Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 22:33

Стоит купить одну куклу от какого-либо производителя, как туит же захочешь, как минимум всю серию! Эта блондинка, которую я зову Жанной, стала моей второй хотелкой. Кстати, в оригинале, её зовут Фиби. В полном комплекте она одета в жёлто-чёрные тона, и является второй гитаристелй. Первым гитаристом идёт Nigel North. Которого я переименовала в Джэка. Есть ещё клавишница, блондигка в чёрном. Моя девоскадосталась мне только в трусиках, кстати, отличного качества, Эта кукла –гитаристка, и первая пара кастей, у неё, под еитаНу и со сменными кистями, под микрофон. куклы:

1. Печать лица ровная, голова пору.движгая, мягкая, что говорит об отсутствии заливки клея, шарниры тугие, позирует отлично. Ну, печать видна визуально, а позы хорошо видны на фото, каковых надлежащего качества сделать я не осилила.

2. Волосы налачены, но не сильно, прошивка густая, в очень приятные на ощупь. Лак только на чёлке, и, со временем, он счёсывается.

3. Обувь от Барби, монстер хай и Эвер автер хай ей не подходит. Зато она моет носить обувь фицен «под каблук». Проверяла всё лично.

4. Некоторая одежда от Бапби ей подходит. Результат примерок. Трусы на Жане были родные, что умилило. Есть грудной шарнир и сменнык кисти рук, под микрофон.

Маленькие хитрости: Чтобы часто не мыть куклу, её лучше хранить в витрирне, или в родной короюке. Но, порой, всё же стоит протирать её от пыли влажной салфеткой, а волосы причёсывать и летать в коски (если они длиные). А подновлять макияж можно фбычными фломастерами. Главное свежими и сухими. Лаком покрывать ненадо, они и так выцветут лет через 20, то и больше, если не пробовать стирать спиртом. Личнобовала стиреть.о мне мама такой кастом, ей непонравился.

Кукла стоит своих денег. В моём случае, она без дефектов. Качестаенная, жаль нюд, и без аксессуаров. Очень рекомендую коллекционерам. Опяить же с оговоркой, на печать лица.

Хельга Хёгрекомендует
06.03.2020
Здравствуйте! А где вы покупали эту куклу?