Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 18:28

------------------------------------------------Всем привет! -----------------------------------------------------

Сегодня я расскажу о маске-спасительнице для тонких, пересушенных и окрашенных волос - это восстанавливающая маска для сухих и поврежденных волос Lador Hydro LPP Treatment.

Прекрасно понимая, что отзыв о маске, например, Garnier будет читаться чаще и принесет больший доход, я все равно хочу рассказать больше об этой маске. Я хочу, чтобы прочитав мой отзыв, девушки с сухими и поврежденными волосами, действительно их восстановили, как это сделала я.

У меня от природы тонкие волосы, сейчас они еще и окрашенные, концы сухие и пористые. Ах да они еще имеют желтоватый оттенок. Поэтому я как-то совершенно спонтанно купила в магазине Магнит оттеночный бальзам для волос "холодный блонд" Palette и окончательно досушила свои волосы.

После чего я засела на своем любимом сайте Вайлдбериз и начала читать отзывы о масках для волос. О корейской марке Lador я раньше слышала, но никогда не пробовала. Отзывы были хорошие, поэтому я решила купить и попробовать ее.

Маска как обычно пришла завернутая в 10 слоев пупырчатой пленки, целая и невредимая.

Полное название: Восстанавливающая маска для сухих и поврежденных волос Lador Hydro LPP Treatment Professional Salon Hair Care

Объем: у меня 150 мл. Однако, маска продается в четырех видах упаковки: 150 мл, 530 мл, 1000 мл. и 1500 мл.

Цена: я покупала на Вайлдбериз за 304 рубля, вчера она стоила там же 283 рубля, а сегодня 317 рублей. Что меня очень удивило, так это то, что на [ссылка] она со скидкой стоит 272 рубля. По моим наблюдениям на [ссылка] все дороже, чем на Вайлдбериз. НО на [ссылка] доставка платная, если сумма заказа меньше 2499 рублей, то доставка составит 149 рублей почтой России. Так что на Вайлдбериз все равно дешевле. Нужно только дождаться скидку). К слову, на Озоне она стоит 395 рублей.

Срок годности: 3 года

Упаковка: пластиковый тюбик с откидной прозрачной крышкой. Перед началом использования крышку надо открутить и снять защитную пленку с отверстия-дозатора.

Производитель: Корея, JPPROFESSIONAL CO., LTD. Штрих-код на маске наклеен один поверх другого.

Верхний штрих-код 200-299 применяется для внутренних нужд предприятий.

Восстанавливающая маска для сухих и поврежденных волос Lador Hydro LPP Treatment Professional Salon Hair Careмаска для сухих и поврежденных волос Lador Hydro LPP Treatment Professional Salon Hair Care

Нижний штрих-код 880 - Южная Корея.

Консистенция: кремообразная

Цвет: белый

Запах: приятный, косметический, цветочный, мягкий, ненавязчивый, на волосах после применения еле уловим.

Обещания производителя:

Маска содержит в своем составе коллаген, аминокислотный комплекс LPP, масло жожоба и масло оливы. Мощное восстанавливающее средство для сухих и поврежденных волос, увлажняет, питает, придает гладкость и эластичность.

Восстанавливающая маска для сухих и повреженных волос Lador Hydro LPP Treatment Professional Salon Hair Care

Способ применения, указанный производителем:

Нанести маску на влажные чистые волосы, оставить на 5-10 минут, смыть теплой водой. Для более ощутимого эффекта используйте термошапку.

Состав:

На лицевой стороне упаковки сказано, что маска содержит протеин,бета-каротин и коллаген. Так вот второй и третий компонент присутствует, а что-то хотя бы похожее на protein в составе отсутствует.

Отдельно хочется сказать о том, что маска имеет идеальный кислотно-щелочной баланс 5.5, который соответствует уровню ph нормальной кожи, а значит не окисляет кожу и не защелачивает. Хотя я маску не наношу на корни из-за их жирности, но все равно при попадании на кожу маску ее не раздражает.

