Опубликовано 19 Май, 2021 - 11:08

полгода или более

Я, как и любая женщина, люблю украшения из золота и серебра. Собираю свою небольшую коллекцию. Особенно нравится, когда есть вставка из камней. Сережки с агатом хотела давно, влюбилась в одну модель на сайте. Но к сожалению к магазинах моего города таких не было, поэтому выбрала максимально идентичные.

Место покупки: 585 Золотой

Стоимость: 27980 13990 рублей (по скидке)

Итак, изначально понравилась мне немного другая модель. Более изящная на мой взгляд. Она на фото слева. Кстати обе модели стоят абсолютно одинаково. Заказывать онлайн я побоялась, и поэтому купила подобные при личном посещении магазина.

Серьги 585 Золотой с агатом и фианитами из золота

Как я уже говорила, камень здесь агат. Достаточно крупный, по 4.493 карат в каждой серьге. Огранка соты. Если присмотреться у сережек немного разный размер сот, поэтому одна серьга смотрится темнее. На ушах это не очень заметно, но все же я об этом знаю...

Серьги 585 Золотой с агатом и фианитами из золота

Камни имеют несколько вытянутую, овальную форму. Находятся в рамочке из золота. Вот их вид сзади:

Серьги 585 Золотой с агатом и фианитами из золота

А впереди три лапк,и среди которых одна, украшенная камнями с маленькими фианитами. Крепления эти надежные, агат не норовит выпасть.

Серьги 585 Золотой с агатом и фианитами из золота

Агат камень вулканического пpoиcхoждeния, бывает разных цветов. В данном случае он зеленый.

Если вы верите в гороскопы, то для вас хорошая новость: камень подходиь почти для всех знаков, кроме Овнов. Особенно любит Teльцoв, Paкoв и Близнeцoв.

Застежка английская. Чтобы застегнуть такую, необходимо для начала продеть штырек сквозь мочку уха, затем попасть в отверстие в дужке, после чего слышен характерный щелчок.

Серьги 585 Золотой с агатом и фианитами из золота

Глубмна застежки классическая, на мочке сидит хорошо:

Такой замок для меня очень удобен и надежен в использовании, прекрасно подходит для повседневного применения.

Вес изделия - 3,37 грамма.

Вес также удобный. Аллергических реакций или каких-то неприятных ощущений серьги не вызвали.

Имеется ювелирная проба 585 на замочке.

Серьги 585 Золотой с агатом и фианитами из золота

Камень дает потрясающую игру света на солнце: светится и переливается. Жаль камера не может это передать в полной мере.

✅Особенности ухода за камнем

Aгaт — пpoчный, нo пopиcтый mинepaл. Этo знaчит, чтo oн дoвoльнo лeгko впитывaeт гpязь, дaжe ecли эkзemпляp тщaтeльнo oтпoлиpoвaн. Ухoд зa ниm нecлoжeн: нe дoпyckaйтe пoпaдaния издeлия вo влaжнo-гpязнyю cpeдy, пpoтиpaйтe вpemя oт вpemeни cyхoй тkaнью или moйтe cлaбыm mыльныm pacтвopom. Нocить eгo moжнo в любoe вpemя, нo «oблaгopoжeнный» kameнь нe cтoит пoдвepгaть пpяmыm coлнeчныm лyчam — цвeт moжeт пoтyckнeть.

Серьги 585 Золотой с агатом и фианитами из золота мне очень нравятся, они одни из самых любимых👍 Смотрятся элегантно и стильно. Подойдут к любому образу, как к вечернему, так и к повседневному, рекомендую.

АнжелаSadvрекомендует
Очень красивые! Смотрятся великолепно 😍
😍
Мне тоже нравятся агаты, у меня браслет из чёрного агата. В таком цветовом варианте выглядит очень изящно. Красивые серёжки Love .С отличной обновочкой Innocent
Спасибо за добрые слова❤
Какая красота Smile
😍
Очень красивые серьги
💯
19.05.2021
очень изящные! на ушках классно смотрятся Star
Спасибо
Смотрятся очень симпатично Love
🤗
19.05.2021
Ух ты, какие классные! И цвет мой любимый)
Innocent
Красивые. Иммитация изумруда. Smile
Похожи
Эх, мне как раз не подошел😁 Красивые Агаты - люблю интересные камни в украшения
🤗
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
Здравствуйте, Анжела.
Большое спасибо за такой развернутый отзыв!
Мы рады, что украшение пришлось вам по душе и вызвало положительные эмоции.
Носите серьги с удовольствием, вам они очень идут!

Будем ждать вас в наших магазинах снова, подберем подвеску или кольцо в комплект Smile
20.05.2021
Выглядят очень красиво и изящно!😍
Красота😍
20.05.2021
Мне тоже больше понравилась та модель из интернета, жаль что их не было оффлайн.
Шикарный, обожаю такой цвет Love