Опубликовано 19 Май, 2021 - 11:08

полгода или более

Я, как и любая женщина, люблю украшения из золота и серебра. Собираю свою небольшую коллекцию. Особенно нравится, когда есть вставка из камней. Сережки с агатом хотела давно, влюбилась в одну модель на сайте. Но к сожалению к магазинах моего города таких не было, поэтому выбрала максимально идентичные.

Место покупки: 585 Золотой

Стоимость: 27980 13990 рублей (по скидке)

Итак, изначально понравилась мне немного другая модель. Более изящная на мой взгляд. Она на фото слева. Кстати обе модели стоят абсолютно одинаково. Заказывать онлайн я побоялась, и поэтому купила подобные при личном посещении магазина.

Серьги 585 Золотой с агатом и фианитами из золота

Как я уже говорила, камень здесь агат. Достаточно крупный, по 4.493 карат в каждой серьге. Огранка соты. Если присмотреться у сережек немного разный размер сот, поэтому одна серьга смотрится темнее. На ушах это не очень заметно, но все же я об этом знаю...

Серьги 585 Золотой с агатом и фианитами из золота

Камни имеют несколько вытянутую, овальную форму. Находятся в рамочке из золота. Вот их вид сзади:

Серьги 585 Золотой с агатом и фианитами из золота

А впереди три лапк,и среди которых одна, украшенная камнями с маленькими фианитами. Крепления эти надежные, агат не норовит выпасть.

Серьги 585 Золотой с агатом и фианитами из золота

Агат камень вулканического пpoиcхoждeния, бывает разных цветов. В данном случае он зеленый.

Если вы верите в гороскопы, то для вас хорошая новость: камень подходиь почти для всех знаков, кроме Овнов. Особенно любит Teльцoв, Paкoв и Близнeцoв.

Застежка английская. Чтобы застегнуть такую, необходимо для начала продеть штырек сквозь мочку уха, затем попасть в отверстие в дужке, после чего слышен характерный щелчок.

Серьги 585 Золотой с агатом и фианитами из золота

Глубмна застежки классическая, на мочке сидит хорошо:

Такой замок для меня очень удобен и надежен в использовании, прекрасно подходит для повседневного применения.

Вес изделия - 3,37 грамма.

Вес также удобный. Аллергических реакций или каких-то неприятных ощущений серьги не вызвали.

Имеется ювелирная проба 585 на замочке.

Серьги 585 Золотой с агатом и фианитами из золота

Камень дает потрясающую игру света на солнце: светится и переливается. Жаль камера не может это передать в полной мере.

✅Особенности ухода за камнем

Aгaт — пpoчный, нo пopиcтый mинepaл. Этo знaчит, чтo oн дoвoльнo лeгko впитывaeт гpязь, дaжe ecли эkзemпляp тщaтeльнo oтпoлиpoвaн. Ухoд зa ниm нecлoжeн: нe дoпyckaйтe пoпaдaния издeлия вo влaжнo-гpязнyю cpeдy, пpoтиpaйтe вpemя oт вpemeни cyхoй тkaнью или moйтe cлaбыm mыльныm pacтвopom. Нocить eгo moжнo в любoe вpemя, нo «oблaгopoжeнный» kameнь нe cтoит пoдвepгaть пpяmыm coлнeчныm лyчam — цвeт moжeт пoтyckнeть.

Серьги 585 Золотой с агатом и фианитами из золота мне очень нравятся, они одни из самых любимых👍 Смотрятся элегантно и стильно. Подойдут к любому образу, как к вечернему, так и к повседневному, рекомендую.

АнжелаSadvрекомендует
Очень красивые! Смотрятся великолепно 😍
😍
Мне тоже нравятся агаты, у меня браслет из чёрного агата. В таком цветовом варианте выглядит очень изящно. Красивые серёжки Love .С отличной обновочкой Innocent
Спасибо за добрые слова❤
Какая красота Smile
😍
Очень красивые серьги
💯
19.05.2021
очень изящные! на ушках классно смотрятся Star
Спасибо
Смотрятся очень симпатично Love
🤗
19.05.2021
Ух ты, какие классные! И цвет мой любимый)
Innocent
Красивые. Иммитация изумруда. Smile
Похожи
Эх, мне как раз не подошел😁 Красивые Агаты - люблю интересные камни в украшения
🤗
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
Здравствуйте, Анжела.
Большое спасибо за такой развернутый отзыв!
Мы рады, что украшение пришлось вам по душе и вызвало положительные эмоции.
Носите серьги с удовольствием, вам они очень идут!