Ощущения после использования:

Маску я купила в тот момент, когда мои волосы напоминали солому. В целом они у меня не плохие, я крашу только корни, а оттенок придают специальным шампунем. После сильной пересушки оттеночным бальзамом волосы сильно путались, были сухие, а концы даже кололись. Поэтому маску я не стала применять рекомендованным способом, тем более мне нужен был "более ощутимый эффект", а термошапки нет...

Поэтому я помыла волосы как обычно шампунем, высушила их полотенцем и на немного подсушенные волосы нанесла маску, отступая от корней сантиметров 10. На мои довольно длинные волосы ушло примерно две с половиной чайные ложки с верхом (как на фото выше).

Вот что получилось:

Волосы в процессе применения восстанавливающей маски для сухих и поврежденных волос Lador Hydro LPP Treatment Professional Salon Hair Care

Затем я расчесала волосы с нанесенной на них маской

Завязала их в пучок:

А теперь самое главное. Хожу я с таким пучком 3-5 часов.Так как волосы уже были подсушенные полотенцем, то с них не капает и ходить довольно комфортно. Сейчас я работаю на удаленке и позволяю себе делать такую маску примерно раз в неделю.

После маски волосы очень мягкие, послушные, легко расчесываются без масел и кремов для волос, а самое главное - они блестят.

Фото ДО:

Волосы до применения восстанавливающей маски для сухих и поврежденных волос Lador Hydro LPP Treatment Professional Salon Hair Care
На фото мои волосы до мытья, однако, до этого я уже применяла маску - героиню отзыва, раза 3, поэтому они не выглядят сильно "убитыми".

Фото ПОСЛЕ:

Волосы после применения восстанавливающей маски для сухих и поврежденных волос Lador Hydro LPP Treatment Professional Salon Hair Care
Вуаля!

Фото сделаны в один день в разницей примерно в 4-5 часов!

На фото волосы после маски без применения каких-либо средств для волос!

Вот за это я и люблю маску Lador Hydro LPP Treatment.

Скажу честно, что не пользовалась маской как рекомендовал производитель, поэтому не знаю какой будет эффект после 10 минут нанесения.

Одно могу сказать точно, что масло оливы и жожоба, а также экстракт моркови делают свое дело на 5 звезд!

Восстанавливающую маску для сухих и поврежденных волос Lador Hydro LPP Treatment Professional Salon Hair Care РЕКОМЕНДУЮ!!!

Также очень советую попробовать итальянскую профессиональную маску от Barex JOC care для сухих и ослабленных волос с Алоэ Вера и Авокадо НАПИТАЕТ И УВЛАЖНИТ ВАШИ ВОЛОСЫ, сделает их мягкими , более плотными и объемными.

Ну а если у Вас совсем нет времени на длительное хождение с маской, то я рекомендую попробовать очень хороший Питательный кондиционер INSIGHT DRY HAIR NOURISHING CONDITIONER - для меня самый лучший из профа.

Из недорогого профа мне очень нравится Профессиональный бальзам Kapous Studio Professional profound Re, быстро и качественно преображает волосы.

А вот корейский популярный шампунь Daeng Gi Meo Ri сильно высушил мои волосы, поэтому его не рекомендую.

...и пусть Вашими волосами восхищаются!

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Бережное восстановление
  • Блеск волос
  • В составе нет силикона
  • Имеет нейтральный аромат
Недостатки
  • Нет
La bonheurрекомендует
03.10.2020
Никогда ранее не приобретала Корейскую продукцию. Все нахваливают. Возможно начну знакомство с данной маски . Спасибо за отзыв . Smile
03.10.2020
Попробуйте. В небольшом формате она стоит недорого, думаю, что не разочарует 🤗💐 Я собираюсь сейчас покупать литровую 🙈
03.10.2020
Так и сделаю ! Wink Спасибо.
04.11.2020
Какие красивые Волосы 😍