Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 16:41

Доброго дня! Хочу познакомить вас с моей обновочкой фирмы Demosi из нашего любимого Aliexpress.

Соответствие заявленному фото продавца - 100%.

Размерной сетке так же соответствует.

Прежде всего внимательно ее осмотрим-с..

1. Поистине огромный, глубокий капюшон с шикарным мехом. После перевозки мех на воротнике торчал куда-попадя, но послушно пригладился через пару суток. Воротник не отстегивается, он намертво пришит. Но меня это не волнует, такую красоту я ни за что не поменяю :

2. Вся дубленка очень качественно прошита двойным швом. Что меня удивило, так это рукава. Видимо, производитель решил, что рукава - не столь важная вещь в дубленке и прошил их единственным швом. Так что коли отпадут - не серчайте.. Smile

3. Карманчики не слишком глубокие и никак не застегиваются. В первый же день прогулки оттуда по вылетали все чеки и бумажная купюра Smile Слава богу телефон вмещается и не вылетает. Внутри, что бы не оттопырялся, пришит шнурочком к дубленке:

4.Меховые внутренности первые два дня слегка лезли у швов. Их следует осторожно вычесать, и тогда под дубленку можно одевать любые вещи не боясь вылезания меха.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:

Плюсики:

+ Цена с учетом скидки - 5500 р. Мне дубленка досталась дешевле - за 3500 р.

+ Глубокий капюшон.

+ Шикарный густой воротник, который ничуть не лезет.

+ Качественный пошив.

+ Красивый шоколадный оттенок.

+ Напыление, приятно мерцающее на солнце.

+ Экспресс-доставка службой SPSR прямо на дом.

+ Непромокаемое покрытие. Вода с меня как с гуся в прямом смысле.

+ Ветром тоже не продувается.

Минусики:

- Противный продавец.

- Под коричнево серый сложнее подобрать одежду и обувь.

- На теплую зиму, холодную осень. Оптимальная температура под футболку - 0`. Максимально выдерживала температуру -10. В более холодное время испытать не удалось, при -10 была в толстовке с рукавом и шарфе-нормально

- Вся искусственная.

- Горло прикрыто только наполовину.

- Цена без скидок.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу сказать, что с дубленкой при заказе была масса неприятной мороки:

1. Продавец магазина абсолютно не выходил на контакт. Что бы я не писала, в ответ тишина. И только один раз мне невпопад ответили, мол если вы не можете подобрать размер, напишите нам свой рост и вес, и мы вам поможем.

2. Почти все дубленки магазина имеют запредельно высокую для меня цену.Но я знала, что на большие праздники магазин делает большие скидки и ждала. И дождалась. но не совсем того, чего хотела. Цены действительно упали, но не ввиду праздника, а из-за того, что весь товар был распродан и распродавались просто остатки.

3. Моей мечтой была дубленка без опушки внизу и с прямым кроем, но подходящий размер остался только в этой дубленке - зато всех цветов радуги ( белый и розовый, зеленый и еще много веселеньких цветов)

4. Мой трек номер по-какой то причине продавец отправил еще какому-то покупателю, из-за чего при доставке, когда посылка уже была в моей области, ее умудрились отменить, продержать почти две недели и едва не отправить по другому адресу.

5. Мне очень понравилась именно шоколадная дубленка, но так как воротник и опушка черно-серо-белая, а все штанишки шапки обувки у меня черно-синие, рациональнее всего было заказать черную. Что я и сделала. Но продавец вновь решил иначе...

Ну а теперь, кто дотерпел - дочитал, реальные фоточки в деле:

(Осторожно: МНОГО!)

В капюшонке можно утонуть)

* ссылочка *

(Моя сейчас не рабочая, но в магазине все модели примерно схожие, выбирайте, изучайте, ждите скидку - и вперед)

-----------------------ОБНОВЛЕНИЕ, Декабрь 2016----------------------

Опишу ощущения после года носки дубленочки)))

- Мех не вылез

- Покрытие не потерлось

- Не марается грязью

- Защищает от ветра

- Капюшон заменяет шапку на ура =)

- Молния работает отлично, ничего не порвалось, все надежно

- Ношу по мерзкой погоде с ветром и снего-дождем, от 0 до - 11 градусов -тепло и уютно!

И самое сладкое - дубленка снова в продаже у продавца! Пишите в комментарии, дам ссылочку, если заинтересует Smile

К покупке абсолютно точно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен Smile

Пока-пока!

Достоинства
  • Водонепроницаемая
  • Воротник
  • Качество
  • Экпресс- доставка курьером на дом
Недостатки
  • Искусственная
  • Не очень тёплая
Fond de l’airрекомендует
17.02.2016
как раз засматривалась на подобную! но немного побаиваюсь тратить на али такие суммы, по мелочевке только заказываю
17.02.2016
Да, вещь недешевая,но у нас такая в разы дороже стоит.
Вам очень идёт!
17.02.2016
Я тоже с оооочень большим опасением заказываю на али дорогие вещи. Это мой второй дорогой заказ - и оба удачные.
А на счет дубленки. Пыталась почти такую же заказать у другой девушки, немного дешевле. В итоге пудрила она мне мозг почти две недели, мол завтра отправлю, а потом я открыла спор и отменила заказ. Деньги вернули естественно. Если есть большое желание купить именно эту вещь и смелость открыть спор, думаю, можно заказывать Smile
17.02.2016
Спасибо большое! Да, ради интереса прошлась по рынку нашему. Молодежных не обнаружила вообще, а на женщин средних лет, удлиненные от 9 тыс. и выше! При том что тоже искусственная.. Sick
17.02.2016
надо посмотреть на али. спасибо за отзыв
17.02.2016
Рада, что отзыв пригодился, и вам спасибо)))
Симпатичная дубленка!
18.02.2016
очень клевая дубленка, вам идет! жаль что магазинчик все распродал
отлично на Вас сидит!
18.02.2016
Спасибо, мне очень приятно это слышать!) Я думаю, что к следующей осени-зиме у них снова будут распродажи, 11.11. точно! Если Вам не срочно, то вполне можно будет скупиться на распродаже)
симпатичная дубленка)) и вам очень идет)
24.03.2016
спасибочки!! Мне очень приятно Smile
Такая красивая....
Love капюшон просто БОМБА!!!!
Как дубленка показала себя в носке?
13.12.2016
Прошу прощения за долгий ответ. ))
В носке показала себя на ура! Мех не лезет, пока что максимально низкая температура, что у нас была - 11, выдержала на отлично в легком свитере. Единственное, что смущает, это нижняя опушка, иногда случайно выдираю рукой, когда встаю Laughing out loud
Кстати сейчас дубленка снова в продаже у того же продавца, в районе 6 тысяч, если будет нужно кину ссылочку. Есть еще черная без опушки внизу и др. расцветки.
25.10.2017
круто,наверное бесполезно уже просить ссылку, вряд ли она есть, но вдруг...
07.12.2017
К моему удивлению, магазин все еще успешно существует))
вот ссылка на магазин:

[ссылка]

на дубленку конкретно мою:

[ссылка]

Вообще, если магазин потеряется, достаточно ввести в поиске товара Demosi (наименование их фирмы, как я поняла) и сразу выдает дубленки.

Только сейчас цена колючая.... Лучше подождать, если есть возможность.
08.12.2017
Спасибо ? буду ждать снижение цены)