Будем ждать вас в наших магазинах снова, подберем подвеску или кольцо в комплект Smile
20.05.2021
Выглядят очень красиво и изящно!😍
Красота😍
20.05.2021
Мне тоже больше понравилась та модель из интернета, жаль что их не было оффлайн.
Шикарный, обожаю такой цвет Love
  • 30.07.2017 - 17:43
    Просто и со вкусом
    Серьги эти я выбрала сама к своему дню рождения в подарок от мужа. Ювелирная сеть 585 золотой. Очень изящное исполнение. Чем-то напоминает вишенку. Или ноту) Подходят абсолютно к любому наряду, будь то вечернее платье или футболка с джинсами. Достаточно надёжный английский замок.
  • 22.06.2018 - 11:05
    Милые гвоздики!
    Хочу поделится недавним приобретением в любимом магазине Sunlight!пишу впервые ,поэтому не судите строго! Давно хотела прибрести гвоздики,но с каким нибудь необычным камнем! В магазине-меня привлёк стенд с украшениями из зелёных камней. И тут случилась ,,искра,,. Я увидела этих малышей и влюбилась!
  • 21.05.2021 - 16:37
    Бюджетное украшение, которое мне очень нравится👑
    Серебрянные и золотые украшения моя слабость. Я собираю потихоньку свою коллекцию. Отдельное место в моем сердце занимают серьги. Я уже писала отзывы на:   Серьги 585 Золотой с агатом и фианитами из золота Золотые серьги Калина Gold артикул 211102374.
  • 22.03.2018 - 23:11
    Универсальные серьги - удобная форма (видео). Аквамарин выпускает эту модель с разными вставками
    Купила эти серьги, потому что люблю нежной любовью дымчатый кварц, а в сочетании с золотом он особенно выигрышно смотрится. К тому же форма - классическая, полукруг - которая всегда замечательно смотрится на любой мочке и закрывает прокол.
  • 06.10.2018 - 19:50
    Чем же отличаются индийские ювелирные изделия от наших?
    На двухлетие своего младшего получила в подарок от папы новую шкатулку, а в ней сережки! Серьги сразу привлекли внимание необычным цветом камня, довольно темным для аметиста. Изучив бирку подробнее, я поняла причину этого. Серьги индийские, не наши.
  • 15.04.2015 - 11:52
    Любовь с первого взгляда
    Мои походы в ювелирные магазины носят спонтанный характер, т.е. я редко иду туда с целью что-то купить. Чаще всего рассматриваю, приравниваюсь, прикидываю на себя и ухожу в разочаровании, т.к. ювелирных изделий много, а тех, что представляют для меня лично интерес - мало.
  • 07.11.2020 - 14:36
    Волшебный знак бесконечности
    Купила эту очень-очень милую подвесочку в подарок подружке на день рождения, очень уж она меня зацепила свой формой. Все же это знак бесконечности и я надеюсь ,что наша дружба будет таковой.
  • 08.08.2020 - 13:59
    Дешевое кольцо с топазом, в котором я разочаровалась в первый же день
    Приветствую! Кто о чем, а я опять рассказываю вам о серебряных кольцах Sokolov. Они недорогие и отличного качества, никогда не ломались, не царапались и камне не выпадали. Так что считаю, что кольца этого бренда отлично подходят как повседневние украшения.
  • Словно капельки воды в ваших ушах: нежные серьги-пусеты с топазом и фианитами
    Здравствуйте, дорогие любители ювелирных украшений!!! Отзыв посвящается изумительным сережкам-пусетам с топазом и фианитами из красного золота 585 пробы. Давайте посмотрим как они выглядят: Топаз в сережках кабошонирован (об этом способе обработки дам информацию ниже).
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 21.05.2021 - 16:37
    Бюджетное украшение, которое мне очень нравится👑
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв! К серебряным изделиям я питаю особую слабость. Уже давно отказалась от золота и от бижутерии, отдавая предпочтение серебру в разных видах покрытия: оксидированному, родированному и без покрытия. Любимейшие изделия у меня в оксидировании.
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 24.04.2021 - 10:31
    Разобралась, что такое родирование, потренировалась фотографировать на зеркале, оценила искусственный камень в разных условиях)
    Здравствуйте! Я люблю аквамарины. Маленькие, с фианитами, в простых серьгах-гвоздиках, в кулонах. Но мне с ними катастрофически не везёт. То камушек вылетает из полупарка, то теряю кольцо в лесу, то камень оказывается фальсификатом и мутнеет. Ну, не знаю...
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 22.03.2021 - 19:09
    Каждая женщина мечтает о короне. Стоит ли покупать кольцо в форме короны? Мысли за два года.
    Всем привет! В моих планах не было писать отзыв на золотые украшения, но если бы не минусы, наверно не решилась бы. Хочу, чтобы мой отзыв помог определиться многим барышням и их кавалерам. Перед приобретением сто раз подумайте, а оно вам надо.