыв ----- здесь

Страна производителя-Польша

Название Розовая мицеллярная вода для сухой и чувствительной кожи,склонной к куперозу.

Объем -400 мл

Цена примерно 200 рублей(точно уже и не помню)

Покупала в магазине Улыбка Радуги

От производителя:

РОЗОВАЯ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА 3 в 1 предназначена для нежной и эффективной очистки сухой и чувствительной кожи, а также склонной к куперозу. Удаляет даже водостойкий макияж лица, глаз и губ, не высушивая кожу. Успокаивает и снимает раздражение, укрепляет кровеносные сосуды и предотвращает покраснения, выравнивает тон кожи. Восстанавливает здоровый, естественный блеск.

Активные компоненты:

ЭКСТРАКТ ФРАНЦУЗСКОЙ РОЗЫ – обладает укрепляющими и стягивающими свойствами, действует антисептически, предотвращает возникновение морщин. Оказывает успокаивающее действие на усталую чувствительную кожу, склонную к куперозу.

Д-пантенол – успокаивает, снимает покраснения и раздражения. Глубоко регенерирует, увлажняет и защищает кожу.

Упаковка у мицеллярной водички очень обычная.Сделанная из пластика с хлюпенькой крыжечкой,которая сломалась у меня на второй день. Думаю ей это можно простить,с учетом сколько она стоит.

Запах очень приятный. Не умею хорошо описывать запахи,но по моему ощущению это такая сладенькая роза,немного с химатозинкой. При нанесение совсем не надоедливый запах и через некоторое время улетучивается.

Ну и теперь о самом главном,какая она в действие...

Тут я могу сказать ,что лично моей сухой коже она очень понравилась.Она увлажняет кожу и цвет лица мне кажется становиться немного ровнее.Я ее использую для снятия макияжа,и тут она справляется на все пять баллов.Снимает макияж глаз отлично,при этом не щиплет глаза и не стягивает кожу.Насчет стойкого макияжа (водостойкого)ничего не могу сказать,еще не пробовала.Но на повседневный макияж это мицелярочка просто идеально подходит.

•°*”˜˜”*°• •●♥ Спасибо за внимание!•°*”˜˜”*°• •●♥

Яна Урекомендует